- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Пари на нелюбовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781908364_88.jpg
Пари на нелюбовь
Анна Жилло
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:курортный роман, от ненависти до любви, противостояние харак...
Рейтинг:
1711
1711
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3376 в Современный любовный роман
#1818 в Женский роман
Полный текст
244 стр.
Публикация:
16.07.2020 — 05.10.2020
Аннотация к книге "Пари на нелюбовь"
Сергей. Было крайне неосторожно спорить на желание с приятелем, у которого когда-то увел девушку. Теперь придется провести отпуск с первой, кто откликнется на приглашение в сети. А поскольку я любимчик фортуны, это обязательно окажется тупая и страшная истеричка.
***
Настя. Провести отпуск с незнакомцем из интернета и не влюбиться? Легко. Во-первых, я должна написать об этом статью. Во-вторых, на кону должность начальника отдела в не самом последнем глянце. В-третьих, он мне просто не нравится.
ХЭ обязательно
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
***
Настя. Провести отпуск с незнакомцем из интернета и не влюбиться? Легко. Во-первых, я должна написать об этом статью. Во-вторых, на кону должность начальника отдела в не самом последнем глянце. В-третьих, он мне просто не нравится.
ХЭ обязательно
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
Другие книги автора
1588 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Какие офигенные виды! )))))))))) Милицу немного жалко - быстрей бы они уже свалили... А впрочем, ситуация такая - никто не виноват, это жизнь.
Вдохновения!❤️
Какие понимающие попутчики с водителем:))) Интересно, а если бы просто сказали что тошнит, не стали бы ждать?
Я сама как Рокфор из "ЧиД", вижу сыр - и дурею!
Тапок: было у меня подозрениЯ
Хихи, так и подумала, что водителю сказали, что беременная токсикозит))))
По таким красотам я бы с удовольствием и пешком прошвырнулась (бешеной собаке и 10 км не крюк, мы, как муж завел себе эппл вотч, обнаружили, что и по 14 км можем гулять просто так), но вот отсутствие обочины при куче поворотов уже делают прогулку не такой привлекательной.
В этом доме, похоже, личной жизни не получится)))
Эх, Серега! На что девушку подбил :D Однажды я (почти из вредности) съела две порции Филадельфии, ту ночь лучше не вспоминать (*рукалицо*). Ну а Настя молодцом! ;) А Сереже бы с тазиком ездить ;) Татьяна, спасибо за продолжение, жду с нетерпением завтра!
Настя напросилась, а нечего таскать с чужой тарелки.
Сама не люблю и другим не позволяю. Хотя наказание
мороженым, так себе наказание! Ни кто же её насильно
не кормил.
Спасибо,Таня!!!❤️
Остроумно выкрутился :)
Спасибо!
Это мороженое Настя точно никогда не забудет)))
Спасибо;) Сергей пока ведёт;)
Серожа сам видно перетрухал,заботливый! А Милица ревнует вот дура,
на чужой каравай рот не разевай!
Спасибо,Таня!!!❤️
Узнаю в Насте себя. Тоже бы из вредности съела, а потом бы мучилась всю дорогу в автобусе. Меня дико укачивает в транспорте, а там ещё дорога такая, совсем не ровная.
И казалось бы это должно было их посорить, а вышло наоборот, как и с тем перцем.
Спасибо.
Молодец Сергей, выкрутился! А так бы действительно пришлось топать ножками! Да еще и в Настиной обуви! Большое спасибо за продолжение
Ну, в общем-то да, Настя сама виновата, что повелась на подначку, что и осознала. Посмотрим, отомстит Сергею или нет , пока что сил даже думать об этом нет. А он молодец, не растерялся, выкрутился из ситуации, потому что в таком состоянии, Настя разве что на камушке возле дороги бы посидела, куда там идти. Зато с чистой совестью отдыхала, пока Сергей не проведал. Теперь вот будет думать с какого перепугу Милица ее полосует взглядами, Настя у неё мужика не отбивала. Это Милица зевнула на то, что ей не принадлежит.
Спасибо, Анна!
Спасибо
Знакомое местечко, да... Там же самый вкусный аттракцион, это когда навстречу едет машинка, и тогда начинаются танцы-карманцы! Только неужели в Петровац бус идёт через гору? Странно... Мы на гору взбирались в Цетину, а вдоль побережья есть дорога, продолжение Далматинки...
Серёжа сам себя наказал, ослик :))) Спасибо!!!
А я Серегу понимаю. Терпеть не могу, когда у меня с тарелки тянут. Даже близким не разрешаю без спроса, а уж кому-то малознакомому... А Настенька сама себе получилась злобная буратинка :))) Интересно, сколько времени Сереге понадобится, чтобы снова ее захотеть после неминуемой неаппетитной сцены? :))
Блин, тут я тоже на Серёгиной стороне - терпеть не могу, когда в тарелку лезут:)))
Мороженое выглядит аппетитно, но да, если пережрёшь - потом несладко:)))
На форуме Винского тоже тусила раньше, было дело:)))
мммм, мороженое! Что-то за лето его так переела, что вообще не хочется! А так, с удовольствием бы съела! И, вообще, я шашлык хочу! Большое спасибо за продолжение
Чёт мороженого захотелось, пока читала про страшную детскую мстю :)
Спасибо!
Да-а, транспорт-автобус после жирнющих взбитых сливок — это вам не кофе с Милицей южной ночью... :D.
Спасибо большое! Бедняга... Как я понимаю её любовь к мороженому, но потом автобус! Эх..
И снова фото офигенные! )))))))
Вдохновения! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена