Книга. "Пара для Эммы" читать онлайн

Пара для Эммы

Цикл: Миры фентези

Ограничение: 16+

В тексте есть:выживание обустройст..., оборотни и попаданка..., постепенное зарожден...

Читать
Рейтинг:
5493
3310 481995

Текущий рейтинг:
#2195 в Бытовое фэнтези
#4539 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 645 стр.

01.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Пара для Эммы"

Эмма даже обрадовалась, когда поняла, что попала в другой мир. Ей казалось, что она вырвалась из круговерти бытовых мелочей и совершит что-то великое, героическое, ведь она ПОПАДАНКА! Но оказалось, что в другом мире тоже надо решать ежедневные проблемы, выживать, как-то устраиваться, чтобы не сгинуть бесследно. Какие уж тут подвиги! Снова, как белка в колесе, только цена за ошибки выше!
Но, быть может, многое зависит от того, кто твоя настоящая пара? Что если друг без друга оба жили вполсилы? Что, если вместе способны на большие свершения?

Книга 2. "Искра. Волчьими тропами" Это история про выросшую Искру.
https://litnet.com/shrt/Pql8

Справляться с ошибками мне помогают - Algambra и Наталья Аристова
Над обложками колдует Mika

1724 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2020, 06:52:27

Спасибо!!!

avatar
05.02.2020, 06:48:31

Спасибо!

avatar
05.02.2020, 06:39:27

Жизнь только началась налаживаться, а по ходу граф пришёл "мстить". Эх! Хоть бы дали Эмме стать на ноги и получить разрешение на магию!
Спасибо Вам за продочку!

Спасибо

Спасибо за проду)
Надеюсь, молодой франт не будет причиной каких-нибудь неудач!
С нетерпением жду продолжения

avatar
05.02.2020, 06:02:55

удивительно как мы привыкли к вещам которые нас окружают. Автор умеет удивить тем что обращает внимание на казалось бы мелочи, но важные... липучка, кнопки. Все обыденно, но без этих вещей как без рук.

avatar
05.02.2020, 05:40:47

Спасибо за продолжение увлекательной истории:). Самый ценный багаж из прежней жизни Эммы - это ее знания, хорошее образование, опыт в общении и стойкий характер.) Важно не забывать, что если перед тобой закрылась одна дверь, то найдутся несколько дверей, готовых распахнуться пред тобой, стоит только оглядеться. Очень радует и вызывает восхищение в характере Эммы то, что она настоящий боец, который несмотря на прошлые ошибки упорно и целенаправленно ищет свой путь.. Она уже многого добилась, и стоит ей подкопить знания о новом мире, она обязательно преуспеет.. может и хорошего учителя-мага найдет.. дар у нее интересный, надо развивать..== спасибо)

Спасибо большое! Только , что за "франт" за ней следит? Тревожно!

Что-то меня пугает появление этого франта

avatar
05.02.2020, 01:39:50

БЛАГОДАРЮ, ЮЛИЯ!!!!!!!!

avatar
05.02.2020, 01:38:09

Спасибо, Юлия!

Вольнительно за Эмму, ещё и молодой человек неизвестный появился.
С артефактором ей, определённо, повезло: и информация полезная, и заработок, и отлично прокачивает навыки переговоров))
Гномы такие гномы - хорошо, что Эмма уже немного обтесалась в новых реалиях.

avatar
04.02.2020, 20:56:42

Шаг за шагом размеренно Эмма движется вперед. Восхищает стойкость, она не отчаивается, не сетует, как же сложно, она потихоньку решает проблемы, просто отмечая, да, вот очередная сложность. Радует поддержка маленького Жара - это растет настоящий мужчина. С Эммой тепло проникает в душу. Спасибо.

Спасибо большое, очень интересно, жду продолжения каждый раз с нетерпением, вдохновения вам

Удачи Вам! Творческих успехов и терпения!!!!

avatar
03.02.2020, 23:04:45

Ой-ей-ей! Случайно продублировала текст в редактируемой главе и получилось как будто обновление! Простите бестолочь!

avatar
04.02.2020, 12:06:07

Доброго времени суток, Юлия! (ЧУть не написала "Эмма"! =))))
Спасибо за продолжение!
Я не кровожадна, но если Ольха не выполнит свои обещания лорду, я не буду его жалеть! Собственно, не удивлюсь, если он загнется, простите мне это выражение, потому что она его не долечила!
А начало мытарств Эммы в городе остро напомнило мне реплики многих читательниц фэнтези, которые требуют успешной самостоятельной деятельности героинь в условиях Средневековья, хоть и магического. В условиях узаконенной дискриминации женщин. Да и мы, читатели, в большинстве своем горожане, отлично знаем, как город высасывает деньги, платить надо буквально за всё! И пока у тебя нет разрешения работать, ты даже заработать легально не можешь! А будешь работать по устному соглашению - тебя еще и надуют... Надеюсь, автор придумает выход для Эммы. Кстати, меня настораживает. что в пути ей иногда чудилась опасность, которая потом исчезала. Конечно, это может и ничего не значить...

avatar
04.02.2020, 11:56:58

Концовка первой части заставила задуматься и о чувствах судьи, и о флирте Эммы с заезжим магом. Каждый из них где-то сглупил, что не решился на разговор. Зато будет интересно увидеть их новую встречу. Спасибо! А начало второй части подтвердило, Жар - лучший мужчина этой истории! Маленький, а во всем поддерживает Эмму.

avatar
04.02.2020, 10:12:32

Спасибо за книгу. Все ждала окончания и не читала, но не выдержала . Теперь буду мучиться в ожидании продолжения.

avatar
03.02.2020, 10:01:12

Спасибо, Юлия! Замечательное продолжение. Эмма с Жаром такие молодцы, дошли до городка, причем самостоятельно. Столько дел, и уже частично сделано и еще предстоит. Палех и Олха, возможно не сразу, но свое получат, да от них надо ждать подстав, но, думаю, что Эмма к встрече с ними как наловчиться или заматереет. А Ратмир, разочаровал, сам же обещал довести Эмму до пограничья, раз обещал , надо было отвести, но нет он так закрылся в своей боли, что позволил себе не заметить, что Эмма сама вынуждена добираться. Хотя его надо поблагодарить за его занятия с малышом, это очень помогло. И сложатся ли их отношения в дальнейшем пока нельзя категорично сказать нет, это конечно же мое мнение. Автору вдохновения! И жду с нетерпением продолжения, история зацепила.

avatar
03.02.2020, 23:29:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!