Книга. "Папой будешь? Катюша против всех!" читать онлайн

Папой будешь? Катюша против всех!

Цикл: Против всех

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, настоящий_мужчина, юмор от кошкиной

Читать
Рейтинг:
3781
3762 430742

Текущий рейтинг:
#3890 в Короткий любовный роман
#569 в Юмор


Полный текст 258 стр.

01.04.2021 — 16.07.2021


Аннотация к книге "Папой будешь? Катюша против всех!"



ИСТОРИЯ ИЛЬИ СЕРОВА УЖЕ НА САЙТЕ: https://litnet.com/shrt/VyVP
________________________________
Дочь. Работа. Две чокнутые подруги. Повышение по службе. Что еще для счастья надо?
Как повышение сорвалось? Какое кольцо с бриллиантом? Она хотела карьеру, а не замуж за босса!
Беги, Саша, беги!
Ой, кажется, добегалась...
------
Мама беременна? Отлично!
Что значит к ребенку прилагается папа? Мы так не договаривались!
Катюша выходит на тропу войны.
А ты кто такой? Иди сюда, будешь патроны подавать!

В книге есть:
-
- юмор
- миллиардер
- властный ребенок)
- горячо, но прилично
- ХЭ

Благодарю за поддержку и комментарии!




1995 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2021, 23:39:42

Почему -то ...очень захотелось почитать о взрослой Кате....и думаю...со мной согласятся многие...

avatar
21.04.2021, 08:38:26

На самом интересном? И это до завтра????))))) аааааа,спасти,памагитИ))))) Спасибо)))

avatar
21.04.2021, 10:26:48

оооо, Захар перебирается ближжже, всё у него под контролем. Хотя нет, не всё, одно упустил. Теперь за отпущенный контроль при первой встрече, Сашуля будет в шоке О.о ))) Ждут её новости расчудесные :)
Благодарю ❤

avatar
21.04.2021, 08:28:52

В одном подъезде и можно даже на одной лестничной клетке )))
Ох, как зацепило нашего миллиардера )))

avatar
21.04.2021, 09:10:07

Как много истеричке расплодилось…
Правильно, правильно, Захар, замок нужно брать штурмом! Да ещё и в одном доме, одном подъезде и, наверное, будут на одном этаже. Как раз таки и наша красавица уже начинает… плодиться
Спасибо!

avatar
21.04.2021, 09:31:16

супер , девченка огонь .

avatar
21.04.2021, 11:49:19

Блин ну как так, все страницы быстро заканчиваются. Вот как дожить до следующей проды, мне мало у-у-у ;))

avatar
21.04.2021, 10:19:40

Спасибо большое!!!

avatar
21.04.2021, 10:12:28

Спасибо!

avatar
21.04.2021, 10:04:23

Спасибо!!!

avatar
21.04.2021, 08:13:50

Спасибо, Таня! Подарок от мистера Z;) Как они с Катюшей Каверина дружно в пингвины определили, даже Илья понял;)
описка: там и так (раздельно должно быть) Карина вместо комдира...

Да уж - пингвину в курятнике и впрямь делать нечего.

avatar
21.04.2021, 08:10:36

Большущее спасибо :)))
Это ветрянка или последствия хорошей ночи ;) ?

avatar
21.04.2021, 08:12:19

Как мне всё нравится!!! Ещё, дайте ещёëëë!!! Я как Маша из мультика - "Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!!" Спасибо! Жду продолжение!!!

И я хочууууу, так классно, Сашку мутит детёныш)))) ура❤️❤️❤️❤️ сейчас ещё в обморок Захарке в руки упасть...круть

avatar
21.04.2021, 08:27:58

Спасибо!

avatar
19.04.2021, 21:42:42

Обожаю таких детей)))) хи-хи-хи... Взрослых уделяют на раз , два...

avatar
20.04.2021, 20:11:47

Какой вредный мужчина, все время недовольный... Радоваться должен, что еще встретились)

avatar
20.04.2021, 19:49:45

Вот так читала бы и читала)))) Но что за дела? Что ему опять не понравилось,что он такой бука?))) Спасибо)))

avatar
20.04.2021, 16:10:05

Ыыыыы, Катюшка супер! Значит кавалеру второй шанс срочно нужно дать, а вот ничего, пусть помучается. Выдержит - значит судьба, не выдержит, значит не для него мамки ягодку растили!) А чего это Захар надулся, тоже мне, пришел и своё бе показывает. В Тулу со своим самоварам не ездят, придется вливаться в девичий коллектив.
Благодарю ❤