Книга. "Пари на нелюбовь" читать онлайн

Пари на нелюбовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1711
2498 224246

Текущий рейтинг:
#2670 в Современный любовный роман
#1432 в Женский роман


Полный текст 244 стр.

16.07.2020 — 05.10.2020


Аннотация к книге "Пари на нелюбовь"

Сергей. Было крайне неосторожно спорить на желание с приятелем, у которого когда-то увел девушку. Теперь придется провести отпуск с первой, кто откликнется на приглашение в сети. А поскольку я любимчик фортуны, это обязательно окажется тупая и страшная истеричка.
***
Настя. Провести отпуск с незнакомцем из интернета и не влюбиться? Легко. Во-первых, я должна написать об этом статью. Во-вторых, на кону должность начальника отдела в не самом последнем глянце. В-третьих, он мне просто не нравится.
ХЭ обязательно

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН




1588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2020, 23:19:03

Возможно, преждевременно делать выводы какие-то, но Настя показалась мне взбалмошной девушкой. Сергей вроде как ничего плохого и не сделал ей, чтобы так раздражать... В общем, наблюдаем дальше за развитием...

avatar
19.07.2020, 19:26:28

Ситуация с машинкой - ой. Сергея просто жалко :( Спасибо!!!

avatar
19.07.2020, 22:59:44

Спасибо большое! Характер, конечно, у Насти...хмм... Хочется от таких людей держаться в реальной жизни подальше.
Вдохновения, Таня!❤️

avatar
19.07.2020, 22:46:36

Что-то мне в этой ситуации жаль Сергея и совсем не жаль Настю, хотя казалось бы - где моя журналистская солидарность:))))

avatar
19.07.2020, 21:42:09

Снобка какая) вот подиж ты.. задворки европы ей не нра... цветочки не те... журналюга!
Спасибо))

avatar
19.07.2020, 21:41:22

Спасибо.

avatar
19.07.2020, 21:42:51

Серёжа - не невезун, а... везун. Только своеобразный.
С колокольни моих лет (не старых, но не двадцать же восемь :) ) я ему сочувствую и не понимаю Настасью, стремящуюся ругать-ругать-ругать - ну он же ж тоже человек, устал и хочет в о-о-отпуск... :))

avatar
19.07.2020, 21:21:49

Какой милый домик! У нас было попроще;)

avatar
19.07.2020, 21:28:26

Нда уж... "Весело" поездка началась, однако... А ещё и чудо мятое дверь открыло...

А чего не смотрим? Это какое же впечатление Чудо произвело?

Благодарствую!!!

avatar
19.07.2020, 19:15:00

Серегу жаль))) Попал так попал! Интересно его мама в понедельник родила?

avatar
19.07.2020, 21:35:36

А чё это он глаза отводит? Скромняшка такой или сражён неземной красотой?
Спасибо,Таня!!!❤️
Картинки супер!!!

avatar
19.07.2020, 21:05:01

Красотища очень понравилась. Апартамент тоже миленький. Настя пока выглядит стервочкой :)) Спасибо!!!

avatar
19.07.2020, 21:01:32

И чё он глаза отводит? Скромняшка такой или сражён неземной красотой?
Спасибо,Таня!!!❤️

avatar
19.07.2020, 15:52:37

Серёга просто супер "везунчик". Обычно когда всё плохо начинается, рано или поздно, так или иначе, но все будет хорошо.
Спасибо,Таня!!!❤️

avatar
19.07.2020, 19:57:26

Золотая поездка у Сергея получилась! Что же будет дальше! Ждем-с!)

avatar
19.07.2020, 17:53:35

Как же он добился такого поста, если такой невезун?

avatar
19.07.2020, 17:35:47

Вот так квест у ребят. Волнительно, адреналин шалит. Бодрит еклмн. Сергуня, как тыгыдымский конь-вездиход везде все обскакал, но квест прошёл. И девчуля молодец.

avatar
19.07.2020, 15:23:14

Что-то мне вспомнился анекдот про потерявшегося пса по кличке Лаки)))