Книга. "Пари на нелюбовь" читать онлайн

Пари на нелюбовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1711
2499 224383

Текущий рейтинг:
#3399 в Современный любовный роман
#1823 в Женский роман


Полный текст 244 стр.

16.07.2020 — 05.10.2020


Аннотация к книге "Пари на нелюбовь"

Сергей. Было крайне неосторожно спорить на желание с приятелем, у которого когда-то увел девушку. Теперь придется провести отпуск с первой, кто откликнется на приглашение в сети. А поскольку я любимчик фортуны, это обязательно окажется тупая и страшная истеричка.
***
Настя. Провести отпуск с незнакомцем из интернета и не влюбиться? Легко. Во-первых, я должна написать об этом статью. Во-вторых, на кону должность начальника отдела в не самом последнем глянце. В-третьих, он мне просто не нравится.
ХЭ обязательно

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН




1588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2020, 21:47:35

вы бы просмотрели фото аэропортов Курумоч,Тамбова и Саратова....хотя надо смотреть не современные-рестайлинг был все таки

Правильно сделал Серый, что ушел. Во-первых, Настя еще на желтом свете, во-вторых, наверняка про Милицу вспомнила. Будет другой момент, получше

avatar
01.08.2020, 13:12:56

Сергей, не подкачай))), я в тебя верю. Шибануло? Дерзай. Зажарь и разморозь лягуху)),)а то Наська может долго себе врать, она же болотный житель))
Спасибо Танечка. Я балдю)))

avatar
01.08.2020, 09:17:09

Ну всё, попал Серёга:))) Вжился в роль мужа беременной, бггг:))))

avatar
01.08.2020, 00:47:19

Да-с, сейчас Настя ревновать начнёт :)))
А подсветочка на крепости вырви-глаз. Неожиданно :( Пляж, похоже, шикарный... Спасибо!!!

avatar
01.08.2020, 00:49:38

Спасибо за продолжение

avatar
01.08.2020, 00:57:28

Спасибо.

avatar
01.08.2020, 01:04:10

Будет, будет ещё момент, —главгерой сейчас в режиме сам-себе-пророка :) (и с "женой" в автобусе тоже).

Ну ты и сочетаешь, желания Сергея и стук сердца, как колокол церкви-на-острове! Стиль! :-*

avatar
01.08.2020, 01:05:34

У них только всё начинается.
Спасибо,Таня!!!❤️

avatar
01.08.2020, 01:09:16

Спасибо большое! Конечно, выпадет! ))))))))))
Вдохновения, Таня!❤️

avatar
01.08.2020, 01:41:30

От гадство. Милица, ты так не вовремя)))

avatar
01.08.2020, 04:16:11

Умение вместе поржать - чуть ли не самое главное. Ну для меня, конечно)))

avatar
01.08.2020, 05:14:12

Конечно выпадет удачный момент! И не раз! Вот только Милица постоянно рядом крутится! Понимаю, что она хозяйка, но мне кажется, что она специально оказывается в местах где Сергей: подметает под балконом, куда вышел Сергей, как бы фоном маячит! Похоже она не оставила идеи соблазнить его. Но она это будет делать без напора, мягко, что потом бы оказалось , что это он сам захотел. А кто эти старички? Уж не та ли пожилая пара, уже нам знакомая? Большое спасибо за продолжение. Хороших выходных.

avatar
01.08.2020, 08:51:06

Спасибо!

avatar
01.08.2020, 08:54:55

Уверена, что выпадет и не один))) спасибо за продолжение!

avatar
31.07.2020, 00:16:18

Анна, ну как так? Ну Вы что????? Дебильные бурундуки? Про Чипа и Джйла????? Убили просто. :(((((

avatar
31.07.2020, 15:46:10

Да....нет ничего страшнее отвергнутой женщины) потому Милица ,, режет,, взглядом.... А у Сергея может были ещё какие-нибудь намерения, кроме узнать о самочувствии))
Спасибо большое! История цепляет))
Настя вредная конфетка, а Серёга- красавчик!
Отдельное спасибо за шикарные фотографии!

Дурацкие у Сережи приколы:)))

avatar
31.07.2020, 14:02:02

Спасибо тебе Сережа за жадность, за обожратушки мороженным и за « беременную жену»))) Отличное приключение!