Книга. "Пара для Эммы" читать онлайн

Пара для Эммы

Цикл: Миры фентези

Ограничение: 16+

В тексте есть:выживание обустройст..., оборотни и попаданка..., постепенное зарожден...

Читать
Рейтинг:
5493
3310 481995

Текущий рейтинг:
#2191 в Бытовое фэнтези
#4522 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 645 стр.

01.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Пара для Эммы"

Эмма даже обрадовалась, когда поняла, что попала в другой мир. Ей казалось, что она вырвалась из круговерти бытовых мелочей и совершит что-то великое, героическое, ведь она ПОПАДАНКА! Но оказалось, что в другом мире тоже надо решать ежедневные проблемы, выживать, как-то устраиваться, чтобы не сгинуть бесследно. Какие уж тут подвиги! Снова, как белка в колесе, только цена за ошибки выше!
Но, быть может, многое зависит от того, кто твоя настоящая пара? Что если друг без друга оба жили вполсилы? Что, если вместе способны на большие свершения?

Книга 2. "Искра. Волчьими тропами" Это история про выросшую Искру.
https://litnet.com/shrt/Pql8

Справляться с ошибками мне помогают - Algambra и Наталья Аристова
Над обложками колдует Mika

1724 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2020, 18:42:43

Ой, автор -котик устал, глазыньки устали. Мы поподождем, не будем приставать с продами, вы нам только анонсы давайте. Прода хороша, собралась наша девочка, все у нее получиться я думаю.

Немного опоздала с коммом. Для того, чтобы двигаться дальше необходим порой волшебный пендель. Вот такой Эмма и получила от Палеха, вернее от Рока. Но всё, что ни делается - к лучшему. Жду продолжения и финансового просвета в жизни Эммы

avatar
03.02.2020, 17:30:09

Юлия, фотка с котиком супер!!!
С Ольхой как бы всё понятно, а вот Палех бьёт в самое сердце не столько совершённой подлостью, сколько уверенностью в собственной непогрешимости. Его умение чуть-чуть пожертвовать честью, но при этом продолжать считать себя честным человеком поразительно.

Надеюсь, что в дальнейшем Эмма будет более осмотрительна в своих решениях. Жар - настоящий мужичок))
Спасибо, Юлия! С нетерпением жду, как Эмма с Жаром обустроятся на новом месте.

avatar
31.01.2020, 08:00:44

Не повезло Эмме. Каждый, преследуя свои цели, использовал как марионетку и подставил под раздачу. Ратмир представил хозяйкой, унизив герцогиню и пытаясь избавиться от нее. Та в отместку натравила на Эмму Палеха. Этот "герой-любовник" решил стать главным пожарником за счёт "юной девочки". А Рок быстренько осуществил своё желание, выгнав из дома раздражающую девчонку. При этом все они считают её же и виновной во всем!

Был бы судья рядом, все проще было бы

avatar
03.02.2020, 15:47:22

Спасибо большое за продолжение.

Спасибо!!!

avatar
03.02.2020, 13:50:20

Спасибо!

avatar
03.02.2020, 13:18:33

Спасибо большое! Бедная Эмма...Как же я ей сочувствую... И в то же время восхищаюсь ей! Не складывает руки, уже многое продумала, на отрицательный результат тоже подыскивает варианты! Молодчина! И вот знаете, она настоящая -живая - получается! Расстраивается, ошибается, борется и даже вон Палеху высказала! Она не картонная именно потому что ведет себя , как живой человек. Это потрясающе! Все повороты сюжета захватывают и кружат - так здорово написано! )))
Вдохновения вам! ❤️ И больше на прячьтесь, как котик - книга потрясающая!

avatar
03.02.2020, 12:39:05

Поздравляю Эмму и Жара с новым домом. Теперь вопрос конечно как им заработать деньги. Все-таки разработка капель это дело времени, и еще нужно будет как-то связаться с гномами,это тоже время, а на носу зима. Наверное героям придется что-то еще придумывать. С нетерпением жду продолжения)

avatar
03.02.2020, 10:53:28

Уря, продочка! Спасибо!

avatar
03.02.2020, 10:08:42

Я конечно заметила, что опасность шла за Эммой, а потом "сама собой" пропадала. Даже если это судья это ни как его не оправдывает.
Ольха собирается и дальше мстить? Это смешно. Кому? За что? За чем? А то что ей будут мстить и сразу два сильных человека не подумала. Судья разберёться и возможно что-то зделает. Эмма на ноги встанет и при случае тоже отблагодарит.

avatar
03.02.2020, 09:47:05

Спасибо!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
03.02.2020, 09:42:26

Спасибо! Вдохновения Вам!!!

avatar
03.02.2020, 09:21:35

Спасибо за продолжение замечательной истории). Следуем за Эммой и очень переживаем, как она устроится.:)..Она хорошо справляется, хотя насущных задач перед ней стоит много..

Огромное спасибо! Как же мне нравятся ваши книги! Каждая!!!))))

avatar
03.02.2020, 07:51:26

Спасибо.

Спасибо за продолжение!))

avatar
03.02.2020, 07:41:59

БЛАГОДАРЮ, ЮЛИЯ!!!!!!!!!