Книга. "Папина дочка" читать онлайн

Папина дочка

Цикл: Демидовы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, встреча через годы, невиннаягероиня

Читать и слушать
Рейтинг:
4529
10990 986791

Текущий рейтинг:
#480 в Романтическая эротика
#519 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

20.05.2025 — 30.09.2025


Аннотация к книге "Папина дочка"

— Ты помнишь, да, Саш? — посмеивается папа. — В детстве Лина к тебе на колени забиралась и грозилась, что как повзрослеет, замуж за тебя выйдет.

Я торопливо тянусь за стаканом воды. Я домогалась этого мужчины, будучи ребенком? Господи, ну что за день?

— Помню, — откликается мужчина, занимая стул рядом со мной. — Лет двенадцать прошло с тех пор, наверное.

Я чувствую на себе его взгляд, но повернуться не в силах. Вот же дернул меня черт надеть это платье. Какое-то оно слишком… голое.

— Пятнадцать, Саш. Каролине две недели назад двадцать исполнилось.

— Отличный возраст, — сдержанно замечает Александр. — Марку через месяц будет девятнадцать.

Любопытство берет верх над смущением, и я все же заставляю себя повернуться лицом к собеседнику.

— А Марк это кто?

Сейчас без облака пара я имею возможность как следует его разглядеть. Темные глаза с редким миндалевидным разрезом, четкая линия бровей, выступающие скулы, волевая челюсть… Александра я совершенно не помню, но словам папы верю. Он напоминает киноактера, так что нет ничего удивительного в том, что в детстве мне хотелось за него замуж.

Взгляд мужчины задерживается на моей щеке — на той, где родинка, и возвращается к глазам.

-- Марк - мой сын.

ИСТОРИЯ Леона -- https://litnet.com/shrt/H4Kw

ИСТОРИЯ МАКСИМА -- https://litnet.com/shrt/PVge

2119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2025, 15:34:05

У Марка много плюсов - самостоятельный (хоть и работает в компании отца), внимательный, заботливый, красивый, и он явно увлечен Каролиной ) Он открытый, не стесняется говорить о своей симпатии. Конечно, огромный плюс его молодость, по возрасту он больше ей подходит…
И ее понять можно - она дергается, потому что ее опыт с Алексом был болезненным, её отвергли. Вот уж действительно все решит их встреча )
Ждем с нетерпением ♥️
Спасибо, Душа моя 💐💝

Если Каролина всегда там будет об Александре, но все тогда печально, мне жаль её

avatar
01.07.2025, 15:48:54

А папа таки пожалует)))

avatar
01.07.2025, 15:57:13

Еще одна глава без папки, и я его разлюблю... Интересно мы конечно начали, с обнаженки в сауне, а теперь не помнишь, был он или показалось. Я рассчитываю на активчик, потому что если Александр просто появится как наблюдатель за счастьем сынули, то наверное и нечего возвращаться. Но что то подсказывает, что от него другого не дождешься. Поэтому подозреваю, что активничать будет Каролина. Устроит премьеру нового бестселлера Обнаженка в номере -2. Возвращение.

avatar
01.07.2025, 16:01:59

Ну все, Каролина, пойдем ковыряться в шкафу, искать супер образ для ДР, и верю, что дядя Саша найдет возможность оценить его. Я как фанат старого коня, надеюсь, что автор сведет их хоть на пару минут на этом празднике. И по старой схеме- Каро, спроси, что там Лии добавляли в коктейль. Для Леона не понадобилось, а вот дядя Саша тертый калач. Его только штурмом брать. Соррян, Марк. 😎

avatar
01.07.2025, 16:12:36

дядю Саню только нахрапом нужно брать, как Яна в свою очередь Андрея =). Не, конечно инициатива должна исходить от мужчины, но иначе Александр так и будет всю жизнь под ником DR высовываться ).

Спасибо за проду ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍. 

avatar
01.07.2025, 16:16:51

кажется Брюссель случится на двоих)))
аминь)))

avatar
01.07.2025, 17:21:02

Да уж, вопрос вопросов: как вести/чувствовать себя в компании Марка при встрече с Александром?

avatar
01.07.2025, 18:14:31

Алайна спасибо большое!!

avatar
01.07.2025, 19:42:57

Ох, какой бук 🔥 Страсти-то какиееее...🙈

Я поняла, чего не хватает этой книге.🤔 Ссылочек на вайлдберриз после каждой главы!! 😁 Что за стильнючие герои! 🥰🥰🥰  Алайна ❤️

avatar
01.07.2025, 20:45:53

Алайна, ну почему Марк такой классный! Как можно его обидеть?!! С Дмитрием Молотовым было всё понятно. А здесь?!!

avatar
01.07.2025, 21:41:03

"Лучший мой подарочек - это Ты!" (С)

Благодарю, Алайна!

avatar
01.07.2025, 20:39:33

Отдельное спасибо за +10.000 знаков 😍 проглотила конечно как 100 😂

Какой Марк классный!!! 
Считаю что дяди Саши слишком много в мыслях Каро. Он нас только за попу поддерживал на доске, девушка, харэ уже чахнуть. 🙄.

Марк потрясающий! Спасибо, Алайна! 

avatar
02.07.2025, 00:55:53

Спасибо большое за продолжение‍❤️‍

avatar
02.07.2025, 11:06:09

Я циничная тётка среднего возраста. По этому скажу, что дюже всё идеально. Будет какая-то фигня, к бабке не ходи👆

avatar
02.07.2025, 16:43:15

Не знаю задумку автора,но мне очень нравится Марк🥰🥰🥰Понимаю,что не может быть все так гладко,но хочется в финале видеть эту пару ☺️Хотя все зависит от нашей главной героине)Увидит Александра и полетит вся симпатия к Марку в трубу((

Тааак буууук я все же открыла , 🔥🔥🔥🔥🔥
чуется мне с Александром скоро будет встреча 🫣

вы вот Сашку в санаторий отправляете, а я думаю как Вилен все это переживет 

avatar
03.07.2025, 00:34:01

ну мелкий , пока глухо как в танке, в твою пользу усердно работает рекламный слоган и хорошее воспитание(( должна же ж жизнь как - то продолжатьсятже ж , приятно и то хорошо.

avatar
29.06.2025, 17:28:18

Что-то мне не нравится этот сталкер RD...