- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Пара для Эммы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691830425_96.jpg
Пара для Эммы
Юлия Меллер
Цикл: Миры фентези
Ограничение: 16+
В тексте есть:выживание обустройст..., оборотни и попаданка..., постепенное зарожден...
Рейтинг:
5493
5493
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2188 в Бытовое фэнтези
#4508 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
645 стр.
Публикация:
01.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Пара для Эммы"
Эмма даже обрадовалась, когда поняла, что попала в другой мир. Ей казалось, что она вырвалась из круговерти бытовых мелочей и совершит что-то великое, героическое, ведь она ПОПАДАНКА! Но оказалось, что в другом мире тоже надо решать ежедневные проблемы, выживать, как-то устраиваться, чтобы не сгинуть бесследно. Какие уж тут подвиги! Снова, как белка в колесе, только цена за ошибки выше!
Но, быть может, многое зависит от того, кто твоя настоящая пара? Что если друг без друга оба жили вполсилы? Что, если вместе способны на большие свершения?
Книга 2. "Искра. Волчьими тропами" Это история про выросшую Искру.
https://litnet.com/shrt/Pql8
Справляться с ошибками мне помогают - Algambra и Наталья Аристова
Над обложками колдует Mika
Но, быть может, многое зависит от того, кто твоя настоящая пара? Что если друг без друга оба жили вполсилы? Что, если вместе способны на большие свершения?
Книга 2. "Искра. Волчьими тропами" Это история про выросшую Искру.
https://litnet.com/shrt/Pql8
Справляться с ошибками мне помогают - Algambra и Наталья Аристова
Над обложками колдует Mika
Другие книги автора
1724 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлииин... Рок в пролёте значит.
Мда. Ну что тут скажешь? Свернул бы кто этой ляди шейку. Погано как то. Никто ещё не занимался ей всерьёз.
Спасибо.
Вот за Арлет радостно. Все как хотела- на острие и среди настоящих мужчин.
В пять утра продочка.
Спасибо Юлия!
Какое внезапного озарение у Ратмира. Понял, что влюбился. Разглядел-таки
Но на самом деле, Рок в чем-то прав. Он судит о Эмме на основе опыта общения с другими магичками,поэтому подозревает её во всем.
Спасибо
Спасибо!!!
Спасибо! Какая интересная и непростая гостья! То же, думаю, кидается на судью из-за пресыщенности. Да еще тем более появилась соперница-не соперница, с которой надо разобраться и этим заодно наказать судью, и таким завуалированным способом поставить его на место. Как же они такие из-себя магички-красавицы, а некоторые вообще герцогини, и вдруг он смеет перебирать!...Образовался интересный виток отношений и нашей главной героине, я думаю , он типа экзамена на дальнейшие осмысленные действия. Ведь благодаря Олхе и Арлетт все и не только, магическое сообщество, уже начинает о ней узнавать, но с негативной подачи этих не простых женщин, да еще и оскорбленных судьей, посмевшим самому сделать выбор!
спасибо!
тревожно
старик презрит закон ради Эммы... жду от него любой подлости, которую он с легкостью оправдает служению закону...
а вторая змея очень опасна... жестока и беспринципна
а Ратмир, к сожалению, слишком прост и наивен, чтобы по-настоящему защитить, то что дорого...
еще и выставил Эмму на линию боя... эх! молодо-зелено...
Доброе утро, оно доброе потому что сегодня прода добавится, кофе уже сварила, жду! Я вот что хотела спросить, а взрослое население городка выполняет роль охраны? А то им то ж может квест: «Найти гостей на подступах к озеру» Прям переживательно с этой Арлетт.
Спасибо большое!
Мужская стрижка "под горшок" - https://www.culture.ru/storage/images/f8c3ac2aef6d655dcb677f58553661ac/28324d5be97718c32117a59ab90bfa0a.jpg,
не сглаженная возможностями современных бритв, филировкой и плавными переходами, у меня вызывает почти истерический хохот. И всё же даже к этому можно привыкнуть! И разглядеть отношение к себе, и оценить возможность быть женщиной, а не ломовой лошадью. Вместо этого Эмма решила, видимо, в третий раз потоптаться на тех же граблях(( Да, грабли, зато хорошо знакомые.
Арлет жаль, хотя, как и с Эммой, вспоминается "меня обманывать не надо, я сам обманываться рад". И ведь так и не поняла, что причина её бед совсем не Эмма.
Реакция Ольхи в чём-то понятна: кому же будет приятно, когда отбирают имущество, которое считаешь своим. А Ратмир для неё забавная зверушка с расширенным функционалом((
Шансы найти хоть какое-то понимание с Роком всё меньше, ведь принять Эмму со всеми переменами - признать, что свою жизнь мог прожить лучше, счастливее, полнее. В возрасте Рока такие откровения не только крах и обесценивание всей жизни, но и понимание, что он уже почти ничего не сможет изменить.
В общем, спасибо, Юлия! С нетерпением жду продолжение.
Такие гадюки как Ольха кусают всегда изподтишка. Страшный и коварный противник
А Ратмира жалко, если Эмма уйдет ему будет очень плохо
Спасибо! Интересно, что задумала герцогиня? Буду ждать продолжения истории.
Спасибо!
Спасибо. Надеюсь, Эмма не слишком далеко уйдет в своем флирте с Палехом. :)))
Спасибо!!.. Ратмира хоть бы кто-нибудь научил, как надо ухаживать за женщиной!!.. Может, Палех научит?!!.. Или он рискует здоровьем, флиртуя с Эммой?.. Не представляю, как Эмма будет выживать одна... Неужели уедет из замка?!!!
Спасибо большое! Эта Ольха... Вот же гнилое существо! В голове сплошь негодование на неё! Еще и Палех... вроде вот не плохой, но ни фига он там не нужен... А эта оговорка про животных - очень красноречивая, мне кажется... Эмму жаль... устала она, еще и эти интриганы. А вот по настоящему беспокоит Рок, если честно. Очень боюсь, что он грохнет Эмму, все таки он явно воспринимает её , как опасность, так что тикать похоже все же стоит... А наш судья влюбился по уши и стопудово наломает дров.))) Быстрей бы догадался выгнать взашей неприятных гостей, не смотря на любые слова Эммы о гостеприимстве.
Вдохновения огромного, Юлия!❤️❤️❤️
Большое спасибо за продолжение, лишь бы Эмма не поругалась с Ратмиром.
Советчик у Ратмира не очень..
Так и толкает на ошибки.. Тоже мне учитель.. Спасибо!!!
Спасибо за продолжение!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена