https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617253613_7.jpg
#855 в Короткий любовный роман
#120 в Юмор
01.04.2021 — 16.07.2021
1995 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТанюшка, выздоравливай!
На кроху не дыши!
Спасибо за проду!
Скорейшего выздоровления!
Спасибо, выздоравливайте поскорее и не переживайте!мы подождем...))
Кузя, фас!!! Пингвины пора на Южный полюс))). Лучше пусть себе психиатра наймёт!!!Скорейшего выздоровления))
Спасибо! Выздоравливайте, Таня! Здоровья всем!
Кузя) ты ж моя радость)
Пингвиний отпугиватель!
А этот муд....жик психиатра уже отыскал! Пусть сам к нему ходит! И почему Зимина, балбесина такая, пропустила этот момент?
И вот думаю, в каком месте пингвин выгодный муж?
Дура она что ли совсем?...
Печаль-беда....
И что, подруги ее так ни в чем не убедили?
Я конечно понимаю, типа выгодный брак, неплохой секс и т.д., но как потом после свадьбы с Пингви жить? Он сейчас её уже подбешивает, а что дальше будет...
Благодарю ❤
РЖУ в голос!!!!!!!!!!! Кузя-это просто великолепно!!! Только его не хватало семье ;))))))))))
Огромное спасибо)
А собачка от куда?
Дельный совет, но как его реализовать?
Ух как я зла(((... Зиминой настолько "нада замудж" что готова терпеть такое отношение к старшему ребёнку?
Кузя супер. Спасибо Татьяна
Кому еще психолог потребуется, после встречи то!)))))
Какие большие сюрпризы!))))) И все Каверину!))))
Ну всё Каверин должен забыть дорогу к Саше, а то ещё что-то появится не устраивающее его)) Спасибо за продолжение! Ждём развития событий)))
Катя - форева✌✌✌✌✌ ))))) Спасибо! Жду продолжение!!!
Тяжёлая артиллерия подъехала xDD
Спасибо большое!!!
Я б от такой радости инфаркт схватила )))
Спасибо!
Хвостатая слюнявая радость❤️❤️❤️ спасибо за доброе утро ❤️
Спасибо большое
О, Кузю подтянули! Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена