Книга. "Пара для Эммы" читать онлайн

Пара для Эммы

Цикл: Миры фентези

Ограничение: 16+

В тексте есть:выживание обустройст..., оборотни и попаданка..., постепенное зарожден...

Читать
Рейтинг:
5493
3310 481991

Текущий рейтинг:
#2188 в Бытовое фэнтези
#4508 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 645 стр.

01.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Пара для Эммы"

Эмма даже обрадовалась, когда поняла, что попала в другой мир. Ей казалось, что она вырвалась из круговерти бытовых мелочей и совершит что-то великое, героическое, ведь она ПОПАДАНКА! Но оказалось, что в другом мире тоже надо решать ежедневные проблемы, выживать, как-то устраиваться, чтобы не сгинуть бесследно. Какие уж тут подвиги! Снова, как белка в колесе, только цена за ошибки выше!
Но, быть может, многое зависит от того, кто твоя настоящая пара? Что если друг без друга оба жили вполсилы? Что, если вместе способны на большие свершения?

Книга 2. "Искра. Волчьими тропами" Это история про выросшую Искру.
https://litnet.com/shrt/Pql8

Справляться с ошибками мне помогают - Algambra и Наталья Аристова
Над обложками колдует Mika

1724 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2020, 20:01:40

Юля!!!! Я в восторге!!! Как будто сама участвовала в розыске клада!!!) Получила все эмоции вместе с героиней)) а как смеялась )) когда читала, как Эмма прятала задания) Огромное спасибо за теплоту, радость и отдых после работы!) С Вашими произведениями всегда тепло!) С уважением, Анна

avatar
27.01.2020, 20:00:31

Большое спасибо , очень интересно, вдохновения вам.

avatar
27.01.2020, 19:47:54

Спасибо

интересно конечно кто там пожалует! но вы" бытовуху" тоже не бросайте! она у вас такая "вкусная",приятная!

avatar
27.01.2020, 18:46:13

Спасибо за продолжение, Юлия!
Квест для детишек вышел отличный))
Рок... перестраиваться тяжёло, но нужно. Особенно, если Эмма сладостями поделится))
Самоконтроль для судей безусловно важен, но насколько эффективен в таком деле холодный разум при почти полном отсутствии эмоций.
Хладу повезло, что в замке появились Эмма и Жар.

Арлетт так просто не успокоится. Она сама виновата в том, что судья её прогнал, но такие люди, как она винят кого угодно, только не себя

avatar
27.01.2020, 09:21:19

Прода хороша, а уж ваши анонсы Юлия - это, ну просто замечательно, легче ждать следущей проды. А Арлет, я как только она появилось сильно заволновалась, а счас думаю: ну враг, куда ж без них, но враг открытый, хорошо, что она проявилась, «скрытый враг, он намного опасней»

avatar
27.01.2020, 17:12:54

Спасибо!!!

avatar
27.01.2020, 17:06:09

Какое вкусное продолжение!

avatar
27.01.2020, 06:57:50

Так так так. Кто к нам с мечом... будем посмотреть. Было бы странно , если б эта мамзель спустила обиду.
Было так здорово. Эх, если бы она осталась здесь , то и городку смогла бы помочь. А то , что станет интересней и лучше, даже не сомневаюсь. Но это ведь промежуточный этап? Мне почему то жаль того пацаненка- оборотня, что пришлось оставить. Нет нет и вспоминаю о нем. А сынок прелесть. И с «вашей честью « постепенно поладят. Она как солнышко.
Спасибо.

avatar
27.01.2020, 16:41:27

Юля, лучше не дразните, что там дальше)))

avatar
27.01.2020, 15:48:48

Вся ситуация с кладом - чистый восторг! А оборотни, сидящие на крышах, меня добили)))))
Говорят, смех продлевает жизнь. Думаю, у меня после сегодняшней проды пара добавочных лет в кармане))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эмоции мешают Року, когда он успокоится (может, его тоже надо накормить Эмминой стряпнёй?), мудрость победит. Неправда, что все старики закоснелые ретрограды, у большинства гибкое мышление и бесценный опыт... Спасибо за светлые добрые эмоции, умилили жители города - как сближают общие переживания и радость!!! У Эммы появились "подписчики"? Теперь будут ждать новых сюрпризов?.. Вдохновения!!!

avatar
27.01.2020, 14:13:20

Уважаемый автор,спасибо.Читаю с большим удовольствием.Вдохновения Вам.

avatar
27.01.2020, 08:48:28

Спасибо! Вы так объемно пишите, испытываешь те же эмоции , что и герои, особенно героиня. Столько радостной, умиротворяющей эмоции мне досталось, что закончив чтение, осознала, что улыбаюсь во всю. Автору вдохновения!

avatar
27.01.2020, 13:46:06

Спасибо огромное! Какая же Эмма молодчина! И да, такие квесты для детей дарят столько эмоций организатору! Чистейший кайф! Как окунулась в то время , когда сын был малышом, и мы частенько тематическое устраивали....))) Жалко, что Рок такой закостенелый консерватор...Так и хочется, чтобы он оттаял рядом с ней тоже и участвовал в кухонных посиделках...)))
Вдохновения вам огромного, Юлия! С большим предвкушением жду среды.))) ❤️

avatar
27.01.2020, 11:27:03

Спасибо! Все симпатии на стороне Эммы. С учителем не удивительно, тут с нашими учителями не справляешься)) А Рок уже давно учитель да ещё и судья.
Арлет враг из разряда "сила есть, ума не надо". Глупый враг это может быть и хуже чем умный, но зато не серьёзный. Да и все вкурсе её великого ума и злости не понятно от куда взявшейся. Наказание её по ходу ничего не научило, а жаль.

avatar
27.01.2020, 10:57:24

Доброго времени суток, Юлия!
Спасибо за продолжение!
Очень интересную лекцию о воспитании преподнесла Эмма старому судье! Его можно понять: его система в профессиональном плане сбоев не давала, он другой не знает, так зачем сомневаться и что-то менять? Чувства только мешают такому, как судья. И это правда. Воспитать эмоционально ограниченного биоробота, он будет исправно выполнять свои функции и даже оставит потомка, из которого строгий учитель воспитает следующего биоробота, а даже если в нем пробудятся какие-то чувства, он задавит их в себе из чувства долга. Гораздо сложнее жить полноценно чувствующему и думающему человеку, который должен сознательно ограничивать себя во многом и принимать сложные решения, руководствуясь законом и разумом. Старому Року ближе первое: зачем пробуждать в себе что-то лишнее, что только усложнит жизнь и может помешать в критический момент?
А игра получилась очень забавной с учетом участия местных жителей! И Хлад показал свое чувство справедливости, разделив сладости на всех, поскольку все участвовали в поисках, по крайней мере, на последнем этапе. И малыш Жар признал справедливость этого решения, хоть и расстроился. Но Эмма его утешила.

avatar
27.01.2020, 10:56:16

Спасибо!