- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Папой будешь? Катюша против всех!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617253613_7.jpg
Папой будешь? Катюша против всех!
Татьяна Кошкина
Цикл: Против всех
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременная героиня, настоящий_мужчина, юмор от кошкиной
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3781
3781
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#820 в Короткий любовный роман
#111 в Юмор
Полный текст
258 стр.
Публикация:
01.04.2021 — 16.07.2021
Аннотация к книге "Папой будешь? Катюша против всех!"
ИСТОРИЯ ИЛЬИ СЕРОВА УЖЕ НА САЙТЕ: https://litnet.com/shrt/VyVP
________________________________
Дочь. Работа. Две чокнутые подруги. Повышение по службе. Что еще для счастья надо?
Как повышение сорвалось? Какое кольцо с бриллиантом? Она хотела карьеру, а не замуж за босса!
Беги, Саша, беги!
Ой, кажется, добегалась...
------
Мама беременна? Отлично!
Что значит к ребенку прилагается папа? Мы так не договаривались!
Катюша выходит на тропу войны.
А ты кто такой? Иди сюда, будешь патроны подавать!
В книге есть:
-
- юмор
- миллиардер
- властный ребенок)
- горячо, но прилично
- ХЭ
Благодарю за поддержку и комментарии!
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези236574Татьяна Кошкина, Наталья Мамлеева 378557
1995 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо
Два умных дурака! Женюсь или убью... К такой альтернативе Муза подошла раньше и на практике, судя по перчаткам...
Очень цепляет история!)
Мерси! Красочного Вдохновения!)))
Оууу, как все красиво и правильно ❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое
Вот так по "доброте душевной" некоторые "друзья" ломают жизнь другим. А если бы Муза погибла? Что бы Влад ощущал, что своими руками убил любовь всей своей жизни. И вообще все эти разговоры, кто что сказал и кто что сделал, просто противны, потому что в первую очередь веришь всякой чуши, а потом уже подробности выясняешь. И даже если выяснится что всё неправда, осадок то остается)))). Надо мной как-то две знакомые подшутили по поводу мужа на одной вечеринке, так огребли все, и знакомые и муж, и вечеринка закончилась. Они знали мое отношение ко всяким " шурам-мурам" и решили развлечься за мой счет. Это было в начале нашей совместной жизни и знакомые эти, были близкие мне люди, поэтому я сначала поверила. Но я не Влад, и разбираюсь сразу. Обе признались что пошутили, извинились, вроде бы искренне, но было поздно, дров то в топку уже накидали. Так что это была последняя вечеринка в таком составе. С ненадежным партнером вторую сделку не заключают)))). Ну и мужу досталось для профилактики.
Спасибо за продочку
Спасибо!
Лекс сволочь. Столько жизней кувырком пошли из за него.
Спасибо Татьяна!!!)
Но десять лет ... мда (((
Спасибо!
Спасибо огромное за продолжение! И за Музу...
Вдохновения автору!
отличная командная работа! Всё сделали в лучшем виде!) Сашуле осталось только выспаться, утром будут сюрпризы ")
Благодарю ❤
Маленький МЧС в юбке - в своей стихии. Даже жаль, что чрезвычайные обстоятельства так редки - а для мирной жизни Катюши определённо многовато.
Спасибо!
Спасибо!!!!
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Будем надеяться, что этот засранец в драных джинсах повзрослел, где-то приобрёл мозг и сейчас вымолит у Музы прощение. Хоть на коленях, хоть ползком на животе. И получит в глаз за каждую слезинку. Гаденыш!
Спасибо ему конечно за экспертизу, но все равно гад!
Но в одном этот гениальный ребёнок прав. Нужно разговаривать о проблемах и не скрывать, надеясь, что все экстрасенсы и знают то, что не сказано. Догадаться тоже никто не может...
Так что, Зимина опять обидится и будет лелеять своих беременных тараканов.
Но я очень надеюсь, что она так обрадуется своему оправданию, что долго злиться не будет.
Эх, мечты, мечты....
Спасибо)))
Спасибо огромное! Команда по спасению Саши великолепна! Сейчас всех гадов быстро к ногтю прижмут...
Спасибо за продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена