Книга. "Папой будешь? Катюша против всех!" читать онлайн

Папой будешь? Катюша против всех!

Цикл: Против всех

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, настоящий_мужчина, юмор от кошкиной

Читать
Рейтинг:
3781
3763 430769

Текущий рейтинг:
#1349 в Короткий любовный роман
#198 в Юмор


Полный текст 258 стр.

01.04.2021 — 16.07.2021


Аннотация к книге "Папой будешь? Катюша против всех!"



ИСТОРИЯ ИЛЬИ СЕРОВА УЖЕ НА САЙТЕ: https://litnet.com/shrt/VyVP
________________________________
Дочь. Работа. Две чокнутые подруги. Повышение по службе. Что еще для счастья надо?
Как повышение сорвалось? Какое кольцо с бриллиантом? Она хотела карьеру, а не замуж за босса!
Беги, Саша, беги!
Ой, кажется, добегалась...
------
Мама беременна? Отлично!
Что значит к ребенку прилагается папа? Мы так не договаривались!
Катюша выходит на тропу войны.
А ты кто такой? Иди сюда, будешь патроны подавать!

В книге есть:
-
- юмор
- миллиардер
- властный ребенок)
- горячо, но прилично
- ХЭ

Благодарю за поддержку и комментарии!




1995 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2021, 08:47:13

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.07.2021, 08:37:35

Вот точно, чудеса никто не отменял!!! Не обратила пока внимание Саша на подсказочку Ильи про Мистера Z)))
Благодарю ❤

avatar
07.07.2021, 08:34:54

не, ну я тебе конечно очень люблю, Кошкина, но так вот совсем никаких нервов не хватит, чтобы дождаться следующей проды.
Похоже, наш мистер Z уже навёл немалого шороху в компании и Сашу ждет сюрприз-сюрприз. Главное, чтобы она в обморок не грохнулась и, что немаловажно, не покалечила нашего великого и ужасного Креспо.
спасибо!

avatar
07.07.2021, 08:31:21

Спасибо!!!!!

avatar
07.07.2021, 08:30:53

Интересно, как Зимина сюрприз переживет... Да и те, кто эту подставу организовал... Спасибо большое за проду!

avatar
07.07.2021, 08:27:16

А чей-то Серов веселится? Он первый недоглядел (((
Спасибо!

avatar
07.07.2021, 08:14:15

Спасибо!
Её ждёт сюрприз!

Спасибо за продочку

avatar
07.07.2021, 08:02:49

Спасибо!

И тут этот гаденыш наследил!
Вот скотиняка!
Давайте его дружно прибьем и закопаем где-нибудь в лесочке....
Вот мерзкая гадость, везде чувствуется душок этого Лекса. И где его Зимина только откопала на головы всех своих друзей и близких. Ну и на свою, горемычную...
Печааааааль....
Но хоть этот дундук парижский наконец-то понял, десять лет умнел. Ну не идиот?...
Мдааааа...
Спасибо))))

avatar
05.07.2021, 10:13:16

А я всегда говорила, говорю и буду говорить, что в отношениях есть два главных кита: умение доверять друг другу и умение разговаривать так, чтобы слышать друг друга.
я рада, что Влад поумнел. Рада, что они теперь вместе. Муза заслужила быть счастливой.
Спасибо, Танюша. Ждемс триумфального возвращения Захара Креспо!

avatar
05.07.2021, 10:29:52

Надеюсь, Лекс сделал все, что мог, и больше в книге не появится!

avatar
24.06.2021, 11:00:13

А когда можно будет нормально дочитать до конца, это какой-то кошмар! такое ощущение что мне нужно каждую страницу самой дописать......

avatar
05.07.2021, 19:16:23

Ой какое мимими! Хорошо что прозрел через 10 лет, а мог бы и дальше в характере валяться. Лучше поздно, чем никогда!
Благодарю ❤

avatar
05.07.2021, 19:05:43

Блин, как жаль из, столько лет одиночества...

avatar
05.07.2021, 14:41:51

Спасибо!

avatar
05.07.2021, 14:03:59

Спасибо большое за продолжение! Кажется у одной пары потихоньку начало налаживаться ... Может и хорошо, что Катя сказала про Музу... Так бы и дальше дулись не известно на что... Теперь бы и других подтолкнуть друг к другу..

avatar
05.07.2021, 13:14:16

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
04.07.2021, 12:19:31

Я одна думаю, что Каверин специально ее подставил? И что он с Кариной заодно? Ведь явно же он в курсе всей этой истории. Мелочный, недалёкий, эгоистичный ублюдок. Но с такой группой поддержки он сам окажется на нарах. Ещё и Креспо прикрылись. Тут мстя будет страшна

avatar
05.07.2021, 09:47:44

Спасибо большое!!!