Книга. "Пари на нелюбовь" читать онлайн

Пари на нелюбовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1711
2499 224383

Текущий рейтинг:
#3393 в Современный любовный роман
#1817 в Женский роман


Полный текст 244 стр.

16.07.2020 — 05.10.2020


Аннотация к книге "Пари на нелюбовь"

Сергей. Было крайне неосторожно спорить на желание с приятелем, у которого когда-то увел девушку. Теперь придется провести отпуск с первой, кто откликнется на приглашение в сети. А поскольку я любимчик фортуны, это обязательно окажется тупая и страшная истеричка.
***
Настя. Провести отпуск с незнакомцем из интернета и не влюбиться? Легко. Во-первых, я должна написать об этом статью. Во-вторых, на кону должность начальника отдела в не самом последнем глянце. В-третьих, он мне просто не нравится.
ХЭ обязательно

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН




1588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2020, 06:45:27

Татьяна, спасибо.
Про луч очень понравилось.

avatar
04.08.2020, 06:15:58

Спасибо большое! ♥♥♥

avatar
04.08.2020, 04:11:43

Облом. Серёжа, ну что же ты так. Ну ничего вечером будет ещё один шанс. Только надо будет от соседей убеждать. Да и хорошо бы, что б Милица не маячила на горизонте.
Спасибо.

avatar
04.08.2020, 10:43:01

С подпиской!:))) Пусть всё будет зашибись!
Прибегу читать позже, но я в деле:)))

avatar
04.08.2020, 09:51:06

С подпиской, Тань! Хороших продаж!

avatar
04.08.2020, 09:55:12

Поздравляю!!!❤️

avatar
04.08.2020, 01:28:24

Ну немножечко обломчик, но первый шажочек сделан)

Постоянными читателями ваши книги покупаются , не дожидаясь удачи с промокодами. Поэтому все куплено и прочитано.

avatar
03.08.2020, 22:48:54

Повезло на соседе, так повезло.Если не поймут с двух раз прийдётся посылать,
хотя, надеюсь, поймут.
Спасибо,Таня!!! ❤️

avatar
04.08.2020, 00:44:27

Анна,уже всё куплено и не один раз читано!!!

avatar
04.08.2020, 00:30:36

Луч Настенька! Спасибо!!!

avatar
04.08.2020, 00:29:19

Поздравляю! Отличное число! Желаю что бы следующая тысяча набралась ещё быстрее!❤️

avatar
04.08.2020, 00:20:09

Краш тест лапками с телефона.... на память... квест пройден)
Спасибо!

avatar
04.08.2020, 00:18:38

Все уже куплено и прочитано))

avatar
03.08.2020, 17:10:05

Спасибо! И за продолжение, и за фотографии и комментарии - очень интересно!

Кажется, в детстве мы эти белые шарики называли волчьи ягоды. Но как на самом деле называются не знаю, но помню что есть низзя:)))

avatar
03.08.2020, 18:46:43

Есть такие люди, которые понимают только открытый посыл, по другому никак. Надеюсь, что эта парочка не из таких. Но если честно , я не понимаю, если выпить и пожрать, то на кой черт так далеко ехать? Это всё доступно и дома. А на отдыхе хочется впитывать и архитектуру, и природу,и колорит, и обычаи. Еда, конечно, необходима, без неё никак,но не самоцель. В общем, не фанат я пузогрейки.
Кстати, Настю очень понимаю, мало того, что Милица волком смотрит, так ещё и соседей бог послал совсем без комплексов, зато с уверенностью в том, что они невероятно осчастливили Настю и Сергея своим соседством. В таких обстоятельствах как-то не до того, чтобы влюбляться.
Спссибо, Анна!

avatar
03.08.2020, 00:34:38

"Шо, опять...?"У меня ребёнка невозможно оттащить от этих кустов, втихаря домой в кармане их тащит)))))! Снежноягодник, еклмн. Среди малых холивар за крупные бусинки ягод устраивают))).
Сергей! Сергей!Сергей! Это я скандирую с требун. Хватай за суровой набор ,то бишь куриную лапку и тащи в бухту))))! Он ,кому-то и ежи не помеха были))),ничего ребята и там справились)
А соседи ну золото же,мимими)))?! Вон как ребятки сплоченно выступили ордой, против вражеского супостата, пффф а вы говорите соседи не те...))золото))
Он у меня соседка 3-х литровыми банками через окно пуляла ,обстрел вела против ненавистных соседей и ни-че-го живы ,здоровы и бодрячком;))! Эх, не то сейчас соседство...не то. Эх! Куда делся дух авантюризма?!))
Таня,прям море эмоций и воспоминаний. Спасибо

avatar
03.08.2020, 12:36:46

От фотки соседей аж плохо стало)))) Особенно соседа.
Для меня это просто катастрофа. Вселенского масштаба. Не-на-ви-жу.