Книга. "Папой будешь? Катюша против всех!" читать онлайн

Папой будешь? Катюша против всех!

Цикл: Против всех

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, настоящий_мужчина, юмор от кошкиной

Читать
Рейтинг:
3781
3762 430718

Текущий рейтинг:
#3901 в Короткий любовный роман
#567 в Юмор


Полный текст 258 стр.

01.04.2021 — 16.07.2021


Аннотация к книге "Папой будешь? Катюша против всех!"



ИСТОРИЯ ИЛЬИ СЕРОВА УЖЕ НА САЙТЕ: https://litnet.com/shrt/VyVP
________________________________
Дочь. Работа. Две чокнутые подруги. Повышение по службе. Что еще для счастья надо?
Как повышение сорвалось? Какое кольцо с бриллиантом? Она хотела карьеру, а не замуж за босса!
Беги, Саша, беги!
Ой, кажется, добегалась...
------
Мама беременна? Отлично!
Что значит к ребенку прилагается папа? Мы так не договаривались!
Катюша выходит на тропу войны.
А ты кто такой? Иди сюда, будешь патроны подавать!

В книге есть:
-
- юмор
- миллиардер
- властный ребенок)
- горячо, но прилично
- ХЭ

Благодарю за поддержку и комментарии!




1995 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2021, 09:57:40

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
18.04.2021, 09:55:51

Спасибо большое

avatar
18.04.2021, 09:37:44

Умница Катя :D

avatar
18.04.2021, 09:00:43

Ух,маленькая проказница) Она сейчас быстро разберется))))

avatar
18.04.2021, 08:56:03

Щас дочка всех обнимет )))
Спасибо!

avatar
18.04.2021, 08:34:15

А Катюша лучше всех! Берегись, кто маму обидит! Выздоравливай, крошка!
Спасибо:)

Все!! Война началась без объявления...)))

avatar
18.04.2021, 08:32:50

Катюша жжет!

avatar
18.04.2021, 08:29:13

А вот Катюша. Ну сам же хотел познакомиться )))
Спасибо, Танюшка. Заряд позитива с утра - самое то :)

avatar
18.04.2021, 08:24:59

У тут тяжёлая артиллерия в лице Катюши спасает маму.)))
Так и надо этому Каверину.

Оууууу, щас Каверин будет бежать с поля признания))))/!!! А тут Захарка пришёл доктор наш загадочный))))

avatar
18.04.2021, 08:13:42

Спасибо!!!

avatar
18.04.2021, 08:09:07

Татьяна! Спасибо!!! О!!!! Целое собрание!!!! Ждем продолжения!!!

avatar
17.04.2021, 14:13:10

Каверин-то настойчив)) и вообще, где наш педиатр?)) он же и Сашу потом вылечит) кстати, о Стейш. Она ещё в глаза не видела того, кого ей мама подсунуоа, а уже решила, что он не судак, а вот вдруг?) спасибо за проду!

avatar
17.04.2021, 10:28:17

А мне нравится тетя Настя! Занимается любимым делом, любит черный юмор и не имеет двойного дна....Отличная подруга! Может, ей подарить ...Илюшу?

Вот пингвиноКозел!
Бесит этот Каверин!
Зато теперь будет два больных ветрянкой задохлика)
А взрослые переносят сложнее...
Что-то я за Сашу переживаю даже, бедняга...
И где там горе-педиатр?)
Спасибо)))

avatar
17.04.2021, 08:07:31

Ну а что, наш Илюша вполне себе СУДАК )))
Ох и Серов. Педиатр, значит ему нужен. Хитрец какой. Впрочем, Серов настоящий друг.

avatar
17.04.2021, 10:49:52

Спасибо, Таня!
Стейш прелесть! Каверин никак не успокоится.

Гениально!Шикарный юмор!!! Спасибо ❤️❤️❤️ как я рада, что вновь заглянула на Вашу страничку)))

avatar
17.04.2021, 12:50:07

Спасибо за скидку, я снова с Вами и героями))) Ветрянка это МРАК, по себе знаю , первая я заболела, потом дети, надеюсь что Саша не испытает эти прелести болезни... Да, а где педиатр??? Пора, пора ему появится)