Книга. "Папой будешь? Катюша против всех!" читать онлайн

Папой будешь? Катюша против всех!

Цикл: Против всех

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, настоящий_мужчина, юмор от кошкиной

Читать
Рейтинг:
3781
3762 430736

Текущий рейтинг:
#3843 в Короткий любовный роман
#560 в Юмор


Полный текст 258 стр.

01.04.2021 — 16.07.2021


Аннотация к книге "Папой будешь? Катюша против всех!"



ИСТОРИЯ ИЛЬИ СЕРОВА УЖЕ НА САЙТЕ: https://litnet.com/shrt/VyVP
________________________________
Дочь. Работа. Две чокнутые подруги. Повышение по службе. Что еще для счастья надо?
Как повышение сорвалось? Какое кольцо с бриллиантом? Она хотела карьеру, а не замуж за босса!
Беги, Саша, беги!
Ой, кажется, добегалась...
------
Мама беременна? Отлично!
Что значит к ребенку прилагается папа? Мы так не договаривались!
Катюша выходит на тропу войны.
А ты кто такой? Иди сюда, будешь патроны подавать!

В книге есть:
-
- юмор
- миллиардер
- властный ребенок)
- горячо, но прилично
- ХЭ

Благодарю за поддержку и комментарии!




1995 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2021, 08:48:18

Спасибо за продолжение)) Катюша умничка-сейчас Каверин ретируется.
Я тут подумала,а ведь Стейш Серову хорошо бы подошла. Такую козу как Карина быстро на место поставить сможет. Да и увидев Илюшу мама быстро отстанет.

avatar
19.04.2021, 08:24:52

Катюша втягивает Захара в ОПГ?
Большое спасибо:))))))

avatar
18.04.2021, 23:29:21

Катюша - ты мой кумир)))) Спасибо. Жду продолжение!

avatar
18.04.2021, 23:45:09

Аааа, Катюха рулит!!! Явно подслушала что кое кто не болел ветряяяяяянкооооооой, ахахах))) Какое за такого замуж, если он элементарно Сашу угробит!!! Вот и сейчас про аллергию забыл. А вот Z вовремя пришел, у него больше шансов с Катюхой признакомиться, хотяяяяяя, кто его знает, Катюша непредсказуема!)
Благодарю ❤

avatar
19.04.2021, 08:18:05

Спасибо большое

avatar
19.04.2021, 08:12:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
18.04.2021, 16:27:06

Татьяна что вы делаете со мной ? Думала встречусь с вами на истории Леди и Дейла или Акелы, а тут с утра уже вся в "Катюше")) Ага и в предвкушении че там Захар успел услышать и как Катюша будет действовать..Ну зачем Татьяна, вы так со мной ?

Да уж, картина маслом... Приплыли!
Я не пойму только, пингвин совсем дурак, аль родом так?
Да за одни цветы и аллергию его можно сразу с лестницы спустить.
Катюша, на тебя вся надежда. Устрой ему теплый приём, пусть бежит, сверкая пятками...
И доХтур тут как тут. Не думаю, что Серов рассчитывал на такой приём и встречу друга со своим наваждением))) Захарка вообще узнает свою воительницу в маске? Надеюсь, что да, а то грош ему цена тогда...
... Один дурак приперся делать предложение,
Другого отправили к девочке больной.
Пингвин с цветами и Пушистиком не вызвал уважения,
Захарка с тараканами не менее чудной...)

avatar
18.04.2021, 09:35:54

Может Захар очарует ещё и дочку?)
С Кавериным она быстро разберется)

avatar
18.04.2021, 09:43:50

Чую, Каверин дрогнет xD
Захар, как врач, должен оказаться нервоустойчивее ))
Спасибо ^^

Вот скажите как дождаться слудеющей проды? Так весело... Можно сегодня ещё немножко радости)))❤️❤️❤️❤️

avatar
18.04.2021, 10:05:01

Блиииин на самом интересном месте, ну как так? Я умру от любопытства))) как? Как дождаться продолжения? Может быть вы чуть побольше страничек будете добавлять, а? ;))

avatar
18.04.2021, 11:16:07

Катюша-молодец!) Сразу сообразила, как отвадить Каверина!) Спасибо, Таня!)

avatar
18.04.2021, 11:22:05

Золото, а не доча!!!! Золото.
Очень повезло Александре, что у неё появилось такое чудо.

avatar
18.04.2021, 11:22:37

Катюша, умница какая! Устроит сейчас кто-то кому-то веселую жизнь, что Каверин пятками будет сверкать. Да и пожалуйста, туда ему дорога. А вот что же будет делать Захар, теперь очень интересно. Ну не даст же какому-то левому мужику любоваться своей… эээ будущей женой?
Спасибо!

avatar
18.04.2021, 11:48:23

Катюша великолепна ;)))))))))
Хороший слух и острый ум это просто .... капец потенциальному жониху!!!
Большое спасибо

avatar
18.04.2021, 13:21:01

ой, не могу. Катюша супер!!!! спасибо за продолжение.

avatar
18.04.2021, 14:06:13

Сегодня же воскресенье.Сделайте людям СЧАСТЬЕ, чуть-чуть прошивки,а???

avatar
18.04.2021, 18:48:38

Три года встречался с ней и не знал про аллергию?! Натуральный пингвин! Чтоб к ветрянке ещё б и краснухой заболел)))

avatar
18.04.2021, 17:49:04

Спасибо большое!!!