Книга. "Печать Демона. Беглянка" читать онлайн

Печать Демона. Беглянка

Цикл: ⚸ Печать демона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:становление героя, сильная героиня, любовный треугольник

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2907
6123 509446

Текущий рейтинг:
#178 в Городское фэнтези
#510 в Молодежная проза


Полный текст 281 стр.

08.12.2020 — 16.11.2022


Аннотация к книге "Печать Демона. Беглянка"

Наш мир не такой, каким мы его считаем. Ведётся незримая война. На одной стороне — Стражи — особенные среди людей. На другой — демоны и архангелы — вторженцы из параллельных миров. И я невольно оказалась втянута в эту войну...
Когда во мне открылись необычные силы, меня вынудили начать обучение в закрытой академии Стражей. Я сбежала, и теперь сама по себе. В желании скрыться я отправилась в Лос-Анджелес и там получила неожиданную поддержку. Стражи разыскивают меня, демоны присматриваются, архангелы охотятся. Личная жизнь запутывается. А я просто пытаюсь понять, какую сторону должна принять в этом вечном противостоянии трёх миров.

Вторая книга

660 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эх!!! Натали, Натали!!! Сама же должна понимать, что за столько веков Высший не просто овладел искусством обольщения, а сам стал обольщением и искушением в одном лице!!! Спасибо!!!!

спасибо за проду!!! вот и Винн пытается в этой кутюрьме найти свою половинку, хотя наверно Натали права - у них нет будущего совсем в такой войне, хотя всегла бывают исключения .. нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
22.12.2020, 20:02:03

Я успела прочесть все книги цикла "Печать демона" в первозданном виде! Думала, что "переписать" будет означать исправление ошибок в тексте, написание более правильных фраз... Но автор удивил. Вроде бы и старая книга, но по новому.

avatar
22.12.2020, 10:41:05

Спасибо!

avatar
21.12.2020, 19:18:24

Спасибо большое за проду.
Грустно так, что хочется плакать. Всё так неоднозначно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
22.12.2020, 05:45:25

Мне вот интересно, а не связан ли наш Крис как-то с Шаксом?..

avatar
22.12.2020, 05:01:25

Здравствуйте ,у меня возник вопрос .Я читаю книгу и у меня ощущение ,что я её уже читала это перепись ?

Эх, а я всегда была за Криса... я всегда, блин, могла понять почему он так поступил( особенно после главы от его имени), никогда не понимала Натали, почему она так постоянно от него отказывается и ищет в нем подвох, дальше не буду спойлерить, но если бы она изначально воспринимала его, как потенциальную пару, мне кажется у них могло б попроще все сложится

Надо же! Если разобраться, то Крис пошел на нарушение правил из-за Натали. А что бы могло произойти, если бы он не узнал девушку. Страшно представить последствия. А вот реакция Высшего не понятна. Он же не на что не намекал, а тут демонстративно предъявляет свои права. И очень подозрительно молчит Лилит.

avatar
21.12.2020, 08:03:13

Как Крис ее в клубе узнал? Она же скрывает энергию и в самом клубе обычно темно и плохо лица различимы

спасибо за проду!!! у Криса зачистка в этом клубе...вот и случайные жертвы при этих за чистках...Адрамелек решил Натали все красоту изнанки показать??? хорошо, что Натали не совершила ошибку с высшим, о которой в последствии жалела бы... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!

avatar
20.12.2020, 22:37:50

Адрамелек решил все показать...
Крис, Крис....

avatar
20.12.2020, 11:02:03

спасибо огромное))) Неужели он архангел. я конечно думала, что с ним что-то не то, но чтоб такое))))

Люблю крутые повороты сюжета! Спасибо, Алекс)

avatar
20.12.2020, 00:32:22

Спасибо! Я в восторге от серии, третью часть прочесть не успела до удаления, кусаю локти теперь.... Подсела на эту серию как наркоман- до дрожи в руках))) интересное развитие событий и новые диалоги. Вдохновения и с нетерпением жду новых прод, захожу несколько раз в день проверить))))

avatar
19.12.2020, 09:12:12

Книга просто супер, затягивает сразу. Хотелось бы чтобы она осталась с Адрамелеком

спасибо!!! а демонюка решил ее соблазнить??? вот и кофе в постель и джакузи!!! похоже архангелы ещё хуже чем демоны...вот и Крис, но он что тут делает??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!!

Просто нет слов! Крис? И в таком месте!!! Или Адрамелек специально привел ее в это место зная о том, что и стражи сюда захаживают!!! Вопрос только для чего???

avatar
17.12.2020, 20:30:14

Спасибо большое за проду.
Да, сложно все. Но по другому никак пока не получается. Но она девочка смелая и находчивая. Все будет в порядке.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
19.12.2020, 08:59:57

Оооуу, вот это повороттки))))