Книга. "Пара для Эммы" читать онлайн

Пара для Эммы

Цикл: Миры фентези

Ограничение: 16+

В тексте есть:выживание обустройст..., оборотни и попаданка..., постепенное зарожден...

Читать
Рейтинг:
5493
3312 482029

Текущий рейтинг:
#1550 в Бытовое фэнтези
#2597 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 645 стр.

01.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Пара для Эммы"

Эмма даже обрадовалась, когда поняла, что попала в другой мир. Ей казалось, что она вырвалась из круговерти бытовых мелочей и совершит что-то великое, героическое, ведь она ПОПАДАНКА! Но оказалось, что в другом мире тоже надо решать ежедневные проблемы, выживать, как-то устраиваться, чтобы не сгинуть бесследно. Какие уж тут подвиги! Снова, как белка в колесе, только цена за ошибки выше!
Но, быть может, многое зависит от того, кто твоя настоящая пара? Что если друг без друга оба жили вполсилы? Что, если вместе способны на большие свершения?

Книга 2. "Искра. Волчьими тропами" Это история про выросшую Искру.
https://litnet.com/shrt/Pql8

Справляться с ошибками мне помогают - Algambra и Наталья Аристова
Над обложками колдует Mika

1724 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2020, 10:00:52

Юлия, спасибо за продолжение! И спасибо за подсказку про аудио вариант в приложении! Очень полезно!)

avatar
26.02.2020, 08:34:08

Удивительно-воодушевляющее продолжение! Как много происходит наконец для оборотней! Очень хочется узнать как пройдет совет (собрание) и наловят ли наконец то рыбу? Спасибо Юлия!

avatar
26.02.2020, 07:02:43

Спасибо, очень интересно!

avatar
26.02.2020, 06:22:50

Спасибо

avatar
26.02.2020, 06:15:49

Ура! Спасибо! Очень обрадовалась продочке. Ждала, что в пятницу будет, а тут сюрприз)) очень интересно будет почитать про Пепла и Ешку как у них сложилась жизнь. И честно что-то не верится, что это все замутила Ольховская... Буду ждать продочки)

Спасибо огромное)

avatar
26.02.2020, 03:42:10

Спасибо за продолжение!

Спасибо за внеплановую проду. Такой замечательный подарок))

Спасибо! Интересно, Ратмир сможет убедить Альф, что перемены лучше чем война? Буду ждать продолжения истории.

avatar
24.02.2020, 14:41:30

Спасибо, Юлия!
Ратмир удивил, так удивил))
Хорошо, что теперь и Ратмир, и Эмма понимают насколько опасен их враг в лице Ольхи.
Эмма - крутышка со своим креативом))

avatar
25.02.2020, 00:43:21

Спасибо!

avatar
24.02.2020, 22:45:51

БЛАГОДАРЮ, ЮЛИЯ!!!!!!!!!!

avatar
24.02.2020, 22:10:55

Спасибо за продолжение! Интересно, в мире так много вариаций отношений, а все как-то мечтают и пишут в основном о дуальных, забавно))) но ведь это - редкость)

avatar
24.02.2020, 20:55:50

Ну Юленька чуть чуть побольше хочется читаю за миг умничка как же все здорово прописываете у меня ощущение что это мои эмоции мои страхи и радости спасибо ждём прошу

avatar
24.02.2020, 17:05:13

Спасибо большое! Даа.... Ратмиру работы просто море эта Ольха задала... Надеюсь, она не выйдет сухой из воды и загубленные по её вине жизни будут отомщены.
Вдохновения вам! ❤️

Спасибо!!

avatar
24.02.2020, 15:34:19

Да. Очень интересно было читать. Тонко подмеченные чувства, ощущения, мысли героев. Веришь им. И очень хочется для них счастья!

avatar
24.02.2020, 14:57:27

Спасибо!

avatar
24.02.2020, 14:47:27

Очень понравились последние проды про Эмму и Ратмира, их объяснение и описание чувств. Ох, не просто будет им, особенно в противостоянии Ольхе и ее приспешникам!

avatar
24.02.2020, 13:29:29

Последние главы, в которых рассказывается о Ратмире и Эмме, очень трогательные и настоящие. Впрочем, как и чувства самих героев. Спасибо, Юлия!