https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617253613_7.jpg
#855 в Короткий любовный роман
#120 в Юмор
01.04.2021 — 16.07.2021
1995 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!
А вот и Кузя:)
Спасибо! История очень нравиться! Конечно, теперь Захара можно понять, такое предательство. Лечение необходимо обоим, одному душу, другой болячки.
Что то Каверин затихарился! Может помер? Автор порадуйте нас! Причина - похмелье, ветрянка, понос( нужное подчеркнуть)! )))))))))))))))
Вот такие мы девушки противоречивые, отворачиваемся чтобы не видел ничего и сразу же обижаемся что не смотрит)))
Благодарю ❤
Теперь хоть понятно откуда родом Захарушкины тараканы.
Давай без "будто" ;))) А вот Пава-Пиява нам бы здесь ну совсем не нужна!!!! Спасибо. Жду продолжение!
Мммм, змеюку пригрел Захарушка на своей могучей груди! Мымра гулящая!
Ну ничего, у нас есть Катюша и Стейш! Отомстим!
И Троицкому, сволочи такой, и его дочурке, шоб ей бомж в мужья достался, и пингвину... и биологическому папаше Кати... и где-то там еще на горизонте маячит дедуля-папуля...
Какие-то все негоженские людишки окружают наших героев...
Но даже в таких реалиях на каждого Серова-недоГрея найдется своя Анастейша))))
И вообще.. Сижу и возмущенно соплю! И чего это Александра нос воротит вообще! Захар на нее не смотрит! Так у нее же жОних есть! А этой все не так! Как собака на сене!
Большущее спасибо!!!!!!!
Захар провокатор -искуситель ;)
Спасибо большое
И правда, что это он тюбики рассматривает, когда она пуговки растëгивает)))))
Теперь о грустном. Пять абортов. Реакция Захара понятна, особенно учитывая как он хотел детей. Спасибо.
Спасибо!
Как же всё интересно)) Спасибо за продочку, так хочется быстрее все узнать) ждём развития событий!
Серов и есть судак Стейш?))). Правда он не кривенький)). Может изменить кривенький на красивенький?))))
Спасибо!!!!
Спасибо!
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Оу, да тут прям трагедия века, сердеШная!
Ну, за то, что теперь у него есть - стоит бороться.
Пусть хватает жителей в квартире ниже, прячет в пещеру и начинает военные действия в отношении золотой козы и ее папочки, и бывшей мымры.
И Серов ему в помощь. И подруги Зиминой.
И Катюшу!
Вместе отобьются!
Еще бы пингвина отправить на его природное место жительства. На южный полюс!
Пора уже развязывать весь этот змеиный клубок.
Кстати, не удивлюсь, если папаша Катюши тоже мелькнет своей задницей в истории Захара.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена