https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617253613_7.jpg
#855 в Короткий любовный роман
#120 в Юмор
01.04.2021 — 16.07.2021
1995 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Таня! Тандем в действии:)
Хочется верить, что все не безнадёжно и где-то у Зиминой есть мозг. Ибо пингвин... это самый низ и последний уровень. Надеюсь, так низко она все же не свалилась.
Сейчас Захар придет к своему курьеру с "прекрасными" новостями про его коня. Или лучше пусть молчит?))))) Сам Илюшенька все увидит?)))
Ох как интересна реакция Серова)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Спасибо большое
Спасибо!
В жизни Стейш - полнейший Трэш ;))) Спасибо. Жду продолжение!!! Чудесная история, ну просто прелЭстная❤❤❤❤❤
Ого, Стейш прямо прижимают! Джигит крутой попался))) Хотя может ей и понравится :) Сегодня у них вообще утро удивлений, одна овсянка уплетаемая Катюшей чего стоит!
Благодарю ❤
О, прям анекдот про красный ламборджини)
И от Захара "понятия не имею!" меня убило напрочь)))))
Ржу как конь)
Илюшина радость, красненькая?) Да?)))
Захар наверняка в курсе)))
Умора)))
А Катя молодец, теперь у нее еще в союзниках прибыло. Пора наставлять на путь истинный мать ее!
Спасибо)
С праздником!)
А джигит отчаянно смелый.....после того , как стал свидетелем побоища троих своих друзей , он сделал ноги , но .....не от невесты , а за ней ! Респект и уважуха ...отчаянным!)))) Очень впараллель ...правильно поздравить всех с Победой!
Стало интересно чья все-таки ламборджини?)))
Спасибо!
Вот Точно Захар понятия не имеет ;)))))) ! Утро удалось)))
Большое спасибо
О, кажется скоро грядет эпохальная встреча Стейш и Илюши )))
С праздником, Танюша!
Спасибо большое
Реакция Захара огонь....ахах просто сделал моё утро)
Спасибо за продолжение дорогой автор и с праздником всех!!!
Во Захар сказал!) Сам хату спалил!))) На красненькой!)))) Спасибо, Танюша, повеселили!))) Всех с праздником!)
Поздравляю Всех с Праздником!
С Днём Победы!
Весело там у них )))
Спасибо!
Аххаха.. Троих уложила))))) Чёткая подруга)))
Ой а чья машинка то ?! Явно врач в курсе))))
С Днём Победы!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена