https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617253613_7.jpg
#3901 в Короткий любовный роман
#567 в Юмор
01.04.2021 — 16.07.2021
1995 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Спасибо большое
Умница Катя :D
Ух,маленькая проказница) Она сейчас быстро разберется))))
Щас дочка всех обнимет )))
Спасибо!
А Катюша лучше всех! Берегись, кто маму обидит! Выздоравливай, крошка!
Спасибо:)
Все!! Война началась без объявления...)))
Катюша жжет!
А вот Катюша. Ну сам же хотел познакомиться )))
Спасибо, Танюшка. Заряд позитива с утра - самое то :)
У тут тяжёлая артиллерия в лице Катюши спасает маму.)))
Так и надо этому Каверину.
Оууууу, щас Каверин будет бежать с поля признания))))/!!! А тут Захарка пришёл доктор наш загадочный))))
Спасибо!!!
Татьяна! Спасибо!!! О!!!! Целое собрание!!!! Ждем продолжения!!!
Каверин-то настойчив)) и вообще, где наш педиатр?)) он же и Сашу потом вылечит) кстати, о Стейш. Она ещё в глаза не видела того, кого ей мама подсунуоа, а уже решила, что он не судак, а вот вдруг?) спасибо за проду!
А мне нравится тетя Настя! Занимается любимым делом, любит черный юмор и не имеет двойного дна....Отличная подруга! Может, ей подарить ...Илюшу?
Вот пингвиноКозел!
Бесит этот Каверин!
Зато теперь будет два больных ветрянкой задохлика)
А взрослые переносят сложнее...
Что-то я за Сашу переживаю даже, бедняга...
И где там горе-педиатр?)
Спасибо)))
Ну а что, наш Илюша вполне себе СУДАК )))
Ох и Серов. Педиатр, значит ему нужен. Хитрец какой. Впрочем, Серов настоящий друг.
Спасибо, Таня!
Стейш прелесть! Каверин никак не успокоится.
Гениально!Шикарный юмор!!! Спасибо ❤️❤️❤️ как я рада, что вновь заглянула на Вашу страничку)))
Спасибо за скидку, я снова с Вами и героями))) Ветрянка это МРАК, по себе знаю , первая я заболела, потом дети, надеюсь что Саша не испытает эти прелести болезни... Да, а где педиатр??? Пора, пора ему появится)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена