https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617253613_7.jpg
#3890 в Короткий любовный роман
#569 в Юмор
01.04.2021 — 16.07.2021
1995 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё таки мама у Катюхи в шоке! Но и Катюха "отмочила"))) ахаха))) воспоминания на весь день))) спасибочки, ждём продолжения!)
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Надо, надо общаться со Стейш!
Курочкам надо личную жизнь устраивать! Пингвины и ослы мимо!
Спасибо! Ай да Катя! Будет кому бизнесом рулить!
Не "козел" и то - слава богу!))
Спасибо!
Фу, Захар!
Где твои манеры?
Посему он ведёт себя так грубо? Гад гадский!
Катюше определённо иногда надо давать ремня. Исключительно для профилактики!)
А Саше нефиг оправдываться перед всякими тут ходящими. Он еще не заслужил!
Ведёт себя отвратительно! На стульчик его и наказать!
Эх, Сашка... так и не узнала...
И что там надумали кресповско-ковальчукские тараканы?
Кстати, Катюха точно бы скорефанилась с Серовым. Уж больно они похожи)
Спасибо)))
Что опять надумал Захар? Я вообще его не понимаю!)) вроде вот она и буду бороться, и злость в глазах на неё. Жду проду! Спасибо!)
Боевые курочки в этом курятнике). Пингвин с такими не справится). Разве, что орёл))))
Чет Захар совсем предвзятый!
Спасибо!
Спасибо большое!!!
Катюша покоряет наши сердца и даже покорит строгое сердечко господина Зет!
А вот Захару не помешало бы наведаться к психологу, а не срывать злость и делать поспешные выводы. Ну и ещё способ открытого рта очень бы помог, но увы и ах, до этого не скоро.
Спасибо за проду! Счастья вам и вашей музе
С каждой главой Катюша нравиться все больше. Хотя куда уж больше.Прирожденный командир, Бедные взрослые))))
Если бы я не знала, какой козел отец Катюши, решила бы, что она дочь нашего Захарушки. Вот есть в них что-то неуловимо похожее.
Интересно, как наша Катя отреагирует на нашего Z в другом качестве.
Спасибо! Заряд хорошего настроения на весь день гарантирован :)
Ох, и Катюха))) с таким дитем не соскучишься)) Захар, мне тебя заранее жаль) спасибо за проду!
Вот кто будет командовать -- Катерина!
Вот и ещё один купидончик подрастает
Спасибо!
Моя ж ты , радость, Катюша!)))
У нашей девчушки уже развито чутьё на настоящих и ...так себе мужчин.)))
И как бы у Захара не оказалось двух потенциальных пациенток...
Саша ведь не болела ветрянкой, а взрослые болеют тяжелее детей....
Будет лечить обеих...))
Танечка!
Спасибо огромное!)) История-огонь!))))♥️♥️♥️
Большое спасибо :)))))
Катюша- ревностная охранительница курятника;)
Курятник ха)))) не могу)))) у Захара видимо была личная трагедия...Катя мое веселое утро))) спасибо ❤️❤️❤️
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена