Книга. "Папой будешь? Катюша против всех!" читать онлайн

Папой будешь? Катюша против всех!

Цикл: Против всех

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, настоящий_мужчина, юмор от кошкиной

Читать
Рейтинг:
3781
3765 430806

Текущий рейтинг:
#819 в Короткий любовный роман
#113 в Юмор


Полный текст 258 стр.

01.04.2021 — 16.07.2021


Аннотация к книге "Папой будешь? Катюша против всех!"



ИСТОРИЯ ИЛЬИ СЕРОВА УЖЕ НА САЙТЕ: https://litnet.com/shrt/VyVP
________________________________
Дочь. Работа. Две чокнутые подруги. Повышение по службе. Что еще для счастья надо?
Как повышение сорвалось? Какое кольцо с бриллиантом? Она хотела карьеру, а не замуж за босса!
Беги, Саша, беги!
Ой, кажется, добегалась...
------
Мама беременна? Отлично!
Что значит к ребенку прилагается папа? Мы так не договаривались!
Катюша выходит на тропу войны.
А ты кто такой? Иди сюда, будешь патроны подавать!

В книге есть:
-
- юмор
- миллиардер
- властный ребенок)
- горячо, но прилично
- ХЭ

Благодарю за поддержку и комментарии!




1995 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2021, 11:07:31

Сейчас случится эпичная встреча)))

avatar
03.07.2021, 10:15:44

Большое спасибо

avatar
03.07.2021, 10:06:25

Скорее бы Захар разобрался что к чему!
Спасибо!

Спасибо за продочку

avatar
03.07.2021, 09:12:41

Катя хочет, что бы все были счастливы, а на это явно нужно больше времени))) ждём продолжения и спасибо))

avatar
03.07.2021, 09:01:48

Хорошего отдыха!
Спасибо!
Много интересной книги не бывает.)))
Жду продолжения!

avatar
03.07.2021, 08:43:00

Вот и все раскрывается, уверена, что все герои книги будут счастливы, они заслужили)

avatar
03.07.2021, 08:42:39

Вот же сцуки, прикрылись именем Захара. Давай, Креспо, задай им уже жару, а то пустил все на самотек, теперь разгребай.
Ох, Муза... сколько боли и тоски в этих нескольких страницах. Это она ещё не знает, что её упрямый мужчина скоро прилетает, если уже не прилетел.
Таня, пусть они, наконец, все поймут и будут счастливы, а))
Мне кажется, Муза заслужила быть счастливой :)
И... с днем рождения, солнце!

avatar
03.07.2021, 08:40:06

Спасибо! Вот и про Музу узнаем:)

avatar
03.07.2021, 03:15:44

Спасибо огромное за продолжение! Катюша не даст маме пропасть. Серов что-то совсем раздолбай...

avatar
03.07.2021, 08:20:30

Спасибо! Доброго пути вам и вашим родным!

avatar
03.07.2021, 08:19:41

Спасибо огромное! В кои веки радуюсь, что у автора герои взбунтовались, не хотят прощаться... Нам же лучше, мы подольше за ними понаблюдаем...

avatar
03.07.2021, 08:17:49

Спасибо за интересное произведение! Пора и Музе личную жизнь устроить.

avatar
03.07.2021, 08:11:13

Спасибо большое за Вашу книгу!!! Пишите пожалуйста как можно больше, очень интересно:-):-):-):-).

avatar
02.07.2021, 21:45:46

Это только одну эмоцию вызывает ,, да здравствуют современные технологии, хакеры и гениальные дети" !!!!!! СПАСИБО. Да, Креспо пора вернуться и всех построить)))))

avatar
02.07.2021, 16:40:38

Спасибо!

avatar
02.07.2021, 15:28:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
02.07.2021, 14:04:35

Ну наконец-то! Давай, Захар, пора навести порядок в своём холдинге и разогнать этих бешеных недолюдей к чертовой матери!
ура!
А Катя какая умничка. Может же и взрослой быть, когда надо.
у Саши отличная команда и самый надёжны тыл. держись, девочка, спасение уже на подходе.
спасибо, Танюша!

avatar
02.07.2021, 13:33:43

Спасибо большое!!!

avatar
02.07.2021, 13:02:33

Все всем главгадам скоро трендец Катюха с Захаркой у руля!
Ну и хватка у малой)))))