Книга. "Пари на дракона" читать онлайн

Пари на дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, попаданка, властный герой

Читать
Рейтинг:
1380
4262 877439

Текущий рейтинг:
#1292 в Юмористическое фэнтези
#4011 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

19.09.2022 — 26.11.2022


Аннотация к книге "Пари на дракона"

Меня зовут Мадам Женю, и я женю любого! Однажды судьба пошутила и вместо проблемной невесты в постели с красавцем оказалась я! Каким же был мой ужас, когда я узнала, что это не просто очередной жених, а сам начальник Тайной Канцелярии, который устроил на меня облаву.
Теперь по приказу короля мне предстоит женить его на нужной девушке. За это мне пообещали зелье, способное снять мое проклятие. Оно мне жизненно необходимо!
Но как можно подарить другой того, кто заставляет сердце биться чаще?

470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2022, 22:09:47

Ой, чё-то жалко дракона... Он так любит снюшечку, так пытается соответствовать ей по выдумкам и юмору, а она так жестоко с ним! Спасибо за продолжения, которые так тяжело дождаться!

Ну молодец! Давай, ещё надо в колокольчик позвонить, и выбирайся! Щёлкнуть дракона по носу - святое))

avatar
15.11.2022, 16:07:36

инстинкт охотника у дракона выиграл, но до чего хорошая пара!

avatar
15.11.2022, 06:25:37

Как всё усложняется для свахи, но она сам оптимизм и она победит! Спасибо за продолжение!

Болею за неё, чтобы у неё всё получилось, и она бы сбежала. Рано ещё сдаваться, он ещё побегать за ней должен) Поймал её, как же! Ага!

avatar
14.11.2022, 10:42:10

Вот, гад! )))
А после страстной ночи сам свахом самого себя станет! ))

Так он же ее ждал с нетерпением))) Переживал, бедный, что она не явится)))) Соскучился!!!)))

Ну он же понимает, что если он организует свидетелей, то ему придётся жениться на ней? Или с дамами полусвета не считается, только с благородными?

Да что ж такое-то! Везёт же драконищу этому ;))

avatar
14.11.2022, 05:24:03

Всё таки попалась! Перестаралась! Надо было строго по плану! Они друг друга стоят. Спасибо за продолжение! Очень интересно, как дальше пойдёт перепалка....

Ну он же не дурак, догадается, что в комнате кто-то есть

Вот про работу верю) Это было смешно) Но девушка не переживает, что зелье перестаёт действовать, и она свалится в кровать к дракону в своём настоящем виде? Надо бы уже аккуратно улетать.

avatar
12.11.2022, 08:29:18

Ох, Женю и экстремалка!... Как бы не попалась! Хотя, может было бы и к лучшему... Спасибо за продолжение!

avatar
11.11.2022, 06:57:31

И стыд. И совесть

avatar
11.11.2022, 00:57:15

Спасибо за продолжение! Переживательно за героев...

avatar
10.11.2022, 09:49:06

Дракона жалко, но Женю жальчее!... Может теперь дракон решиться наконец-то объясниться с Женю?... Спасибо за продолжение!

avatar
09.11.2022, 21:01:11

Хехе, заставит засомневаться в себе))). Спасибо за продолжение

avatar
08.11.2022, 12:29:19

Что-же там с нашей Женю?

avatar
06.11.2022, 02:08:54

Выдала себя)))

avatar
05.11.2022, 18:52:23

Спасибо за продолжение!