Книга. "Пари на нелюбовь" читать онлайн

Пари на нелюбовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1711
2498 224245

Текущий рейтинг:
#2678 в Современный любовный роман
#1431 в Женский роман


Полный текст 244 стр.

16.07.2020 — 05.10.2020


Аннотация к книге "Пари на нелюбовь"

Сергей. Было крайне неосторожно спорить на желание с приятелем, у которого когда-то увел девушку. Теперь придется провести отпуск с первой, кто откликнется на приглашение в сети. А поскольку я любимчик фортуны, это обязательно окажется тупая и страшная истеричка.
***
Настя. Провести отпуск с незнакомцем из интернета и не влюбиться? Легко. Во-первых, я должна написать об этом статью. Во-вторых, на кону должность начальника отдела в не самом последнем глянце. В-третьих, он мне просто не нравится.
ХЭ обязательно

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН




1588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2020, 21:39:21

Оказывается можно и поговорить, и пообщаться нормально.
Милица такая красотка!
Спасибо,Таня!!!❤️

avatar
20.07.2020, 22:23:47

Спасибо! какая красивая хозяйка;)

avatar
20.07.2020, 21:27:35

О, "прописывают" туристов? Ничеси!) Я думала, это советская традиция - сразу вспомнила, как мой дедушка регистрировал отдыхающих в специальной будочке на автостанции города Геленджика.

avatar
20.07.2020, 21:12:44

Какая Милица... Вот прям милота милотой!!!

У меня после шавермы-шаурмы в голове весь день Сюткин в переделанном виде)))

Он не видел белых ночей и сторон Петрограда,
Ты не знаешь хитровских дворов и булгаковских мест.
Он не сможет тебя никогда проводить до парадной,
Да и ты не узнаешь, какой в его доме подъезд.
Ты светла, он хмур,
В споре двух культур
Он опять за поребрик,
А ты за бордюр.

avatar
20.07.2020, 20:55:33

Блин, я прочитала про морских ежей и аж вздрогнула, вспомнив другую твою книжку, бггг:)))))

avatar
20.07.2020, 14:10:52

Прямо вопрос дня, который можно было бы сразу задать друг другу.
Уютное местечко, очень люблю истории, которые сопровождаются
такими милыми картинками.
Спасибо,Таня!!!❤️

avatar
20.07.2020, 14:52:47

Спасибо!

avatar
20.07.2020, 14:39:47

Расскажет ли Сергей правду или соврет? Большое спасибо за продолжение

avatar
20.07.2020, 14:27:42

Спасибо;)
То ещё испытание;)
Вот ещё стесняться! Надо есть, тем более кормят вкусно!

avatar
20.07.2020, 14:20:49

Кажется, они даже малейшего шанса друг другу не дадут. Фырчат и бесятся оба))

avatar
20.07.2020, 15:34:00

Спасибо

А мне Настя понятна, не вижу причин так уж фырчать в сторону героини. Иногда всё заранее бесит. Вотпрябесит!
Шаурма, кстати, пипец как бесит! XD

Спасибо!

зы. Противостояние Москвы и Питера в рамках любовного романа прямо теееемммааа! Спасибо отдельное!

avatar
20.07.2020, 13:22:09

Спасибо большое! Какое уютное кафе! Так сразу и захотелось туда завалиться и схомячить что то вкусненькое...))))))))
Вдохновения, Таня! ❤️

avatar
20.07.2020, 12:48:52

Ну, блин. Королевишна какая. Ишь!:)))))

avatar
20.07.2020, 12:21:29

Настя - такая Настя! С места в карьер, наскоком и с шашками наголо! :))) СПасибо!!!

Пауза по имени Серёжа.:)
Спасибо.

Вот попал так попал...

avatar
19.07.2020, 23:04:39

Че это невезунчик?
Трудности закаляют характер.
И ваще ведь может быть ещё чего и похуже)))))
Я вспомнила некоторых своих знакомых, это к слову, что характер не сахарок у Сергуни. Вот на их примере интересная закономерность вырисовывается)))!
Короче, чем больше характер стерлядь обыкновенная, тем сильнее и жёстче приключения по жизни)))))).