https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778177900_67.jpg
Печать Демона. Беглянка
Алекс Найт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#176 в Городское фэнтези
#513 в Молодежная проза
08.12.2020 — 16.11.2022
660 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия предыдущую версию 2 раза читала, аааааааааа еще хочу, даже зная все книги до перепечатывания))))))))))) Спасибо)
спасибо!!! похоже ещё один ухажёр на ее голову, Натали становится популярна!!! какую игру затеял Адрмелек??? теперь и щенков пристраивают девченки в хорошие руки, страж в шоке))) нескончаемого источника вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР;!!!
А Лилит не зря ее предупреждает про Адрамелека...
Спасибо большое за проду.
Супер. Я в восторге. Очень интересно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Прочитала всю серию ранее. Очень понравилась! Но новая редакция интереснее, ярче. Хочется заново все книги прочесть! Спасибо.
добра. у меня когнитивный диссонанс. я вроде уже все прочитала. и тут бац - вторая серия)))) можете вкратце просветить, что я пропустила?
спасибо большое,я большая фанатка серий книг Печать Демона, а главы от имени Криса тоже будут?очень интересно
когда слышу где - нибудь песню artik & asti - грустный дэнс постоянно вспоминаю эту книгу) ассоциация такая сложилась и все тут)
спасибо за проды!!! теперь я с вами!!! первую часть просто проглатила, шикарная КНИГА!!! кто решил сыграть роль ее жениха??? где Крис??? почему он так и не сказал о своих чувствах или боялся, что Натали такая же как его бывшая невеста??? хотя свой мужской интерес к ней он и не раз демонстрировал!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Спасибо за продолжение! Новая версия мне больше нравиться!
Все же Адрамелек...хотя , предсказуемо...
читаю второй раз. как будто в первый, все также затягивает.
Заинтриговали) вдохновения вам)
С новинкой!!!
Поздравляю с началом новой книги.
Начало супер. Затягивает с первых строк.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо)))
Крис?....
На самом......
О главушка!) Начнемссс)))
Скажите пожалуйста, на книгу будет подписка?
Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена