https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617253613_7.jpg
#3890 в Короткий любовный роман
#569 в Юмор
01.04.2021 — 16.07.2021
1995 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему -то ...очень захотелось почитать о взрослой Кате....и думаю...со мной согласятся многие...
На самом интересном? И это до завтра????))))) аааааа,спасти,памагитИ))))) Спасибо)))
оооо, Захар перебирается ближжже, всё у него под контролем. Хотя нет, не всё, одно упустил. Теперь за отпущенный контроль при первой встрече, Сашуля будет в шоке О.о ))) Ждут её новости расчудесные :)
Благодарю ❤
В одном подъезде и можно даже на одной лестничной клетке )))
Ох, как зацепило нашего миллиардера )))
Как много истеричке расплодилось…
Правильно, правильно, Захар, замок нужно брать штурмом! Да ещё и в одном доме, одном подъезде и, наверное, будут на одном этаже. Как раз таки и наша красавица уже начинает… плодиться
Спасибо!
супер , девченка огонь .
Блин ну как так, все страницы быстро заканчиваются. Вот как дожить до следующей проды, мне мало у-у-у ;))
Спасибо большое!!!
Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо, Таня! Подарок от мистера Z;) Как они с Катюшей Каверина дружно в пингвины определили, даже Илья понял;)
описка: там и так (раздельно должно быть) Карина вместо комдира...
Да уж - пингвину в курятнике и впрямь делать нечего.
Большущее спасибо :)))
Это ветрянка или последствия хорошей ночи ;) ?
Как мне всё нравится!!! Ещё, дайте ещёëëë!!! Я как Маша из мультика - "Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!!" Спасибо! Жду продолжение!!!
И я хочууууу, так классно, Сашку мутит детёныш)))) ура❤️❤️❤️❤️ сейчас ещё в обморок Захарке в руки упасть...круть
Спасибо!
Обожаю таких детей)))) хи-хи-хи... Взрослых уделяют на раз , два...
Какой вредный мужчина, все время недовольный... Радоваться должен, что еще встретились)
Вот так читала бы и читала)))) Но что за дела? Что ему опять не понравилось,что он такой бука?))) Спасибо)))
Ыыыыы, Катюшка супер! Значит кавалеру второй шанс срочно нужно дать, а вот ничего, пусть помучается. Выдержит - значит судьба, не выдержит, значит не для него мамки ягодку растили!) А чего это Захар надулся, тоже мне, пришел и своё бе показывает. В Тулу со своим самоварам не ездят, придется вливаться в девичий коллектив.
Благодарю ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена