https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778177900_67.jpg
Печать Демона. Беглянка
Алекс Найт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#158 в Городское фэнтези
#483 в Молодежная проза
08.12.2020 — 16.11.2022
660 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимда...я в замешательстве эмоции...какой" неоконченный" конец книги...жаль,что она так поступила с Крисом,хоть он и в подозрении и странноватый,я его в квартире увидела совсем другим,он мне нравится...жаль, что малыша не сохранила...жду,что будет в продолжении.я в предвкушении,как наркоманка)))спасибо большое,Алекс, за доставленные переживания!
До чего же непростая судьба ей досталась. Удачи
Я так надеялась, что теперь Натали будет с Крисом вопреки всему...но снова испытания на прочность... Серия книг - СУПЕР!
Немогу понять какой смысл переписывать то ,что было?Или в этой книге что-то поменяется?Если нет то ответьте,есть ли смысл перечитывать???
Как же все непросто..не успеваю порадоваться, как снов все усложняется...но я буду надеяться и верить в то, что Натали найдет свое место, и они с Крисом будут вместе))) мне как и Лилит он очень нравится)))
Супер серия книг! На последних главах чуть не плакала! Столько эмоций! Очень сильная героиня и хорошо, что она не совсем одна, а с Лилит. Очень интересно, что будет дальше! Пошла читать третью книгу.
Конечно очень жаль, что Натали потеряла ребёнка(( И Крису пришлось подправить память.
Спасибо за книгу! Перехожу к третьей)))
Книга супер!!! Перехожу к третьей!!!
Мне очень понравилась книга , читала "запоем", интересно почитать продолжение ...
Просто потрясающая книга
спасибо за интересную книгу
Спасибо! Ваши книги меня буквально очаровывают! Новых творческих успехов!
Книга интереснейшая! Спасибо автору! Но как же жаль Гг и ребёночка, пусть и от демона, но все же ребенок. Надеюсь она ещё будет счастлива!
Спасибо автору за эту книгу .Читается легко .Книга очень интересна .
Дорогой автор, подскажите, сколько дней вторая книга будет бесплатной?
Алекс, не устану благодарить за эту замечательную историю Натали..она настолько многогранна, что захватывает и увлекает в водоворот сюжета с первых страниц...вот прочитаны уже две книги..а интрига не ослабевает..что же дальше, какие ещё испытания предстоит пройти нашей героине..? С удовольствием погружаемся в третью книгу..Творческого Вам вдохновения и лёгкого пера!!!))))
Уважаемый автор! Спасибо вам за книгу! Прочитала с удовольствием обе части. Необычный сюжет, неожиданные повороты, которые хрен предвидишь - умеете вы удивить! Очень интересно, обязательно буду читать третью часть!
Успехов вам в писательстве!
Интереснейшая история ! Спасибо!
Очень достоверно написано, верится каждому слову. Увлекательно и грамотно.
Очень рада вновь окунуться в захватывающие события, и "увидеть" интересную историю Натали. Читаю 2 раз и не могу оторваться, спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена