Книга. "Печать Демона. Беглянка" читать онлайн

Печать Демона. Беглянка

Цикл: ⚸ Печать демона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:становление героя, сильная героиня, любовный треугольник

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2907
6123 509419

Текущий рейтинг:
#162 в Городское фэнтези
#479 в Молодежная проза


Полный текст 281 стр.

08.12.2020 — 16.11.2022


Аннотация к книге "Печать Демона. Беглянка"

Наш мир не такой, каким мы его считаем. Ведётся незримая война. На одной стороне — Стражи — особенные среди людей. На другой — демоны и архангелы — вторженцы из параллельных миров. И я невольно оказалась втянута в эту войну...
Когда во мне открылись необычные силы, меня вынудили начать обучение в закрытой академии Стражей. Я сбежала, и теперь сама по себе. В желании скрыться я отправилась в Лос-Анджелес и там получила неожиданную поддержку. Стражи разыскивают меня, демоны присматриваются, архангелы охотятся. Личная жизнь запутывается. А я просто пытаюсь понять, какую сторону должна принять в этом вечном противостоянии трёх миров.

Вторая книга

660 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2021, 20:00:01

Наверное Дони уже знал, что она беременна и крови своей дал...

Вау, а я почему-то рада малышу! Надеюсь, что хотя бы его появление поможет Натали осознать всю серьёзность ситуации и собраться с силами.

А вообще, беременная суккуб - звучит как мем, хах)

avatar
13.03.2021, 19:52:55

Что же такое . Вечно на ее хрупкие плечи сваливаються неприятности. Но есть одно но , не могу сама себе объяснить, мне дико не нравиться Крис. С самого начала , и с каждой главой все больше. Прям ненависть к нему. Надеюсь Натали рассмотрит и поймет что Крис ни её пассажир....... Автор книга огонь )))

avatar
13.03.2021, 19:28:11

вот, блин, тебе и каникулы... вот, блин, и отдохнула...

История очень интересная,динамичная. Но сейчас у меня есть стойкое ощущение,что я не знаю чего-то,что знают все остальные..(так и есть скорее всего. Я читаю впервые,а некоторые читали первую версию). Очень резко в историю вписали Архонта,хотя раньше о нем не было сказано..а Натали ведёт себя так,как будто уже неплохо его знает..
Пока это единственное,что меня смущает. Хотя нет,мне не нравится Крис..но тут вкусовщина,конечно) мне было бы приятно,если бы она обратила внимание на того,кто всегда был рядом и поддерживал ее,потому что физическое влечение на мой взгляд не так важно)

avatar
13.03.2021, 21:35:38

Упс...

Ммм....романтик. ..можно чуток расслабиться и насладиться....)))

avatar
13.03.2021, 11:25:38

Дорвались))

avatar
13.03.2021, 10:47:53

ух какие у неё каникулы будут... после таких каникул еще неделю отдыхать надо))

avatar
13.03.2021, 10:43:53

Натали - яркая личность , а имея способности суккуба , вообще взрывоопасная смесь.....как от женихов будем отбиваться?Спасибо! Вдохновения!

avatar
12.03.2021, 23:26:43

Спасибо большое за проду.
Да, Натали не может отсидеться в сторонке. Ей этого никто не позволит.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

спасибо за проду!!! теперь понятно почему парни та по ней сума сходят, это ее дар и флёр... вот и каникулы она проведет с Крисом, но такими темпами у них и дитя может появится.... ведь у Натали и так ситуация интересная со здоровьем... кто же он на самом деле этот Крис??? ведь темная он лошадка... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
13.03.2021, 08:46:22

Да лааадно....неужели я дождалась? Что, вот так просто? (⊙_⊙)

спасибо за проду!!!! вот и нашла временную работу и защиту Натали, как Дони и говорил все теперь только от нее зависит... какое интересно вознаграждение она захотела, а принцем кого выберет??? ))) хоть такая свобода у нее появилась и то хорошо, а там может и ещё расширит свою свободу... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! великолепная история, хочет читать и читать без остановки....

Если честно, то мне с самой первой книги кажется, что именно Крис убил возлюбленного Натальи. И что не просто так он один остался в живых при закрытии врат.

Если так пойдет и дальше, то Натали ещё очень не скоро сможет свободно делать выбор и жить, как захочется!!! Вот зачем она говорила о том, что чувствует!!! Промолчала бы и с рекрутингом уже бы разбирались други!!! Спасибо!!!

avatar
12.03.2021, 16:41:51

Это Круто!!!! Спасибо:)

avatar
12.03.2021, 15:17:20

как же захватывающе, жду с нетерпением каждую выкладку и не устаю каждый раз удивляться вдохновению и легкому перу автора

avatar
12.03.2021, 14:42:57

Из-за загруженности на работе скопила приличный кусь прод .....потрясающее ощущение от чтения....эффект присутствия, динамичное развитие сюжета, эмоциональное напряжение.....Очень сильная история! Спасибо! Вдохновения!

avatar
12.03.2021, 11:54:22

Как ни странно -один из любимых моментов.
Алекс ,очень нравится книга - динамикой, событиями и перепитиями сюжета!