- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Пари на дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709188829_22.jpg
Рейтинг:
1380
1380
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1292 в Юмористическое фэнтези
#4011 в Любовное фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
19.09.2022 — 26.11.2022
Аннотация к книге "Пари на дракона"
Меня зовут Мадам Женю, и я женю любого! Однажды судьба пошутила и вместо проблемной невесты в постели с красавцем оказалась я! Каким же был мой ужас, когда я узнала, что это не просто очередной жених, а сам начальник Тайной Канцелярии, который устроил на меня облаву.
Теперь по приказу короля мне предстоит женить его на нужной девушке. За это мне пообещали зелье, способное снять мое проклятие. Оно мне жизненно необходимо!
Но как можно подарить другой того, кто заставляет сердце биться чаще?
Теперь по приказу короля мне предстоит женить его на нужной девушке. За это мне пообещали зелье, способное снять мое проклятие. Оно мне жизненно необходимо!
Но как можно подарить другой того, кто заставляет сердце биться чаще?
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 253952
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389813
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480787
470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, чё-то жалко дракона... Он так любит снюшечку, так пытается соответствовать ей по выдумкам и юмору, а она так жестоко с ним! Спасибо за продолжения, которые так тяжело дождаться!
Ну молодец! Давай, ещё надо в колокольчик позвонить, и выбирайся! Щёлкнуть дракона по носу - святое))
инстинкт охотника у дракона выиграл, но до чего хорошая пара!
Как всё усложняется для свахи, но она сам оптимизм и она победит! Спасибо за продолжение!
Болею за неё, чтобы у неё всё получилось, и она бы сбежала. Рано ещё сдаваться, он ещё побегать за ней должен) Поймал её, как же! Ага!
Вот, гад! )))
А после страстной ночи сам свахом самого себя станет! ))
Так он же ее ждал с нетерпением))) Переживал, бедный, что она не явится)))) Соскучился!!!)))
Ну он же понимает, что если он организует свидетелей, то ему придётся жениться на ней? Или с дамами полусвета не считается, только с благородными?
Да что ж такое-то! Везёт же драконищу этому ;))
Всё таки попалась! Перестаралась! Надо было строго по плану! Они друг друга стоят. Спасибо за продолжение! Очень интересно, как дальше пойдёт перепалка....
Ну он же не дурак, догадается, что в комнате кто-то есть
Вот про работу верю) Это было смешно) Но девушка не переживает, что зелье перестаёт действовать, и она свалится в кровать к дракону в своём настоящем виде? Надо бы уже аккуратно улетать.
Ох, Женю и экстремалка!... Как бы не попалась! Хотя, может было бы и к лучшему... Спасибо за продолжение!
И стыд. И совесть
Спасибо за продолжение! Переживательно за героев...
Дракона жалко, но Женю жальчее!... Может теперь дракон решиться наконец-то объясниться с Женю?... Спасибо за продолжение!
Хехе, заставит засомневаться в себе))). Спасибо за продолжение
Что-же там с нашей Женю?
Выдала себя)))
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена