Книга. "Печать Демона. Беглянка" читать онлайн

Печать Демона. Беглянка

Цикл: ⚸ Печать демона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:становление героя, сильная героиня, любовный треугольник

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2907
6123 509449

Текущий рейтинг:
#176 в Городское фэнтези
#513 в Молодежная проза


Полный текст 281 стр.

08.12.2020 — 16.11.2022


Аннотация к книге "Печать Демона. Беглянка"

Наш мир не такой, каким мы его считаем. Ведётся незримая война. На одной стороне — Стражи — особенные среди людей. На другой — демоны и архангелы — вторженцы из параллельных миров. И я невольно оказалась втянута в эту войну...
Когда во мне открылись необычные силы, меня вынудили начать обучение в закрытой академии Стражей. Я сбежала, и теперь сама по себе. В желании скрыться я отправилась в Лос-Анджелес и там получила неожиданную поддержку. Стражи разыскивают меня, демоны присматриваются, архангелы охотятся. Личная жизнь запутывается. А я просто пытаюсь понять, какую сторону должна принять в этом вечном противостоянии трёх миров.

Вторая книга

660 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

я предыдущую версию 2 раза читала, аааааааааа еще хочу, даже зная все книги до перепечатывания))))))))))) Спасибо)

спасибо!!! похоже ещё один ухажёр на ее голову, Натали становится популярна!!! какую игру затеял Адрмелек??? теперь и щенков пристраивают девченки в хорошие руки, страж в шоке))) нескончаемого источника вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР;!!!

avatar
13.12.2020, 14:27:02

А Лилит не зря ее предупреждает про Адрамелека...

avatar
13.12.2020, 02:11:28

Спасибо большое за проду.
Супер. Я в восторге. Очень интересно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Прочитала всю серию ранее. Очень понравилась! Но новая редакция интереснее, ярче. Хочется заново все книги прочесть! Спасибо.

добра. у меня когнитивный диссонанс. я вроде уже все прочитала. и тут бац - вторая серия)))) можете вкратце просветить, что я пропустила?

avatar
11.12.2020, 19:29:42

спасибо большое,я большая фанатка серий книг Печать Демона, а главы от имени Криса тоже будут?очень интересно

когда слышу где - нибудь песню artik & asti - грустный дэнс постоянно вспоминаю эту книгу) ассоциация такая сложилась и все тут)

спасибо за проды!!! теперь я с вами!!! первую часть просто проглатила, шикарная КНИГА!!! кто решил сыграть роль ее жениха??? где Крис??? почему он так и не сказал о своих чувствах или боялся, что Натали такая же как его бывшая невеста??? хотя свой мужской интерес к ней он и не раз демонстрировал!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
11.12.2020, 14:50:20

Спасибо за продолжение! Новая версия мне больше нравиться!

avatar
11.12.2020, 12:32:38

Все же Адрамелек...хотя , предсказуемо...

avatar
11.12.2020, 12:08:30

читаю второй раз. как будто в первый, все также затягивает.

avatar
11.12.2020, 04:51:11

Заинтриговали) вдохновения вам)

avatar
10.12.2020, 23:58:51

С новинкой!!!

avatar
10.12.2020, 07:51:37

Поздравляю с началом новой книги.
Начало супер. Затягивает с первых строк.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
09.12.2020, 22:19:37

Крис?....
На самом......

О главушка!) Начнемссс)))


avatar
10.12.2020, 13:34:04

Скажите пожалуйста, на книгу будет подписка?

avatar
08.12.2020, 20:47:04

Большое спасибо!