Книга. "Папой будешь? Катюша против всех!" читать онлайн

Папой будешь? Катюша против всех!

Цикл: Против всех

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, настоящий_мужчина, юмор от кошкиной

Читать
Рейтинг:
3781
3765 430806

Текущий рейтинг:
#813 в Короткий любовный роман
#116 в Юмор


Полный текст 258 стр.

01.04.2021 — 16.07.2021


Аннотация к книге "Папой будешь? Катюша против всех!"



ИСТОРИЯ ИЛЬИ СЕРОВА УЖЕ НА САЙТЕ: https://litnet.com/shrt/VyVP
________________________________
Дочь. Работа. Две чокнутые подруги. Повышение по службе. Что еще для счастья надо?
Как повышение сорвалось? Какое кольцо с бриллиантом? Она хотела карьеру, а не замуж за босса!
Беги, Саша, беги!
Ой, кажется, добегалась...
------
Мама беременна? Отлично!
Что значит к ребенку прилагается папа? Мы так не договаривались!
Катюша выходит на тропу войны.
А ты кто такой? Иди сюда, будешь патроны подавать!

В книге есть:
-
- юмор
- миллиардер
- властный ребенок)
- горячо, но прилично
- ХЭ

Благодарю за поддержку и комментарии!




1995 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2021, 09:29:24

Спасибо!

avatar
04.07.2021, 09:20:28

Большое спасибо

avatar
04.07.2021, 09:20:19

Столько волнений!

avatar
04.07.2021, 09:02:56

Спасибо за продолжение!

avatar
03.07.2021, 15:36:42

Вот теперь мне очень хочется прочитать про Музу. Не про Стейш даже, а именно про Музу. Дурак её бывший, надеюсь, ему аукнулось. Понимаю, что ожидается встреча, но не припрётся несчастным одиноким папашей к ней на порог. А ещё лучше, чтобы она встретила настоящего мужчину, которого не смутит её привлекательность и легкость в общении, и который её не предавал...
Здоровья Вам, Татьяна, успехов во всем и счастья!

avatar
04.07.2021, 08:48:46

Будет очень глупо со стороны Саши обижаться на Захара.
Нет, прочухана ему устроить за вранье, хотя...
Но команда у Саши действительно крутая. Вот такой должна быть настоящая семья.
Спасибо, Таня!

avatar
04.07.2021, 08:39:29

Спасибо!!!!

Спасибо!!!!

avatar
04.07.2021, 08:19:03

Надеюсь что кто Сашу подставил, сами в этой камере посидят. И не одну ночь)).Ещё бы и Карину туда с Кавериным, наверняка же в теме. Спасибо.

avatar
04.07.2021, 08:16:33

Спасибо большое

avatar
03.07.2021, 22:22:57

ух как всё закрутилось! Пингвина пора отправлять на север!!! Совсем берега попутал! Катюша молодец, сразу сориентировалась что делать, умничка!
Благодарю ❤

Катя вышла на тропу войны. В свою стихию)))
Серов на перезагрузке. И вообще. Он говнюк! Не следил за своими людьми. И те сами ментов вызывают без его ведома. ДиреХтУр, блин!
Толку от него не особо много если честно....
В работе было)
Сейчас со связями разрулят и пойдут шокировать общественность)
Особенно отсутствие бороды у Захарки)
Спасибо)

avatar
03.07.2021, 16:57:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
03.07.2021, 15:27:24

Спасибо за продолжение!

avatar
03.07.2021, 15:13:23

Спасибо!

Да да, ещё Музе счастья и Стейш ❤️❤️❤️❤️

avatar
03.07.2021, 14:18:15

Спасибо за продолжение))) Вот и про Музу становится что-то новенькое известно))) Ишь ты, чего удумали, Захара приписали.... зря))))
С днем рождения, дорогой Автор))) Успехов, везения, вдохновения, удачных напечатанных книг, без ошибок))))

avatar
03.07.2021, 12:52:17

ООО, скоро нас ждёт история Музы❤️❤️❤️

Ну.... так я и знала на счет шрамов...
Жаль Музу.. но хочется стукнуть брата Стейш. Хорошо же "любил", раз ушел и не стал бороться за любимую женщину... да уж.... мужик блин. Стейш и то этого звания больше достойна, чем ее брательник. Не особо веселая жизнь у Музы... жаль ее.. хочется, чтобы и она была счастлива...)
Но чую, сейчас прилетит Захарке от милой Музы совсем "не мило"))))
Спасибо)))

avatar
03.07.2021, 11:26:01

Танечка!!!!
Спасибо огромное!!!!
Всего тебе самого-самого!!!♥️♥️♥️