- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Пара для Эммы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691830425_96.jpg
Пара для Эммы
Юлия Меллер
Цикл: Миры фентези
Ограничение: 16+
В тексте есть:выживание обустройст..., оборотни и попаданка..., постепенное зарожден...
Рейтинг:
5493
5493
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2191 в Бытовое фэнтези
#4522 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
645 стр.
Публикация:
01.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Пара для Эммы"
Эмма даже обрадовалась, когда поняла, что попала в другой мир. Ей казалось, что она вырвалась из круговерти бытовых мелочей и совершит что-то великое, героическое, ведь она ПОПАДАНКА! Но оказалось, что в другом мире тоже надо решать ежедневные проблемы, выживать, как-то устраиваться, чтобы не сгинуть бесследно. Какие уж тут подвиги! Снова, как белка в колесе, только цена за ошибки выше!
Но, быть может, многое зависит от того, кто твоя настоящая пара? Что если друг без друга оба жили вполсилы? Что, если вместе способны на большие свершения?
Книга 2. "Искра. Волчьими тропами" Это история про выросшую Искру.
https://litnet.com/shrt/Pql8
Справляться с ошибками мне помогают - Algambra и Наталья Аристова
Над обложками колдует Mika
Но, быть может, многое зависит от того, кто твоя настоящая пара? Что если друг без друга оба жили вполсилы? Что, если вместе способны на большие свершения?
Книга 2. "Искра. Волчьими тропами" Это история про выросшую Искру.
https://litnet.com/shrt/Pql8
Справляться с ошибками мне помогают - Algambra и Наталья Аристова
Над обложками колдует Mika
Другие книги автора
1724 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПро судью узнаем в следующей главе?
Спасибо!!!
Страшно за Эмму и Жара. Удачи бы ей
Спасибо!!! Что-то страшно за Эмму! И, будем надеяться, что подлость человеческая не останется "без награды"
Спасибо. Деньги всегда к деньгам. Давно заметила , что имея их , неплохо экономить получается. Ей бы удачу... или та чуть притормозила?
Эх, Палех , Палех. Пусть его. Время расставит все по местам. Может та сцена дойдёт до ушей судьи? С др стороны , каждый творец своего счастья. Потеряет , значит не так и нужна ему синяя птица
Спасибо!
Ура, люди! Удалось оплатить подписку, обновив аккаунт! Теперь я опять совершеннолетняя и дееспособная и наконец смогу продолжить чтение. Спасибо Mika.
Стало немножко грустно) Жду продолжения
Доброго времени суток, Юлия!
Спасибо за продолжение!
Насколько велика власть привычки! Перед Эммой оказался привычный ей образец мужчины - и она тут же повела себя, как привыкла с такими мужчинами, хотя помнит, что ничем хорошим это не кончалось, но привычка!..
Помогите, люди добрые, сами мы не местные..., а если без шуток, то хотела оплатить книгу, а планшет мне выдает , что функция Сия мне недоступна , пока мне не исполнится 14 лет. О как....теперь думаю , мне паспорт планшету показать , как малолетке за сигаретами , или пенсионным обойдется? Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой и как вырулить? Хотя ранее оплачивала книги без проблем с этого же гаджета.
Спасибо
Даа... На острие... всего закончили часть: глупости, мести, ревности, расставания... и атаки наших читательских чувств))) Вот в этом мастерство автора. Спасибо! Прочитала и мысленно поддержала почти все последние комментарии. Ощущаю себя в кругу единомышленниц))) Спасибо и им!!!
Спасибо, Юлия. Так интересно читать о столкновении двух совершенно разных миров...Двух мировоззрений двух мироощущение… Герой получается такие живы...Раздражающие…
Судья мне нравился, а теперь... я разочарована. Как то , мягко говоря, не умно. Я понимаю, что он варится в собственном соку и многие вещи не понимает. Но... Не будем даже трогать Ольху. Возьмём только Рока. Почему он как дитё позволяет собой управлять? А Эмма? Не девочка. Закалённая нашим миром и понимающая что к чему, почему вдруг стала овечкой? Не в характере Эммы такие игры. Я понимаю, чувство вины могло погнать ее из замка, но уйти вот так... Почему так легко и просто Ольха одержала победу?
Все как-то в комментариях ругают Эмму за недальновидность, Ратмира за несдержанность...в ведь Эмма не обязана хранить верность судье и все что происходит в ее спальне это личное дело...расслабилась, кокетничала...а почему нет...Юлия пишет, что в нашем мире именно такие сладкие-слабые мальчики в основном и окружали Эмму ...что касается судьи, то он просто задолжал разговор Эмме и если бы как-то он обозначил свой интерес, то может всей ситуации и не было...но в принципе засиделась она уже в замке, пора ей что-то менять и в себе и в своей жизни.
Спасибо. Жду продолжения.
А мне так жалко только детей. Хлад только начал оттаивать и познавать радость детства. Жар с Эммой идет в никуда. Бездумные поступки взрослых приводят к психозам и неуверенности в себе детей. И как то не стыкуется, на мой взгляд, что Эмма, обладающая эмпатией, не смогла предусмотреть и сгладить конфликт. Как то очень грустно и обидно за деток.
Юлия, спасибо за проду и за такую "непутяшную" Гг, думаю ,что Эмма себе реабилитирует в наших глазах.
Эмма могла просто написать письмо из серии хочешь верь, хочешь нет, ничего не было. И надо было с Роком поговорить из серии как хотите, а мне нужен день на сборы, ей же не 10 лет, чтобы шаркать ножкой и выполнять требования взрослых. Не стал же бы ее Рок силой выпихивать из замка.
Это точно часть? Книга будет не целой?
Спасибо за продолжение!
Эмм... В этой ситуации откровенно жалко только детей.
Рок - молодчага! Хоть и стар, а сориентировался быстро: и своего достиг, и не запачкался.
Ратмир... Для начала нечего в дом всякую гадость вроде Ольхи и Арлет тащить! Как и рядиться в несвойственные образы. Ну какой из него доминатор?! Ни рыба ни мясо. Так, нервишки похотливым магичкам пощекотать. А по факту, даже с бабами своими разобраться не в состоянии((
Палех - паршивая конфетка в блестящей обёртке. Рыцарь светлых идеалов и постельный мальчик по приказу, какая гадость. И проблема его отнюдь не в финансах, а в том, что лжёт самому себе.
Отношение к Эмме сформулировать сложно. То есть за всё время она даже не вникала в особенности и правила мира, в который попала?! Понятно, что утро и не ожидала, но дальше-то что это было??? Она же не подросток, которая не врубается, что два мальчика не просто так с ней дружат! Ещё и отъезд без объяснений!
Ольха напомнила жёнушку Алеша из "Гаруни" и "Граси": это не я такая, это жизнь паршивая.
Любопытно, как всё это развернётся и разрешится. Спасибо, Юлия!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена