https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617253613_7.jpg
#1349 в Короткий любовный роман
#198 в Юмор
01.04.2021 — 16.07.2021
1995 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот точно, чудеса никто не отменял!!! Не обратила пока внимание Саша на подсказочку Ильи про Мистера Z)))
Благодарю ❤
не, ну я тебе конечно очень люблю, Кошкина, но так вот совсем никаких нервов не хватит, чтобы дождаться следующей проды.
Похоже, наш мистер Z уже навёл немалого шороху в компании и Сашу ждет сюрприз-сюрприз. Главное, чтобы она в обморок не грохнулась и, что немаловажно, не покалечила нашего великого и ужасного Креспо.
спасибо!
Спасибо!!!!!
Интересно, как Зимина сюрприз переживет... Да и те, кто эту подставу организовал... Спасибо большое за проду!
А чей-то Серов веселится? Он первый недоглядел (((
Спасибо!
Спасибо!
Её ждёт сюрприз!
Спасибо за продочку
Спасибо!
И тут этот гаденыш наследил!
Вот скотиняка!
Давайте его дружно прибьем и закопаем где-нибудь в лесочке....
Вот мерзкая гадость, везде чувствуется душок этого Лекса. И где его Зимина только откопала на головы всех своих друзей и близких. Ну и на свою, горемычную...
Печааааааль....
Но хоть этот дундук парижский наконец-то понял, десять лет умнел. Ну не идиот?...
Мдааааа...
Спасибо))))
А я всегда говорила, говорю и буду говорить, что в отношениях есть два главных кита: умение доверять друг другу и умение разговаривать так, чтобы слышать друг друга.
я рада, что Влад поумнел. Рада, что они теперь вместе. Муза заслужила быть счастливой.
Спасибо, Танюша. Ждемс триумфального возвращения Захара Креспо!
Надеюсь, Лекс сделал все, что мог, и больше в книге не появится!
А когда можно будет нормально дочитать до конца, это какой-то кошмар! такое ощущение что мне нужно каждую страницу самой дописать......
Ой какое мимими! Хорошо что прозрел через 10 лет, а мог бы и дальше в характере валяться. Лучше поздно, чем никогда!
Благодарю ❤
Блин, как жаль из, столько лет одиночества...
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение! Кажется у одной пары потихоньку начало налаживаться ... Может и хорошо, что Катя сказала про Музу... Так бы и дальше дулись не известно на что... Теперь бы и других подтолкнуть друг к другу..
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Я одна думаю, что Каверин специально ее подставил? И что он с Кариной заодно? Ведь явно же он в курсе всей этой истории. Мелочный, недалёкий, эгоистичный ублюдок. Но с такой группой поддержки он сам окажется на нарах. Ещё и Креспо прикрылись. Тут мстя будет страшна
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена