Книга. "Пари на нелюбовь" читать онлайн

Пари на нелюбовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1711
2499 224367

Текущий рейтинг:
#3389 в Современный любовный роман
#1809 в Женский роман


Полный текст 244 стр.

16.07.2020 — 05.10.2020


Аннотация к книге "Пари на нелюбовь"

Сергей. Было крайне неосторожно спорить на желание с приятелем, у которого когда-то увел девушку. Теперь придется провести отпуск с первой, кто откликнется на приглашение в сети. А поскольку я любимчик фортуны, это обязательно окажется тупая и страшная истеричка.
***
Настя. Провести отпуск с незнакомцем из интернета и не влюбиться? Легко. Во-первых, я должна написать об этом статью. Во-вторых, на кону должность начальника отдела в не самом последнем глянце. В-третьих, он мне просто не нравится.
ХЭ обязательно

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН




1588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2020, 08:44:48

Какие потрясающие виды!!! Татьяна, по Вашим книгам можно путешествовать! ))) У меня уже план намечен)

Спасибо за продолжение!

avatar
28.07.2020, 07:46:09

Красота;) как же Настя ещё без мороженого? А гулять там есть где! Хотя по мокрым и ровным камням это сложно, а уж в гору! Как ещё не навернулась! Открытки тоже отправляли;)

avatar
28.07.2020, 05:30:33

Теперь, похоже, Сергея клинит! Настю ненадолго отпустило, и Сергею пришло! Большое спасибо за продолжение

avatar
28.07.2020, 02:58:35

Очень красиво ))))
Похоже Серегу рванет?

avatar
28.07.2020, 00:31:21

Я Котор немного другим запомнила. Но и лет прошло уже ... 16? Мамма миа! Атмосферные фото :)
Настенька как шкатулка с секретом. В шлёпанцах на гору? Ой... Спасибо!!!

avatar
28.07.2020, 00:33:22

Я бы тоже всего накупила. И открыточки обожаю, когда присылают из других стран и городов, а магнитики)))

avatar
28.07.2020, 00:20:46

Спасибо! Здорово.

avatar
27.07.2020, 14:18:09

Как же хочется туда, где тёплое море и ни о чём не надо думать, а только отдыхать!
Фоточки изумительные!!!
Спасибо,Таня!!!❤️

avatar
27.07.2020, 20:44:53

Какая красота! Ёжи это круто!!! Спасибо)))

Поступок, достойный уважения!♡ и пусть закидают тапками, зато честно.
Спасибо.

avatar
27.07.2020, 12:03:33

У меня тоже так бывает, смешинка в рот попадёт и над всякой ерундой ржу:)))) Над ёжами ухохатываюсь с ночи, прочитала сразу, просто с телефона комментить не хотела.
Так мило и смешно:))))

avatar
27.07.2020, 12:19:24

Благодарю за стильную прозу!
"Там — морские ёжи" — оооочень смешно! :D

Сама она "морская ёжа"! :) Твоя визуализация Насти совпала с одной девочкой: мы познакомились когда-то во время отдыха на море, как-то играли, о чём-то разговаривали, ей было лет 11, нервная малоежка и т. п., — она могла бы вырасти такой, как Настя (похожа, видела давным-давно её более взрослый профиль вконтактике).

А Милица и мне не показалась сперва неотягощённого поведения, прям не знаю, может, её что-то в Сергее наповал сразило, и южная дама попыталась штурмовать...

avatar
27.07.2020, 13:29:37

Спасибо!

avatar
27.07.2020, 09:36:29

Ндаааа.... Милочке конечно не комильфо.... Обломали хорошо....
Но с другой стороны - не "спи" на работе ))))

avatar
27.07.2020, 16:20:23

Читаю вместо отпуска))) Спасибо!

avatar
27.07.2020, 09:43:23

Ну вот, когда перестали друг друга задирать, даже удовольствие от общения получать начали.

avatar
27.07.2020, 17:39:55

Оказывается, они могут общаться нормально без негатива. Может что-то у них и получиться.
Спасибо.

avatar
27.07.2020, 08:53:05

Вооо уже искры проскакивают))))
Наська не будь дурой,и не хлопай клювом за зря, такой экземпляр упускаешь...
Давай, выпускай чертяток пусть Сергея вяжут морскими узлами...))
Сергей наведено что-то таки рассмотрел в нашей Наське. Сергуня ты не смотри на неё контуженную, она вообще-то нормальная, то все магнитные бури и МОРСКИЕ ЕЖИ)))))))))