Книга. "Печать Демона. Беглянка" читать онлайн

Печать Демона. Беглянка

Цикл: ⚸ Печать демона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:становление героя, сильная героиня, любовный треугольник

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2907
6123 509394

Текущий рейтинг:
#164 в Городское фэнтези
#477 в Молодежная проза


Полный текст 281 стр.

08.12.2020 — 16.11.2022


Аннотация к книге "Печать Демона. Беглянка"

Наш мир не такой, каким мы его считаем. Ведётся незримая война. На одной стороне — Стражи — особенные среди людей. На другой — демоны и архангелы — вторженцы из параллельных миров. И я невольно оказалась втянута в эту войну...
Когда во мне открылись необычные силы, меня вынудили начать обучение в закрытой академии Стражей. Я сбежала, и теперь сама по себе. В желании скрыться я отправилась в Лос-Анджелес и там получила неожиданную поддержку. Стражи разыскивают меня, демоны присматриваются, архангелы охотятся. Личная жизнь запутывается. А я просто пытаюсь понять, какую сторону должна принять в этом вечном противостоянии трёх миров.

Вторая книга

660 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2021, 12:23:09

Хорошая серия! Только б героиня не тупила, и принимала правильные решения. С одной стороны я считаю что она плохо поспупила с Крисом, она думала только о себе. Но с другой стороны я бы хотела отношений между ними. Хотя автору видней. ;)

спасибо!!! потрясающая книга, очень жаль, что с Крисом так они расстались...мне нравилась из пара ... очень больно за Натали, ведь она потеряла малыша....(((( но она сильная и смогла перешагнуть эту пропасть боли и двигаться дальше... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР ВО ВСЕХ ВАШИХ НАЧИНАНИЯХ!!!!

avatar
14.03.2021, 11:55:14

что же теперь её ждет... бедная девочка, столько эмоций, столько потерь...

avatar
14.03.2021, 11:42:41

Спасибо !!! Книга потрясающе интересная !!!

avatar
14.03.2021, 11:34:21

Очень понравилось! Супер!

avatar
14.03.2021, 11:21:51

Спасибо, что концовка этой книги получилась не такой удручающей, как начало последней проды. Безумно жаль, что так получилось :( безумно жаль Натали, что ее жизнь сопровождают такие потери.. И бегу скорее в третью часть) читать, что же автор приготовил для нее еще))

avatar
14.03.2021, 11:06:59

Я пропустила момент, как Нат получила возможность гипнотизировать, люди добрые, напомните, пожалуйста?

avatar
14.03.2021, 10:51:22

Спасибо за интересную историю! Меня расстроила ситуация с Крисом, но, двигаемся в следующую часть, к новым приключениям))

avatar
14.03.2021, 10:46:19

Не знаю, но мне Крис не нравится.
Есть в нём какая-то недосказанность, тайна.
Всё таки жалко , что ребёнка не будет.
А ещё очень хочется счастливого хэ.
Спасибо, автор, что радуете нас своими произведениями. Удачи и вдохновения.
А мы будем ждать, читать, переживать и наслаждаться вашим творчеством.

Ух ты! Круто! Правда, зря она так с Криспом... Но вам, Автор, виднее!!)
Спасибо❤️

avatar
13.03.2021, 10:21:00

Натали, Натали.....

Я в шоке!!! Такая новость!!! Бедная Натали!!! Представляю какой прессинг устроит Крис!!! А так все было хорошо!!! Спасибо!!! С замиранием сердца жду продолжение!!!

avatar
13.03.2021, 20:53:20

Ой....
И Адрамелеку нельзя говорить..
А Крис еще и шлюхой назвал...


avatar
13.03.2021, 22:41:25

Спасибо большое за проду.. Все же не пронесло. И малыш будет. Очень надеюсь, что она сможет его сохранить и он родиться. Ей нужна защита.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
13.03.2021, 12:09:31

Начала перечитывать цикл Печать демона и недосчиталась ещё парочку из них. Уважаемый автор, а где же остальные книги))? Хочу продолжения "банкета"!))

avatar
13.03.2021, 19:55:58

Рано я обрадовалась.
Я не доживу до финала. Чесслово, не доживу. То есть, я, конечно, была готова к тому, что она окажется в положении, но, блин, не так же! Сплошное издевательство над Крисом. Не знаю, почему он видится кому-то мудаком, мне его прям жалко.

avatar
13.03.2021, 22:25:24

Впервые мне жалко всех...и Криса, и высшего и конечно , Натали....Опыта у нее нет, поддержки толковой - тоже , зато врагов и неприятностей - валом!Пошла за валерьянкой.....

Сколько проблем на одну девичью голову! Как решать? Адрамелека дитя? Ох ьыж свирепые ежики

спасибо за проду!!! вот и чей это малыш??? Криса или Андрамелека??? ох и не завидная участь у Натали и как ей быть??? или сбежит к сестре??? вот и переживай теперь за нее... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Хммм....а ведь папой может оказаться или высший или Крис.... ведь с ней все ново и неоднозначно....а Крис зря ее отпустил....