Книга. "Папой будешь? Катюша против всех!" читать онлайн

Папой будешь? Катюша против всех!

Цикл: Против всех

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, настоящий_мужчина, юмор от кошкиной

Читать
Рейтинг:
3781
3763 430804

Текущий рейтинг:
#820 в Короткий любовный роман
#111 в Юмор


Полный текст 258 стр.

01.04.2021 — 16.07.2021


Аннотация к книге "Папой будешь? Катюша против всех!"



ИСТОРИЯ ИЛЬИ СЕРОВА УЖЕ НА САЙТЕ: https://litnet.com/shrt/VyVP
________________________________
Дочь. Работа. Две чокнутые подруги. Повышение по службе. Что еще для счастья надо?
Как повышение сорвалось? Какое кольцо с бриллиантом? Она хотела карьеру, а не замуж за босса!
Беги, Саша, беги!
Ой, кажется, добегалась...
------
Мама беременна? Отлично!
Что значит к ребенку прилагается папа? Мы так не договаривались!
Катюша выходит на тропу войны.
А ты кто такой? Иди сюда, будешь патроны подавать!

В книге есть:
-
- юмор
- миллиардер
- властный ребенок)
- горячо, но прилично
- ХЭ

Благодарю за поддержку и комментарии!




1995 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2021, 09:22:57

Большое спасибо

avatar
05.07.2021, 09:14:50

Два умных дурака! Женюсь или убью... К такой альтернативе Муза подошла раньше и на практике, судя по перчаткам...
Очень цепляет история!)
Мерси! Красочного Вдохновения!)))

Оууу, как все красиво и правильно ❤️❤️❤️❤️

avatar
05.07.2021, 08:41:46

Спасибо большое

avatar
05.07.2021, 08:37:53

Вот так по "доброте душевной" некоторые "друзья" ломают жизнь другим. А если бы Муза погибла? Что бы Влад ощущал, что своими руками убил любовь всей своей жизни. И вообще все эти разговоры, кто что сказал и кто что сделал, просто противны, потому что в первую очередь веришь всякой чуши, а потом уже подробности выясняешь. И даже если выяснится что всё неправда, осадок то остается)))). Надо мной как-то две знакомые подшутили по поводу мужа на одной вечеринке, так огребли все, и знакомые и муж, и вечеринка закончилась. Они знали мое отношение ко всяким " шурам-мурам" и решили развлечься за мой счет. Это было в начале нашей совместной жизни и знакомые эти, были близкие мне люди, поэтому я сначала поверила. Но я не Влад, и разбираюсь сразу. Обе признались что пошутили, извинились, вроде бы искренне, но было поздно, дров то в топку уже накидали. Так что это была последняя вечеринка в таком составе. С ненадежным партнером вторую сделку не заключают)))). Ну и мужу досталось для профилактики.

Спасибо за продочку

avatar
05.07.2021, 08:28:16

Спасибо!

avatar
05.07.2021, 08:18:46

Лекс сволочь. Столько жизней кувырком пошли из за него.
Спасибо Татьяна!!!)

avatar
05.07.2021, 08:16:40

Но десять лет ... мда (((
Спасибо!

avatar
05.07.2021, 08:11:52

Спасибо огромное за продолжение! И за Музу...

avatar
05.07.2021, 08:11:10

Вдохновения автору!

avatar
05.07.2021, 07:57:21

отличная командная работа! Всё сделали в лучшем виде!) Сашуле осталось только выспаться, утром будут сюрпризы ")
Благодарю ❤

Маленький МЧС в юбке - в своей стихии. Даже жаль, что чрезвычайные обстоятельства так редки - а для мирной жизни Катюши определённо многовато.

avatar
04.07.2021, 17:07:16

Спасибо!

avatar
04.07.2021, 12:59:40

Спасибо!!!!

avatar
04.07.2021, 12:53:29

Спасибо!

avatar
04.07.2021, 11:05:46

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

Будем надеяться, что этот засранец в драных джинсах повзрослел, где-то приобрёл мозг и сейчас вымолит у Музы прощение. Хоть на коленях, хоть ползком на животе. И получит в глаз за каждую слезинку. Гаденыш!
Спасибо ему конечно за экспертизу, но все равно гад!
Но в одном этот гениальный ребёнок прав. Нужно разговаривать о проблемах и не скрывать, надеясь, что все экстрасенсы и знают то, что не сказано. Догадаться тоже никто не может...
Так что, Зимина опять обидится и будет лелеять своих беременных тараканов.
Но я очень надеюсь, что она так обрадуется своему оправданию, что долго злиться не будет.
Эх, мечты, мечты....
Спасибо)))

avatar
04.07.2021, 10:40:11

Спасибо огромное! Команда по спасению Саши великолепна! Сейчас всех гадов быстро к ногтю прижмут...

Спасибо за продочку