Книга. "Пари на нелюбовь" читать онлайн

Пари на нелюбовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1711
2498 224244

Текущий рейтинг:
#2679 в Современный любовный роман
#1434 в Женский роман


Полный текст 244 стр.

16.07.2020 — 05.10.2020


Аннотация к книге "Пари на нелюбовь"

Сергей. Было крайне неосторожно спорить на желание с приятелем, у которого когда-то увел девушку. Теперь придется провести отпуск с первой, кто откликнется на приглашение в сети. А поскольку я любимчик фортуны, это обязательно окажется тупая и страшная истеричка.
***
Настя. Провести отпуск с незнакомцем из интернета и не влюбиться? Легко. Во-первых, я должна написать об этом статью. Во-вторых, на кону должность начальника отдела в не самом последнем глянце. В-третьих, он мне просто не нравится.
ХЭ обязательно

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН




1588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2020, 15:05:00

Ёперный театр ((
Сижу такая думу думаю чёт у Тани ничего не комментировала ни читала давненько. Дай думаю загляну, а тут понимаешь ли звезду поставить поставила , а в библиотеке пусто, не нажала добавить. А тут 21 стр вкусняшки. Таня с почином дорогая))! Жги , в удовольствие))!

avatar
19.07.2020, 14:22:12

Умеешь бросить читателя в самом интересном месте!)))

avatar
19.07.2020, 13:57:18

Спасибо.
С ключами то он реально виноват.
Следующая прода с адским скандалом? :)

avatar
19.07.2020, 13:24:49

Что такое не везёт и как с этим бороться)))
При таком начале и страшно продолжать. Хотя бы долетели все нормально, но настроение у них... Представляю! Главное, все жизненно, и все это может случиться.

avatar
19.07.2020, 13:14:50

Ну, Сергей! Точно 33 несчастья! Хоть добрался до отеля! Еще и в полицию им предстоит идти! Хоть бы там все гладко прошло! Большое спасибо за продолжение

avatar
19.07.2020, 13:00:57

Спасибо большое! Бедняга он... сочувствую.
Вдохновения! ❤️

avatar
17.07.2020, 14:02:07

В молодости мне бы это показалось интересным, буду наблюдать за парочкой!)

avatar
19.07.2020, 11:18:56

Интересная завязка

avatar
19.07.2020, 09:07:11

Спасибо;)
Таня, Сообщение я ей написал ещё в Шереметьево, но она ответила.

avatar
18.07.2020, 15:25:52

Добралась! И это радует!

avatar
16.07.2020, 20:53:01

Татьяна, ураа! С новинкой! Особенно нас, читателей ;) Тема и Тома еще долго не забудутся, но и с новыми героями тоже не терпится познакомиться.
P.S. А на этом сайте мы с девчонками познакомились и летали на Кипр в свое время, давно уже было :)

Как Настька никого не "грохнула" и ничего не разбила... вот у меня схожее с ней настроение- очень хочется кого-нибудь "покусать" за отвратный инет, и тоже держусь чудом.:)
Спасибо.

avatar
19.07.2020, 01:36:06

Ну вот, обозвали миленький домашний аэропортик сельхоз малой авиацией :))))) Неее, малая авиация тут обходится полуразвалившимся ангаром :)))) Бедный Сергей, достанется ему на орехи! СПасибо!!!

avatar
18.07.2020, 22:10:25

Что у одного, что у другой, все не слава Богу! Ну, хоть до места добралась и то уже хорошо. Большое спасибо за продолжение

avatar
18.07.2020, 22:04:41

Ну что же... наша авантюра стартовала)))

avatar
18.07.2020, 09:52:21

Ну вот все говорит о том, что лучше не ехать! У моего отца был похожий случай с предвестниками. Перед поездкой дома все ломалось, на трассе у него лопнуло колесо... Туда доехал нормально, а на обратном пути попал в аварию! Машины лишились, сам в больничке провалялся полгода. Да еще в аварии погиб водитель автобуса... короче жесть! Надеюсь такого не предвидится?

avatar
18.07.2020, 23:59:33

С самого начала Настя не была настроена на такой отпуск, а тут всё до кучи и,
как вишенка на торте, ужасная поездка в грозу.Значит Сергей всё-таки опоздал на
самолёт, надеюсь, что завтра состоится близкое знакомство.
Спасибо,Таня!!! ❤️