Книга. "Папой будешь? Катюша против всех!" читать онлайн

Папой будешь? Катюша против всех!

Цикл: Против всех

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, настоящий_мужчина, юмор от кошкиной

Читать
Рейтинг:
3781
3763 430757

Текущий рейтинг:
#1356 в Короткий любовный роман
#203 в Юмор


Полный текст 258 стр.

01.04.2021 — 16.07.2021


Аннотация к книге "Папой будешь? Катюша против всех!"



ИСТОРИЯ ИЛЬИ СЕРОВА УЖЕ НА САЙТЕ: https://litnet.com/shrt/VyVP
________________________________
Дочь. Работа. Две чокнутые подруги. Повышение по службе. Что еще для счастья надо?
Как повышение сорвалось? Какое кольцо с бриллиантом? Она хотела карьеру, а не замуж за босса!
Беги, Саша, беги!
Ой, кажется, добегалась...
------
Мама беременна? Отлично!
Что значит к ребенку прилагается папа? Мы так не договаривались!
Катюша выходит на тропу войны.
А ты кто такой? Иди сюда, будешь патроны подавать!

В книге есть:
-
- юмор
- миллиардер
- властный ребенок)
- горячо, но прилично
- ХЭ

Благодарю за поддержку и комментарии!




1995 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2021, 08:24:29

Мы очень активные читатели, будем ждать продолжения и заглядывать на сайт каждый день.

avatar
29.04.2021, 08:20:49

Папочку буду активно читать

avatar
29.04.2021, 08:19:54

Каждый день!
Спасибо!

avatar
29.04.2021, 08:17:55

Походу Катюха уже всё приготовила для вечерней встречи))) Я каждый день читаю, всё очень интересно! Иначе я умру от любопытства))) спасибочки за проду!)

avatar
29.04.2021, 08:15:30

Будем на сайт заглядывать каждый день, надо же и нам душой отдыхать....

avatar
29.04.2021, 08:10:48

Очень интересно, что опять задумала Катюха. Конечно каждый день читать хочется!

Конечно будем...Самое интересное начинается))))

avatar
29.04.2021, 08:06:38

Спасибо, Таня!
Читать-читать-читать!
Что же Катюша приготовила. А пингвин такой реально замороженный.

avatar
28.04.2021, 22:36:14

Действуй Катя!!! Спасибо. Жду продолжение!

avatar
28.04.2021, 11:35:38

Думаю поем пока читаю продочку и чуть сама не подавилась, капец))) Я так понимаю шок- это по нашему!))) Катюха всё равно, что - то сделает: чтобы жизнь мёдом не казалась))) Большое спасибо за продолжение истории!))

avatar
28.04.2021, 13:27:03

Это что же Каверин и беременность на ура принял? Хочет, наверное, жену дома закрыть. Чтоб была, но не отсвечивала.

avatar
28.04.2021, 14:18:22

В смешанных чувствах. Спасибо за продолжение)

avatar
28.04.2021, 18:06:18

Мне кажется , Катюше особо и стараться не прийдеться.....пингвин все сделает сам......Думаю , он решит , что из-за беременности , Саша полностью в его "руках" .....полезет с него превосходство и снисходительность.....а это не тот рецепт пирога , что любит гордая Саша ....предположу , что и Кате достанется " на орехи" за проделки , а мы так устроенны , что наедине ,своего дитя отругаем , а если кто левый.....сразу встаем в круговую оборону! Так что вечер закончится томно! Если не права....тапками не бросать!)))

avatar
28.04.2021, 20:35:35

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
28.04.2021, 16:55:01

Спасибо большое

avatar
28.04.2021, 08:13:19

Захару только кролика и не хватало!
Но это шанс узнать про пингвина.)))

Все это конечно хорошо и замечательно, но я бы за такое Катюшу на месте Саши по головке бы не погладила, а ремня бы хорошего всыпала. Ибо границы надо знать. Если ситуацию с письмом на почте от деда можно еще простить, ибо дед сам отказался от дочери, тот здесь вышло очень некрасиво.
Во-первых, Захар пока ни на кого не претендовал и лапы не тянул, он пришел переночевать и никаких поползновений в сторону хозяйки квартиры не делал.
Во-вторых, Саша и Захар - взрослые люди. И они сами будут решать, что и когда делать, ребенку туда лезть вообще не стоит. Катюша же лезет везде, куда ее не просят.
И в-третьих, Захар - доктор Катюши. Уважение не только как к взрослому человеку должно быть привито.
Здесь же, Катя повела себя как невоспитанный ребенок. Избалованный.. хотя, она такая и есть на самом деле...
И кто-то там писал про границы и территорию Катюши. А это не ее территория, это мамина, не доросла еще до своей.
Я конечно не против пакостей от Катюши, но когда они действительно заслужены. А Захар еще ничего плохого ни Саше, ни самой Кате не сделал. Поэтому и выглядит все это не очень...

avatar
28.04.2021, 11:39:34

Спасибо большое!!!

avatar
28.04.2021, 08:06:23

Спасибо!
Катя лучше всех! Да, пушистика надо Захару подарить!
А тем, кто бьёт детей, надо самим ремнём надавать!
Котик, Желаю вам с сынулей выспаться!

avatar
28.04.2021, 11:04:37

Спасибо!