https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617253613_7.jpg
#1357 в Короткий любовный роман
#202 в Юмор
01.04.2021 — 16.07.2021
1995 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак только я прочитала, что Саша собралась замуж за пингвина, то все...
Что-то я не хочу дальше читать... вот честно..
Ну не дура? У нее действительно разжижение мозга из-за беременности случилось?
Все, развод и девичья фамилия!
Я на стороне Захара навечно! Пусть лучше его тараканы бешеные фигню творят...
Она даже не знает кто отец ребенка, а собралась замуж! За пингвина! С которым спала ради здоровья!
ХоспАди, побиться головой об стол только...
Здесь я даже Кате слова не скажу, пусть это не педагогично, но я ей похлопаю, если она избавится от пингвина. Пусть она слишком избалована и охренела в корень, но тут реально надо Саше мозг вправлять...
Захааааааааар, срочно спасать ситуацию!
У нас ЧП!
Интересно, а пингвин продастся за деньги или более выгодное местечко?...
Да-да, Пушистика ему, заодно и про пингвина рассказать.
Мне вот интересно, нахрена сразу такие крайние меры, как замуж? Сейчас она гораздо более успешная, чем 10 лет назад, не справится с двумя детьми?
Я бы ещё понимала, если бы любовь и все дела, но нет же.
Зато ясно беспокойство Кати по поводу мамы.
И что-то там ещё дедушки не видать. Должен же ещё нарисоваться, как и папаня Кати. Мне почему-то так кажется.
Эх, Катя, бери Захара в союзники. Впрочем, он и так с тобой в одной лодке.
Спасибо, Таня!
Ща Катюха наведет шороху)))
И поймут таракашки доХтура, что охмурять сначала надо дочь, а уже потом подкатывать к маме)))
Но ребенок вряд ли так просто сдастся)
Эх, Катюша, не на того бочку катишь...
Реактивно-пусковая установка Катюша в действии)))). Пингвинов ничего не спасёт)))
Не выжить пингвину в этой квартире, ой не выжить! Ладно бы любовь морковь и все вытекающее (не считая ребёночка) было, а тут… Ладно, поживем - увидим, ведь и Захар просто так не отступит… не так ли? (Помолимся все вместе)
Спасибо!
Пингвину кранты :)))))))))
Катюша, соглашайся на Захара ;)
Большое спасибо
Спасибо!!!
Сразу же прозвучало: будешь договариваться с Катей! Так какие претензии? Договариваться надо, а не тортиком откупаться! Катюху тоже можно понять!
Припёрся к одиноким женщинам ночевать, ещё и на маму поглядывает!
Руководить Кате бизнесом!
Нужен мальчик. А то девочка много на себя берет)))
Ну и крепко же Захарушка спит!
Шедевральное пробуждение!!! Да уж, после такого всем нужно отойти))) Приятно что Захар о Саше беспокоится и хочет создать ей максимально комфортные условия.
Благодарю ❤
*рука-лицо* ))) От, Катюха ))) Спасибо. Жду продолжения!
Ну подумаешь, крем, заколки. Главное, что все стратегические места остались целыми )))
Таня, спасибо, улыбнула.
Тут интересно другое... что-то должно произойти, что мировоззрения Кати изменились, по крайней мере, насчёт Захара.
Любопытненько...
Эх, Катерина. Таким Захара не испугаешь...) :
Ну Катюха даёт, за такое и попе получить можно))) Но походу с проделками у неё дружба ;)) Спасибо большое за продолжение!
Спасибо большое
Катюше по попе надо! А Захарчик молодец!
Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Большое спасибо!!!
Вот и подарок пингвина пришёлся кстати ;)))
Не хочу прослыть моралистом....но хлопать поступку Катюши не буду. Принимать решения за маму, что ей лучше....не правильно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена