https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617253613_7.jpg
#3843 в Короткий любовный роман
#560 в Юмор
01.04.2021 — 16.07.2021
1995 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение)) Катюша умничка-сейчас Каверин ретируется.
Я тут подумала,а ведь Стейш Серову хорошо бы подошла. Такую козу как Карина быстро на место поставить сможет. Да и увидев Илюшу мама быстро отстанет.
Катюша втягивает Захара в ОПГ?
Большое спасибо:))))))
Катюша - ты мой кумир)))) Спасибо. Жду продолжение!
Аааа, Катюха рулит!!! Явно подслушала что кое кто не болел ветряяяяяянкооооооой, ахахах))) Какое за такого замуж, если он элементарно Сашу угробит!!! Вот и сейчас про аллергию забыл. А вот Z вовремя пришел, у него больше шансов с Катюхой признакомиться, хотяяяяяя, кто его знает, Катюша непредсказуема!)
Благодарю ❤
Спасибо большое
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Татьяна что вы делаете со мной ? Думала встречусь с вами на истории Леди и Дейла или Акелы, а тут с утра уже вся в "Катюше")) Ага и в предвкушении че там Захар успел услышать и как Катюша будет действовать..Ну зачем Татьяна, вы так со мной ?
Да уж, картина маслом... Приплыли!
Я не пойму только, пингвин совсем дурак, аль родом так?
Да за одни цветы и аллергию его можно сразу с лестницы спустить.
Катюша, на тебя вся надежда. Устрой ему теплый приём, пусть бежит, сверкая пятками...
И доХтур тут как тут. Не думаю, что Серов рассчитывал на такой приём и встречу друга со своим наваждением))) Захарка вообще узнает свою воительницу в маске? Надеюсь, что да, а то грош ему цена тогда...
... Один дурак приперся делать предложение,
Другого отправили к девочке больной.
Пингвин с цветами и Пушистиком не вызвал уважения,
Захарка с тараканами не менее чудной...)
Может Захар очарует ещё и дочку?)
С Кавериным она быстро разберется)
Чую, Каверин дрогнет xD
Захар, как врач, должен оказаться нервоустойчивее ))
Спасибо ^^
Вот скажите как дождаться слудеющей проды? Так весело... Можно сегодня ещё немножко радости)))❤️❤️❤️❤️
Блиииин на самом интересном месте, ну как так? Я умру от любопытства))) как? Как дождаться продолжения? Может быть вы чуть побольше страничек будете добавлять, а? ;))
Катюша-молодец!) Сразу сообразила, как отвадить Каверина!) Спасибо, Таня!)
Золото, а не доча!!!! Золото.
Очень повезло Александре, что у неё появилось такое чудо.
Катюша, умница какая! Устроит сейчас кто-то кому-то веселую жизнь, что Каверин пятками будет сверкать. Да и пожалуйста, туда ему дорога. А вот что же будет делать Захар, теперь очень интересно. Ну не даст же какому-то левому мужику любоваться своей… эээ будущей женой?
Спасибо!
Катюша великолепна ;)))))))))
Хороший слух и острый ум это просто .... капец потенциальному жониху!!!
Большое спасибо
ой, не могу. Катюша супер!!!! спасибо за продолжение.
Сегодня же воскресенье.Сделайте людям СЧАСТЬЕ, чуть-чуть прошивки,а???
Три года встречался с ней и не знал про аллергию?! Натуральный пингвин! Чтоб к ветрянке ещё б и краснухой заболел)))
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена