Книга. "Пари на нелюбовь" читать онлайн

Пари на нелюбовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1711
2499 224383

Текущий рейтинг:
#3399 в Современный любовный роман
#1823 в Женский роман


Полный текст 244 стр.

16.07.2020 — 05.10.2020


Аннотация к книге "Пари на нелюбовь"

Сергей. Было крайне неосторожно спорить на желание с приятелем, у которого когда-то увел девушку. Теперь придется провести отпуск с первой, кто откликнется на приглашение в сети. А поскольку я любимчик фортуны, это обязательно окажется тупая и страшная истеричка.
***
Настя. Провести отпуск с незнакомцем из интернета и не влюбиться? Легко. Во-первых, я должна написать об этом статью. Во-вторых, на кону должность начальника отдела в не самом последнем глянце. В-третьих, он мне просто не нравится.
ХЭ обязательно

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН




1588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2020, 12:36:55

Анна, огромное спасибо за великолепную захватывающую историю! Скажу одним словом - залипла так за чтением, что сгорела зажарка(((( Дочитала и пошла новую готовить.
С нетерпением жду продолжения!

avatar
03.08.2020, 11:42:09

Спасибо большое! А на фото Лешик и Валечка вполне так милые.))) Грот великолепен! (если не ошибаюсь он был и в русалке?восхитительное место!)
Вдохновения, Татьяна!❤️

avatar
03.08.2020, 07:46:50

Кстати, должностей в жизни, если Настя захочет и оглядится по сторонам, у неё ещё будет мильён. А вот Сергей один такой ;), примечательный.

avatar
03.08.2020, 07:43:06

Ааааа! Рискуешь, вдруг кто-нибудь узнает в той паре новых соседей себя :). Впрочем, как сказал премудрый Сергей, они не делают ничего криминального... просто такой типаж :)

О, какие соседи... дружелюбные xd
Спасибо!

avatar
03.08.2020, 07:41:04

Прелесть! Какие прекрасные воспоминания, а уж грот!

avatar
03.08.2020, 03:42:09

Спасибо!

avatar
03.08.2020, 05:41:47

Ох, е-моё! Вот это с соседями повезло! Не поленилась, посмотрела через сайт! Что же они теперь везде за ними таскаться будут? Разве они не понимают, что пара молодая, хотят побыть вместе ОДНИ. Наверное, Сергею все-таки придется отшивать их. Большое спасибо за продолжение

avatar
03.08.2020, 05:59:55

...места для поцелуев

avatar
03.08.2020, 07:54:03

Почему-то мне казалось, что такие Лешики с Валечками больше по Турции олл-инклюзив, чем по мелким Европам. Но яркие они получились, очень))

avatar
03.08.2020, 00:17:08

Ну и приставучие Лёшик с Валей. Не отстанут с первого раза *бурчит*

avatar
03.08.2020, 02:11:42

Да-с, соседи - ядрёная бомба :))) Спасибо!!!

avatar
03.08.2020, 00:46:36

Какие чудесные соседи.)) Прийдеться треть нашим героям убегать партизанскими тропами.
Спасибо.

avatar
03.08.2020, 00:38:54

Главные герои такие милые

Шутка с мороженым довольно злая, решение с остановкой автобуса не без изящества.
Герои оба - эдакие мохнатые кактусы: внешне ничетак, а чуть тронь - не просто уколят, а еще и зацепят загнутой иголкой.
Пока у меня симпатии не вызывают... Извините.
Таня, спасибо.

avatar
02.08.2020, 14:14:08

Серёга вроде осознал всю глубину своего попадания. Насте он тоже нравиться, но решиться ли она на что-то.
Спасибо.

Фото-экскурсия просто прелесть, и можно только порадоваться за тех, кому выпало такое чудо– прогуляться по старинным улочкам, прикоснуться, буквально, к камням, хранящим память о прошедшем!☆
А Серёге ещё выпадет шанс, и идеальный момент для сближения с Настей.
Спасибо. Хороших выходных и сказки летнего настроения!☆☆☆

avatar
02.08.2020, 06:00:04

Ну, Серега ещё не пропал, но на пути к этому. По хорошему, для того, чтобы что-то получилось и если они оба этого хотят, вернее, захотят, то им бы сьехать оттуда. А то, мне так кажется, под носом у Милицы не курортный роман у них получится, а черти что.)
Спасибо, Анна!