https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617253613_7.jpg
#1356 в Короткий любовный роман
#203 в Юмор
01.04.2021 — 16.07.2021
1995 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМы очень активные читатели, будем ждать продолжения и заглядывать на сайт каждый день.
Папочку буду активно читать
Каждый день!
Спасибо!
Походу Катюха уже всё приготовила для вечерней встречи))) Я каждый день читаю, всё очень интересно! Иначе я умру от любопытства))) спасибочки за проду!)
Будем на сайт заглядывать каждый день, надо же и нам душой отдыхать....
Очень интересно, что опять задумала Катюха. Конечно каждый день читать хочется!
Конечно будем...Самое интересное начинается))))
Спасибо, Таня!
Читать-читать-читать!
Что же Катюша приготовила. А пингвин такой реально замороженный.
Действуй Катя!!! Спасибо. Жду продолжение!
Думаю поем пока читаю продочку и чуть сама не подавилась, капец))) Я так понимаю шок- это по нашему!))) Катюха всё равно, что - то сделает: чтобы жизнь мёдом не казалась))) Большое спасибо за продолжение истории!))
Это что же Каверин и беременность на ура принял? Хочет, наверное, жену дома закрыть. Чтоб была, но не отсвечивала.
В смешанных чувствах. Спасибо за продолжение)
Мне кажется , Катюше особо и стараться не прийдеться.....пингвин все сделает сам......Думаю , он решит , что из-за беременности , Саша полностью в его "руках" .....полезет с него превосходство и снисходительность.....а это не тот рецепт пирога , что любит гордая Саша ....предположу , что и Кате достанется " на орехи" за проделки , а мы так устроенны , что наедине ,своего дитя отругаем , а если кто левый.....сразу встаем в круговую оборону! Так что вечер закончится томно! Если не права....тапками не бросать!)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Спасибо большое
Захару только кролика и не хватало!
Но это шанс узнать про пингвина.)))
Все это конечно хорошо и замечательно, но я бы за такое Катюшу на месте Саши по головке бы не погладила, а ремня бы хорошего всыпала. Ибо границы надо знать. Если ситуацию с письмом на почте от деда можно еще простить, ибо дед сам отказался от дочери, тот здесь вышло очень некрасиво.
Во-первых, Захар пока ни на кого не претендовал и лапы не тянул, он пришел переночевать и никаких поползновений в сторону хозяйки квартиры не делал.
Во-вторых, Саша и Захар - взрослые люди. И они сами будут решать, что и когда делать, ребенку туда лезть вообще не стоит. Катюша же лезет везде, куда ее не просят.
И в-третьих, Захар - доктор Катюши. Уважение не только как к взрослому человеку должно быть привито.
Здесь же, Катя повела себя как невоспитанный ребенок. Избалованный.. хотя, она такая и есть на самом деле...
И кто-то там писал про границы и территорию Катюши. А это не ее территория, это мамина, не доросла еще до своей.
Я конечно не против пакостей от Катюши, но когда они действительно заслужены. А Захар еще ничего плохого ни Саше, ни самой Кате не сделал. Поэтому и выглядит все это не очень...
Спасибо большое!!!
Спасибо!
Катя лучше всех! Да, пушистика надо Захару подарить!
А тем, кто бьёт детей, надо самим ремнём надавать!
Котик, Желаю вам с сынулей выспаться!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена