https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617253613_7.jpg
#855 в Короткий любовный роман
#120 в Юмор
01.04.2021 — 16.07.2021
1995 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Таня! Ай да Стейш!
С днём Победы!
Доктор на ламборджини)))). Это после продуктового набора вообще палево))). Про Стейш трудно предугадать. Кавказцы просто так не сдаются))). Спасибо.
Спасибо! С Днём Победы!
спасибо за вкусный завтрак))) . С праздником Победы!
Да Стейш очень крутая девочка, а Ламборгини это ж друга да))))
Опа, что-то намечается отчаянно - интересное)) ждём продолжения с нетерпением! С праздником вас 9 мая!
Круто курьеры зарабатывают что на Ламборгини ездят
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Я сейчас увлекаюсь психологией, и знаете, читаю книги теперь как-то под другим углом, вот Захар прям настоящий мужчина! Добытчик и защитник, воин) и каждый мужчина так может, если ему это позволять) пингвин - исключение..))
Очень круто!! Даже знаю такого педиатра))) вполне могу представить, как он бы попал в такую историю
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!! Такой вкусный завтрак получился! Ждем продолжения!
Какое добренькое утро❤️❤️❤️аж самой овсянки захотелось от Захара)))/ спасибо
Такой мужчина завтрак готовит!
С праздником!
Спасибо большое!!!
Спасибо!
А чего это она фразу про свадебное платье пропустила?
И Захар и впрямь спалился....
Педиатры столько все же не получают)))
Нус, посмотрим, что будет дальше...
Саша в шоке, всё последнее время она рассчитывала практически только на себя, а тут забота мужчины, к тому же малознакомого. Не привыкла девушка наша к такому. Да ещё и обязанной быть не хочет.
Благодарю ❤
Спасибо, Таня! Где же Стейш? Катя спит ещё?)
Спасибо большое:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена