Книга. "Пари на нелюбовь" читать онлайн

Пари на нелюбовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1711
2499 224367

Текущий рейтинг:
#3389 в Современный любовный роман
#1809 в Женский роман


Полный текст 244 стр.

16.07.2020 — 05.10.2020


Аннотация к книге "Пари на нелюбовь"

Сергей. Было крайне неосторожно спорить на желание с приятелем, у которого когда-то увел девушку. Теперь придется провести отпуск с первой, кто откликнется на приглашение в сети. А поскольку я любимчик фортуны, это обязательно окажется тупая и страшная истеричка.
***
Настя. Провести отпуск с незнакомцем из интернета и не влюбиться? Легко. Во-первых, я должна написать об этом статью. Во-вторых, на кону должность начальника отдела в не самом последнем глянце. В-третьих, он мне просто не нравится.
ХЭ обязательно

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН




1588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2020, 06:20:31

А бывший какой щедрый, оставил квартиру, подаренную настиными родителями?
Спасибо за продолжение)))

avatar
29.07.2020, 07:07:14

По твоим местам очень хочется путешествовать!
Есть у меня подозрение, как роман закончится)))) Один интересный вопрос - кто пожертвует своей родиной - коренной маааасквич или рафинированная жительница Поребрик-сити?)))
Эх, заврется Настя когда-нибудь. Будет очень обидно все это разгребать, когда придется.

avatar
29.07.2020, 08:40:51

На мяконьких лапках автор подбирается к... морЁЖеному! ;) Читательски жду новых внезапных приключений героев!

avatar
29.07.2020, 09:16:39

Всё-таки "удачная" обувь это половина дела для сближения.
Спасибо,Таня!!!❤️

avatar
29.07.2020, 01:48:07

Ну какие чудесные шлепки )))),счастливые я бы сказала)))! Молодец Настя, в следующий раз юбку покороче и в горы Серёжу тащи)))))!
Он как славно обниматься можно, главное ведь повод серьёзнейший))). Точно в горы в минике нужно, закрепить эффект)))
Таня,спасибо.

avatar
29.07.2020, 00:07:05

Помню, ползли наверх;)

avatar
29.07.2020, 00:35:51

Видишь, Настя, а Серёжу таки на до было слушаться)))

avatar
29.07.2020, 00:30:33

Спрос рождает предложение. Недешёвое предложение :)) Сергей такой галантный! Спасибо!!!

avatar
29.07.2020, 00:41:29

Ого! Уже и искорки скачут. То ли ещё будет.))
Спасибо.

avatar
28.07.2020, 20:53:54

Не так плоха Настя, как показалась Сергею сначала. Уже появился интерес. Попытается разгадать или решит что не стоит.
Спасибо.

avatar
28.07.2020, 18:12:05

Спасибо!

avatar
27.07.2020, 23:54:30

Татьяна, спасибо! Море, зелень, набережные... Всего этого очень не хватает, но стоически ждем) (Вспомнился вдруг анекдот про Штрилица, который стоял над картой СССР и которого неудержимо рвало на Родину.) Острова умилили, как и ёжи) Маленькие такие, прямо островочки)

avatar
28.07.2020, 15:50:27

Спасибо за фото, создают правильный настрой))) такие узенькие улочки, как умудрялись строить?
Настя оттаяла, распробовала отдых. А Сережу чего-то клинит. Неужто вина из-за Милицы давит?

avatar
28.07.2020, 14:11:00

Да, как Сергей — не только риелтор, так и Настя оказалась не просто надутым пугалком :). Открывают друг друга... Неужто хрестоматийно понесёт на руках из-за скользких тапок? ;)

avatar
28.07.2020, 07:22:39

Не в Настиной обуви в крепость подниматься, там пилить в гору километра 4, да все вверх и местами лестницы разрушены. Так что правильно ей Сергей сказал , забудь. Убиться -легко. Поругаться -ещё легче. Но кажется, Сергей находит в этом удовольствие, хочется ему разгадать Настю. Она к нему каждый раз с неожиданной стороны поворачивается.)
Спасибо, Анна!

avatar
28.07.2020, 12:04:30

У тебя прям книга - как путеводитель с картинками)))))))
Ну что, постепенно притираются друг к другу...

avatar
28.07.2020, 12:53:16

Живут же люди и не удивляются, как всё необычно, красиво и потрясающе.Понятно,
что местные этого не замечают, а туристам в кайф, как и мне.Визуализация волшебная!
Таня, спасибо!!!❤️

avatar
28.07.2020, 13:13:13

Спасибо большое! Все мы в глубине и маленькие девочки, и взрослые женщины, и древние старушки.))) Хорошо, что каждый человек удивителен и прекрасен в своей индивидуальности.
Вдохновения!❤️

avatar
28.07.2020, 09:35:46

Котор прекрасен!
Кстати, я как Сергей - к поездкам всегда готовлюсь заранее, продумываю примерный план и маршрут. Если вдруг и унесет в сторону, не страшно. Зато не будешь париться, что не знаешь, куда податься)
Сергей боится высоты? Или не в этой жизни равно не в этой обуви? )))