- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Пари на дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709188829_22.jpg
Пари на дракона
Кристина Юраш
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, попаданка, властный герой
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1380
1380
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#903 в Юмористическое фэнтези
#2814 в Любовное фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
19.09.2022 — 26.11.2022
Аннотация к книге "Пари на дракона"
Меня зовут Мадам Женю, и я женю любого! Однажды судьба пошутила и вместо проблемной невесты в постели с красавцем оказалась я! Каким же был мой ужас, когда я узнала, что это не просто очередной жених, а сам начальник Тайной Канцелярии, который устроил на меня облаву.
Теперь по приказу короля мне предстоит женить его на нужной девушке. За это мне пообещали зелье, способное снять мое проклятие. Оно мне жизненно необходимо!
Но как можно подарить другой того, кто заставляет сердце биться чаще?
Теперь по приказу короля мне предстоит женить его на нужной девушке. За это мне пообещали зелье, способное снять мое проклятие. Оно мне жизненно необходимо!
Но как можно подарить другой того, кто заставляет сердце биться чаще?
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480880
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 254679
470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак-так-так, учи его Женю учи, глядишь толк будет! Спасибо за продолжение, чудесное!
Женщина, да, товарищ дворецкий! И имя ей не лигеон, а Женю! Любовь, однако! Повезло тебе, дракон... Спасибо за продолжение, много уважаемый, Автор!
Тааак, битва переместилась в новое место и новые обстоятельства... А вот сейчас дракон даже не подозревает, что влип! А нечего быть таким самоуверенным и думать, что самый умный! Сваха прошла огни и воды и медные трубы. У него вопрос стоит о комфортной жизни, а у неё - вообще о Жизни! И в этом случае может быть только одно исключение из правил - Любовь! И пусть она победит, обоих! Спасибо за продолжение и за книгу!!!
Спасибо за продолжение
А что если это её проклятье - не проклятье вовсе, а вторая сущность дракона в параллели пытается догнать и пометить куснув?))))) Возможно прошлые пары в их роду не были такими вёрткими)
Ахаххах, аааа, 5-6 зонтов!!!
Благодарю))) (´∀`)♡
Затишье перед бурей! Спасибо за продолжение!
Спасибо! Заметили или не заметили?)))
Нравится история, я пока не очень понимаю, как дракон всё же относится к Женю. По ощущениям, пока это что-то на уровне лёгкого увлечения. Но мне интересно, перерастёт ли это во что-то большее
Ой!!! Опять какая то неувязочка! Ещё и дворецкий норовит "дело" сорвать... Жалко дракона и Женю!...
Спасибо за продолжение! Хочется, чтобы победил дракон и женился на той, которую полюбил!
Интересно кто выиграет следующий этап поединка? Спасибо!
А не в побитого ли кучера она влюбилась?!
Ха-ха-ха (((.
Дракона отвергла! ... на радость Мадам... впоследствии.
Я подозреваю, что не дракону. Иначе Алорина не срывала бы каждый план выхода замуж за дракона
Как интересно развиваются события? И что с Аллориной на самом деле? Спасибо за продолжение!
Уф, Кристина, спасибо! И как бы дождаться продолжения...
Всё интереснее и интереснее! Даже не верилось, что ещё можно что-то придумать!... Капец дракону! Если только ему поможет Любовь к свахе! Спасибо за продолжение!
Ага, пошла битва не на жизнь, а на смерть, как гласит народная мудрость! Но, Король и Посол предполагают, а тот, кто всех создал - располагает! И должно победить То, что настоящее! Спасибо за продолжение!
А когда теперь будет продолжение? Ох, избаловали Вы нас, Кристина! Теперь не одного дня без продолжения не можем...
Учуял дракон, что схватка пошла не на жизнь, а на смерть, как гласит народная мудрость, и что сваха не просто ему под стать, а ещё и посильнее будет! В такой ситуации надо быстро делать ноги!!! Кристина, спасибо большое за книгу. Главные герои действительно два сапога - пара!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена