Книга. "Пара для Эммы" читать онлайн

Пара для Эммы

Цикл: Миры фентези

Ограничение: 16+

В тексте есть:выживание обустройст..., оборотни и попаданка..., постепенное зарожден...

Читать
Рейтинг:
5493
3312 482029

Текущий рейтинг:
#1550 в Бытовое фэнтези
#2597 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 645 стр.

01.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Пара для Эммы"

Эмма даже обрадовалась, когда поняла, что попала в другой мир. Ей казалось, что она вырвалась из круговерти бытовых мелочей и совершит что-то великое, героическое, ведь она ПОПАДАНКА! Но оказалось, что в другом мире тоже надо решать ежедневные проблемы, выживать, как-то устраиваться, чтобы не сгинуть бесследно. Какие уж тут подвиги! Снова, как белка в колесе, только цена за ошибки выше!
Но, быть может, многое зависит от того, кто твоя настоящая пара? Что если друг без друга оба жили вполсилы? Что, если вместе способны на большие свершения?

Книга 2. "Искра. Волчьими тропами" Это история про выросшую Искру.
https://litnet.com/shrt/Pql8

Справляться с ошибками мне помогают - Algambra и Наталья Аристова
Над обложками колдует Mika

1724 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2020, 07:13:52

Спасибо!

avatar
28.02.2020, 07:08:07

Автор спасибо за прекрасную историю! Жду продочки! Автору вдохновения! Честно говоря вот сижу думаю, сколько историй было. Уже и в прошлое было. Следующая история я думаю должна быть про будущее))

avatar
28.02.2020, 05:59:01

Боюсь подлянки со стороны мага и ревнивой герцогини. Отличных выходных!

Ой что же дальше будет! И маг этот еще нарисовался

avatar
28.02.2020, 04:57:12

Спасибо!

avatar
28.02.2020, 01:58:57

Такие разные две женщины. Одна злобой исходит и ей плевать на жертвы её интриг. Другая созидает. А ведь потихоньку все начинает проявляться. Спасибо. Понятно, что далеко до цели, но дорогу осилит идущий.
Взаимно.

avatar
27.02.2020, 11:09:51

Мудро описываются отношения Ратмира и Эммы. Как трогательно они заботятся друг о друге и дарят друг другу поддержку. Как много привнесла Эмма в характер Ратмира. И ведь все проходило мягко, не навязчиво. Или это благодаря силе Любви?

avatar
26.02.2020, 22:00:33

На самом интересном закончилось. Как же мне нравится читать в ваших книгах отношение мужчины к женщине.

avatar
26.02.2020, 14:37:47

Любовь - это здорово)) А фон, на котором она разворачивается, вызывает всё больше и больше аналогий с крайне печальными событиями первой половины 20 века. И ещё печальнее, что люди, пройдя сквозь это, так и не усвоили главных уроков. Надеюсь, что оборотням под чутким, но сильным руководством Эммы и Ратмира повезёт больше.
Спасибо, Юлия! Истории с каждым разом становятся всё глубже и прекраснее))

avatar
26.02.2020, 13:31:53

БЛАГОДАРЮ, ЮЛИЯ!!!!!!!!!!

avatar
26.02.2020, 12:50:51

Спасибо огромное! ))) Что то очень обеспокоена судьбой семьи госпожи Лоу... Так не справедливо для них все сложилось... Хоть бы они все остались живы в ожидаемой свистопляске. Отношения Эммы и Ратмира так излучают тепло, уют и свет, что просто со страниц сияет.))) Очень здорово!
Вдохновения вам! ❤️

avatar
26.02.2020, 10:02:30

Юлия подскажите когда будет окончание,очень жду , а читать ваши книги по частями это лишать себы половины удовольствия)))))

avatar
26.02.2020, 12:06:47

Спасибо!

Спасибо большое, очень интересно, вдохновения вам

avatar
26.02.2020, 11:54:31

Спасибо Юлия, очень интересно, а теперь еще и Пепел с Ешкой, как - то там детки поживают. Аудио, не знала, попробую, спасибо.

avatar
26.02.2020, 11:14:30

Спасибо)

avatar
26.02.2020, 10:38:38

Спасибо большое за продолжение!

avatar
26.02.2020, 10:33:54

Спасибо!

avatar
26.02.2020, 10:32:26

Спасибо!!!

avatar
26.02.2020, 10:04:12

Попробуй сдвинь эту махину. Вот Аня сказала своим лейнам «надо» и пошли. Здесь будет сложно. .
Ещё бы выжить. Спасибо.