Книга. "Пари на нелюбовь" читать онлайн

Пари на нелюбовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1711
2499 224364

Текущий рейтинг:
#3389 в Современный любовный роман
#1809 в Женский роман


Полный текст 244 стр.

16.07.2020 — 05.10.2020


Аннотация к книге "Пари на нелюбовь"

Сергей. Было крайне неосторожно спорить на желание с приятелем, у которого когда-то увел девушку. Теперь придется провести отпуск с первой, кто откликнется на приглашение в сети. А поскольку я любимчик фортуны, это обязательно окажется тупая и страшная истеричка.
***
Настя. Провести отпуск с незнакомцем из интернета и не влюбиться? Легко. Во-первых, я должна написать об этом статью. Во-вторых, на кону должность начальника отдела в не самом последнем глянце. В-третьих, он мне просто не нравится.
ХЭ обязательно

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН




1588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2020, 12:00:44

Спасибо большое! Блин, Танечка, как же я балдею от твоих визуализаций... Как будто там находишься! )))
Вдохновения! ❤️

avatar
27.07.2020, 05:58:52

Блин! Как у них мило! Только вот Настя все накручивает себя зря. Могла бы просто расслабиться и получать удовольствие. Даже если не хочет отношений. Большое спасибо за продолжение

avatar
27.07.2020, 10:31:35

А де лодочник?

Такое вкусное описание прогулки, что жутко захотелось на катер и на море))))
Эх!

Благодарствую!

avatar
27.07.2020, 02:36:54

Спасибо

avatar
27.07.2020, 02:00:53

Спасибо! Красота!

avatar
27.07.2020, 00:45:28

Классно погуляли. Прямо захотелось присоединиться. А мороженко я тоже люблю)))

Блин, а я до паники боюсь этих ежей) Ну я и море не жалую, и плаваю так себе, так что: там ежи! - для меня аргумент :)
Спасибо!

avatar
26.07.2020, 20:30:13

Прилетела к Милице птица-обломинго. Умочка, Серёжа)))

avatar
26.07.2020, 20:02:53

Во дурак. Это что на него прозрение пришло, пока целовал. Интересно получилось. Обидел Милицу и отношения с Настей ещё напряженней станут, так как она знает что он с Милицей ночью ходил кофе пить.
Спасибо.

avatar
26.07.2020, 10:44:29

Серега, Серега! Как у тебя все не просто! Спасибо за продолжение) Есть небольшая радость, что с Милицей ничего не было)))

avatar
26.07.2020, 11:41:33

Гляди-ка, устоял! Сволочь:)))

Серенька дал себе верную оценку: поступил по-мудацки. Если уж забрался к женщине в трусы - иди до конца. Не смог он, видите ли. Перед собой, может, и честно, но некрасиво

Воздержусь XD
Спасибо!

avatar
26.07.2020, 16:04:50

Спасибо большое! Ну продинамил, и продинамил.))) И чего мучается угрызениями? Наверное, потому что в первый раз. Или у мужчин все не так. Возможно я и не права, но моя мама называла это "внутреннее целомудрие", после того как я с ней поделилась, что после дискотеки меня парень провожал, а я ... короче не того.))) Тут с какой стороны смотреть - есть вариант,- стерва, зачем глазки строила? "динамо"- все сволочи, а еще вариант - кокетничать, не есть обязательство раздвинуть ноги, душа хочет настоящего, а не просто перепихнуться, почему "динамо", если даже выслушать будущего партнера по сексу не хочешь? Короче, я "динамо" в таких вопросах была, и считаю себя правой.
Вдохновения , Танечка!❤️

avatar
26.07.2020, 00:57:33

Оказывается и так бывает.Эх, Милица, Милица, теперь будешь знать, как себя предлагать.
Обидел девушку и поделом ей ! У нас есть Настя, может ещё Сергея рассмотрит.
Спасибо,Таня!!!❤️

avatar
26.07.2020, 10:26:42

Спасибо!