Книга. "Папой будешь? Катюша против всех!" читать онлайн

Папой будешь? Катюша против всех!

Цикл: Против всех

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, настоящий_мужчина, юмор от кошкиной

Читать
Рейтинг:
3781
3763 430757

Текущий рейтинг:
#1357 в Короткий любовный роман
#202 в Юмор


Полный текст 258 стр.

01.04.2021 — 16.07.2021


Аннотация к книге "Папой будешь? Катюша против всех!"



ИСТОРИЯ ИЛЬИ СЕРОВА УЖЕ НА САЙТЕ: https://litnet.com/shrt/VyVP
________________________________
Дочь. Работа. Две чокнутые подруги. Повышение по службе. Что еще для счастья надо?
Как повышение сорвалось? Какое кольцо с бриллиантом? Она хотела карьеру, а не замуж за босса!
Беги, Саша, беги!
Ой, кажется, добегалась...
------
Мама беременна? Отлично!
Что значит к ребенку прилагается папа? Мы так не договаривались!
Катюша выходит на тропу войны.
А ты кто такой? Иди сюда, будешь патроны подавать!

В книге есть:
-
- юмор
- миллиардер
- властный ребенок)
- горячо, но прилично
- ХЭ

Благодарю за поддержку и комментарии!




1995 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как только я прочитала, что Саша собралась замуж за пингвина, то все...
Что-то я не хочу дальше читать... вот честно..
Ну не дура? У нее действительно разжижение мозга из-за беременности случилось?
Все, развод и девичья фамилия!
Я на стороне Захара навечно! Пусть лучше его тараканы бешеные фигню творят...
Она даже не знает кто отец ребенка, а собралась замуж! За пингвина! С которым спала ради здоровья!
ХоспАди, побиться головой об стол только...
Здесь я даже Кате слова не скажу, пусть это не педагогично, но я ей похлопаю, если она избавится от пингвина. Пусть она слишком избалована и охренела в корень, но тут реально надо Саше мозг вправлять...
Захааааааааар, срочно спасать ситуацию!
У нас ЧП!
Интересно, а пингвин продастся за деньги или более выгодное местечко?...

avatar
28.04.2021, 08:27:31

Да-да, Пушистика ему, заодно и про пингвина рассказать.
Мне вот интересно, нахрена сразу такие крайние меры, как замуж? Сейчас она гораздо более успешная, чем 10 лет назад, не справится с двумя детьми?
Я бы ещё понимала, если бы любовь и все дела, но нет же.
Зато ясно беспокойство Кати по поводу мамы.
И что-то там ещё дедушки не видать. Должен же ещё нарисоваться, как и папаня Кати. Мне почему-то так кажется.
Эх, Катя, бери Захара в союзники. Впрочем, он и так с тобой в одной лодке.
Спасибо, Таня!

Ща Катюха наведет шороху)))
И поймут таракашки доХтура, что охмурять сначала надо дочь, а уже потом подкатывать к маме)))
Но ребенок вряд ли так просто сдастся)
Эх, Катюша, не на того бочку катишь...

avatar
28.04.2021, 09:00:04

Реактивно-пусковая установка Катюша в действии)))). Пингвинов ничего не спасёт)))

avatar
28.04.2021, 08:12:58

Не выжить пингвину в этой квартире, ой не выжить! Ладно бы любовь морковь и все вытекающее (не считая ребёночка) было, а тут… Ладно, поживем - увидим, ведь и Захар просто так не отступит… не так ли? (Помолимся все вместе)
Спасибо!

avatar
28.04.2021, 08:23:01

Пингвину кранты :)))))))))
Катюша, соглашайся на Захара ;)
Большое спасибо

avatar
28.04.2021, 08:29:43

Спасибо!!!

avatar
27.04.2021, 09:47:18

Сразу же прозвучало: будешь договариваться с Катей! Так какие претензии? Договариваться надо, а не тортиком откупаться! Катюху тоже можно понять!
Припёрся к одиноким женщинам ночевать, ещё и на маму поглядывает!
Руководить Кате бизнесом!

avatar
27.04.2021, 19:05:08

Нужен мальчик. А то девочка много на себя берет)))

Ну и крепко же Захарушка спит!

avatar
27.04.2021, 15:20:56

Шедевральное пробуждение!!! Да уж, после такого всем нужно отойти))) Приятно что Захар о Саше беспокоится и хочет создать ей максимально комфортные условия.
Благодарю ❤

avatar
27.04.2021, 14:44:03

*рука-лицо* ))) От, Катюха ))) Спасибо. Жду продолжения!

avatar
27.04.2021, 08:40:59

Ну подумаешь, крем, заколки. Главное, что все стратегические места остались целыми )))
Таня, спасибо, улыбнула.
Тут интересно другое... что-то должно произойти, что мировоззрения Кати изменились, по крайней мере, насчёт Захара.
Любопытненько...

Эх, Катерина. Таким Захара не испугаешь...) :

avatar
27.04.2021, 11:32:10

Ну Катюха даёт, за такое и попе получить можно))) Но походу с проделками у неё дружба ;)) Спасибо большое за продолжение!

avatar
27.04.2021, 11:17:58

Спасибо большое

avatar
27.04.2021, 10:35:44

Катюше по попе надо! А Захарчик молодец!
Спасибо

avatar
27.04.2021, 10:24:48

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
27.04.2021, 10:21:27

Большое спасибо!!!
Вот и подарок пингвина пришёлся кстати ;)))

avatar
27.04.2021, 09:41:37

Не хочу прослыть моралистом....но хлопать поступку Катюши не буду. Принимать решения за маму, что ей лучше....не правильно!