https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778177900_67.jpg
Печать Демона. Беглянка
Алекс Найт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#164 в Городское фэнтези
#477 в Молодежная проза
08.12.2020 — 16.11.2022
660 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая серия! Только б героиня не тупила, и принимала правильные решения. С одной стороны я считаю что она плохо поспупила с Крисом, она думала только о себе. Но с другой стороны я бы хотела отношений между ними. Хотя автору видней. ;)
спасибо!!! потрясающая книга, очень жаль, что с Крисом так они расстались...мне нравилась из пара ... очень больно за Натали, ведь она потеряла малыша....(((( но она сильная и смогла перешагнуть эту пропасть боли и двигаться дальше... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР ВО ВСЕХ ВАШИХ НАЧИНАНИЯХ!!!!
что же теперь её ждет... бедная девочка, столько эмоций, столько потерь...
Спасибо !!! Книга потрясающе интересная !!!
Очень понравилось! Супер!
Спасибо, что концовка этой книги получилась не такой удручающей, как начало последней проды. Безумно жаль, что так получилось :( безумно жаль Натали, что ее жизнь сопровождают такие потери.. И бегу скорее в третью часть) читать, что же автор приготовил для нее еще))
Я пропустила момент, как Нат получила возможность гипнотизировать, люди добрые, напомните, пожалуйста?
Спасибо за интересную историю! Меня расстроила ситуация с Крисом, но, двигаемся в следующую часть, к новым приключениям))
Не знаю, но мне Крис не нравится.
Есть в нём какая-то недосказанность, тайна.
Всё таки жалко , что ребёнка не будет.
А ещё очень хочется счастливого хэ.
Спасибо, автор, что радуете нас своими произведениями. Удачи и вдохновения.
А мы будем ждать, читать, переживать и наслаждаться вашим творчеством.
Ух ты! Круто! Правда, зря она так с Криспом... Но вам, Автор, виднее!!)
Спасибо❤️
Натали, Натали.....
Я в шоке!!! Такая новость!!! Бедная Натали!!! Представляю какой прессинг устроит Крис!!! А так все было хорошо!!! Спасибо!!! С замиранием сердца жду продолжение!!!
Ой....
И Адрамелеку нельзя говорить..
А Крис еще и шлюхой назвал...
Спасибо большое за проду.. Все же не пронесло. И малыш будет. Очень надеюсь, что она сможет его сохранить и он родиться. Ей нужна защита.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Начала перечитывать цикл Печать демона и недосчиталась ещё парочку из них. Уважаемый автор, а где же остальные книги))? Хочу продолжения "банкета"!))
Рано я обрадовалась.
Я не доживу до финала. Чесслово, не доживу. То есть, я, конечно, была готова к тому, что она окажется в положении, но, блин, не так же! Сплошное издевательство над Крисом. Не знаю, почему он видится кому-то мудаком, мне его прям жалко.
Впервые мне жалко всех...и Криса, и высшего и конечно , Натали....Опыта у нее нет, поддержки толковой - тоже , зато врагов и неприятностей - валом!Пошла за валерьянкой.....
Сколько проблем на одну девичью голову! Как решать? Адрамелека дитя? Ох ьыж свирепые ежики
спасибо за проду!!! вот и чей это малыш??? Криса или Андрамелека??? ох и не завидная участь у Натали и как ей быть??? или сбежит к сестре??? вот и переживай теперь за нее... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Хммм....а ведь папой может оказаться или высший или Крис.... ведь с ней все ново и неоднозначно....а Крис зря ее отпустил....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена