Книга. "Пара для Эммы" читать онлайн

Пара для Эммы

Цикл: Миры фентези

Ограничение: 16+

В тексте есть:выживание обустройст..., оборотни и попаданка..., постепенное зарожден...

Читать
Рейтинг:
5493
3311 482019

Текущий рейтинг:
#2208 в Бытовое фэнтези
#4507 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 645 стр.

01.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Пара для Эммы"

Эмма даже обрадовалась, когда поняла, что попала в другой мир. Ей казалось, что она вырвалась из круговерти бытовых мелочей и совершит что-то великое, героическое, ведь она ПОПАДАНКА! Но оказалось, что в другом мире тоже надо решать ежедневные проблемы, выживать, как-то устраиваться, чтобы не сгинуть бесследно. Какие уж тут подвиги! Снова, как белка в колесе, только цена за ошибки выше!
Но, быть может, многое зависит от того, кто твоя настоящая пара? Что если друг без друга оба жили вполсилы? Что, если вместе способны на большие свершения?

Книга 2. "Искра. Волчьими тропами" Это история про выросшую Искру.
https://litnet.com/shrt/Pql8

Справляться с ошибками мне помогают - Algambra и Наталья Аристова
Над обложками колдует Mika

1724 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2020, 11:34:36

Спасибо за трогательное продолжение!

avatar
24.02.2020, 11:00:04

Спасибо)

Отлично все получилось. Ратмир удивил, признаюсь) И магия объединила нашу пару, что тоже показательно.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.02.2020, 08:12:19

Прекрасный тандем получается у Эммы и Ратмира, они очень хорошо дополняют друг друга!
Со временем думаю эта связь будет только крепче!
Спасибо большое за продолжение!

avatar
24.02.2020, 07:58:40

Как хорошо, что все хорошо!
Спасибо!

avatar
24.02.2020, 07:52:15

Спасибо!!!

avatar
24.02.2020, 06:33:28

СПАСИБО.

avatar
24.02.2020, 04:43:20

Спасибо за продолжение!

Как хорошо, когда люди счастливы

avatar
24.02.2020, 02:55:26

Спасибо Лепота.
Подстрижем его?

avatar
21.02.2020, 17:48:58

Спасибо Юлия! Как же правильно: «У нас все получится! Мы будем вместе и мы ВМЕСТЕ со всем разберемся», очень верно, ведь большая часть проблем от того, что не поговорили, в одного решили. Так держать нашим героям!!!

avatar
22.02.2020, 21:28:51

БЛАГОДАРЮ, ЮЛИЯ!!!!!!!!!!!

avatar
22.02.2020, 07:51:13

Спасибо

avatar
21.02.2020, 23:04:50

Спасибо!

avatar
21.02.2020, 22:43:06

СПАСИБО.

avatar
21.02.2020, 18:47:58

Юлия спасибо!!!!
Купила подписку сразу, но не читала держалась....
И вот два дня выпала почти из жизни семьи:))))
Читала увлеченно , запоем!!!
Очень интересная, красивая история !
Спасбо за теплые слова !!!!

avatar
21.02.2020, 12:16:22

Спасибо! Такое трогательное завершение этой проды что на глаза наворачиваются слезы! Однако в процессе прочтения я успела и посмеяться над гуингмами и гордость брала за маленького судью! Хороший и настоящий герой растет. Вообще мальчишки- оборотни расцветут рядом с Эммой. А слова автора о мужчинах заставили менч гордо расправить грудь (благо есть чего расправить:):):) думаю что надо б на 23 произнести пафосно-ублажительную речь. Еще раз спасибо!

avatar
21.02.2020, 13:55:08

Спасибо огромное! Как здорово вы в конце всех мужчин поздравили! А ведь и правда, любимую женщину рядом(да просто каждому человеку любимого рядом) - это и есть счастье! ))))) И да, все наши мужчины переживали чувства, как Ратмир, и так правильно сказать им - ты не одинок в этом, я с тобой! Вот это настоящая романтика! )))))))))))))))
Вдохновения вам! ❤️

avatar
21.02.2020, 15:46:46

М-дааа))