Книга. "Пара для Эммы" читать онлайн

Пара для Эммы

Цикл: Миры фентези

Ограничение: 16+

В тексте есть:выживание обустройст..., оборотни и попаданка..., постепенное зарожден...

Читать
Рейтинг:
5493
3310 481991

Текущий рейтинг:
#2188 в Бытовое фэнтези
#4508 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 645 стр.

01.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Пара для Эммы"

Эмма даже обрадовалась, когда поняла, что попала в другой мир. Ей казалось, что она вырвалась из круговерти бытовых мелочей и совершит что-то великое, героическое, ведь она ПОПАДАНКА! Но оказалось, что в другом мире тоже надо решать ежедневные проблемы, выживать, как-то устраиваться, чтобы не сгинуть бесследно. Какие уж тут подвиги! Снова, как белка в колесе, только цена за ошибки выше!
Но, быть может, многое зависит от того, кто твоя настоящая пара? Что если друг без друга оба жили вполсилы? Что, если вместе способны на большие свершения?

Книга 2. "Искра. Волчьими тропами" Это история про выросшую Искру.
https://litnet.com/shrt/Pql8

Справляться с ошибками мне помогают - Algambra и Наталья Аристова
Над обложками колдует Mika

1724 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2020, 13:42:40

Большое спасибо за продолжение.
Печально... даже не поговорили...

avatar
31.01.2020, 13:08:48

Ну точно.....рука-лицо....сборище идиотских поступков, одна , как мямля со своими улыбками,второй, тугодум с ревностью,третий, старый пень с комплексами...Ну так Юлия нам все растолкует и мы даже простим участников данного марлезонсого балета:-)

avatar
31.01.2020, 12:54:52

Спасибо большое! Как же жалко, что так вот все... Очень надеюсь, что когда нибудь у её жертв переполнится чаша терпения и этой Ольхе свернут шею... Такая гадина... Рок , наверное, сейчас доволен - Ратмир разочарован и станет таким же бирюком , как он сам. Вполне возможно, Рок в свое время так же разочаровался в женщинах и обозлился на весь свет. Жалко Жара и Эмму... По холоду, никому не нужные...эх...
Вдохновения вам огромного! ❤️

avatar
31.01.2020, 12:53:44

взрослая ,разумная женщина , а позволила себя использовать.Подвела всех кого только можно, иЖара и Хлада,особенно Ратмира,повелась на фальшивые ухаживания,начала кокетничать на глазах у Ратмира ,позволила себе валяться на постели с постороним мужчиной и опять на глазах у Ратмира, чем причинила ему боль,подставила его перед королем.Никак не ожидала от нее таких легкомысленных поступков,тем более она знала какие там средневековые взгляды на мораль.Жаль Ратмира и Жара ,Эмму почему то не жалко

avatar
31.01.2020, 07:53:46

Эх! Вот зачем, спрашивается, человекам - и не только им - дан дар слова?! И эта то же, леди повышенной самостоятельности, чуть что, сразу с обстоятельствами смирилась и поплыла по течению: об'яснения ее, видите ли, выглядят невнятно! Конечно, со всех сторон лучше просто бросить всё как есть, даже не попытавшись хотя бы просто сообщить свою позицию. И ведь столько теперь на воротят прежде, чем разберутся, если вообще разберутся ещё. :(
Спасибо!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
31.01.2020, 09:55:00

Юля ну как после такого могут быть хороши выходные я же изведу себя думая как там судья как Эмма

avatar
31.01.2020, 09:02:25

Спасибо!

avatar
31.01.2020, 08:04:42

БЛАГОДАРЮ, ЮЛИЯ!!!!!!!!!!!

Очень надеюсь, что Ольхе вернутся ее гадости бумерангом. Не тянет она на леди.

avatar
31.01.2020, 06:11:15

Спасибо! Да уж события! Вот не ожидала, что Эмму из замка выставят, и ей придется без помощи судьи добираться до королевства. И что же пешком? жуть просто... А в замке после ее ухода, я думаю, совсем невмоготу будет, они все потом оценят ее теплую энергию, ее наполненность любовью, которой она щедро делилась, а еще ее заботу обо всех, которой они были объединены. Я сочувствую обитателям замка. Что же ждет нашу дорогую героиню? Автору вдохновения!!

avatar
31.01.2020, 07:17:37

Спасибо!

avatar
31.01.2020, 06:49:27

Спасибо!

avatar
31.01.2020, 06:21:35

Эмма при всей своей рассудительности дала маху в этот раз.. повела себя удивительно безрассудно и легкомысленно... Слишком расслабилась в доме судьи, забыла, что сама находится там на птичьих правах., Видела же как Ратмир относится к незваным гостям, но нет же , давай играть роль радушной хозяйки .. тем более не зная и не понимая, что происходит в данный момент между Ратмиром и этой парочкой..если он ведёт себя неприветливо с пришельцами, значит есть на то причины.. Вместо того, чтобы понаблюдать и не спешить с выводами , начала играть роль миротворца, изображать радушие.. Натуру Палеха в принципе сразу раскусила, и не испугал он ее, но тот факт, что он беспардонно залез в ее кровать, должен был ее насторожить... надо было сразу его выгонять или удалиться самой, а она начала шутливую перепалку с полотенцем, и в результате получила то, что получила.., ее выставили из замка без права сказать слово в свою защиту... Глупо, очень глупо так подставляться в незнакомом мире... далеко не все там доброжелательно настроены... Теперь вот отправляется в неизвестность с малолетним ребёнком без всякой поддержки и защиты .. Ведь встреться ей сейчас любой подонок, не сможет ведь защититься. Досадно

avatar
31.01.2020, 06:43:16

Ошиблась Эмма в оценке лорда, не ожидала от него такой подлости.

avatar
31.01.2020, 06:41:47

С грустью расстаемся с героями. Радует, что ненадолго!

avatar
31.01.2020, 06:26:09

Доброго времени суток, Юлия!
Потрясающе эффектная концовка!
В споре практичности и благородства победила практичность: лорд фактически жизнью рискнул ради положения при дворе и сохранения поместья. Понимал, что делает подлость, но сделал!
И опять Эмма должна выживать, а на руках ребенок-оборотень. Куда податься? В школу с ребенком? Остаться с землях оборотней?
Огромное спасибо за прекрасный роман, много мыслей и чувств!
Сил, здоровья и вдохновения на продолжение!

Спасибо за продолжение!

avatar
31.01.2020, 06:05:02

Пошли в большой мир, непросто будет.

avatar
31.01.2020, 05:56:35

про пожарных в точку.