Книга. "Печать Демона. Беглянка" читать онлайн

Печать Демона. Беглянка

Цикл: ⚸ Печать демона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:становление героя, сильная героиня, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
2907
6124 509359

Текущий рейтинг:
#158 в Городское фэнтези
#487 в Молодежная проза


Полный текст 281 стр.

08.12.2020 — 16.11.2022


Аннотация к книге "Печать Демона. Беглянка"

Наш мир не такой, каким мы его считаем. Ведётся незримая война. На одной стороне — Стражи — особенные среди людей. На другой — демоны и архангелы — вторженцы из параллельных миров. И я невольно оказалась втянута в эту войну...
Когда во мне открылись необычные силы, меня вынудили начать обучение в закрытой академии Стражей. Я сбежала, и теперь сама по себе. В желании скрыться я отправилась в Лос-Анджелес и там получила неожиданную поддержку. Стражи разыскивают меня, демоны присматриваются, архангелы охотятся. Личная жизнь запутывается. А я просто пытаюсь понять, какую сторону должна принять в этом вечном противостоянии трёх миров.

Вторая книга

660 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2021, 16:43:29

мда...я в замешательстве эмоции...какой" неоконченный" конец книги...жаль,что она так поступила с Крисом,хоть он и в подозрении и странноватый,я его в квартире увидела совсем другим,он мне нравится...жаль, что малыша не сохранила...жду,что будет в продолжении.я в предвкушении,как наркоманка)))спасибо большое,Алекс, за доставленные переживания!

avatar
15.03.2021, 12:06:05

До чего же непростая судьба ей досталась. Удачи

Я так надеялась, что теперь Натали будет с Крисом вопреки всему...но снова испытания на прочность... Серия книг - СУПЕР!

avatar
14.03.2021, 20:26:31

Немогу понять какой смысл переписывать то ,что было?Или в этой книге что-то поменяется?Если нет то ответьте,есть ли смысл перечитывать???

avatar
15.03.2021, 10:50:40

Как же все непросто..не успеваю порадоваться, как снов все усложняется...но я буду надеяться и верить в то, что Натали найдет свое место, и они с Крисом будут вместе))) мне как и Лилит он очень нравится)))

Супер серия книг! На последних главах чуть не плакала! Столько эмоций! Очень сильная героиня и хорошо, что она не совсем одна, а с Лилит. Очень интересно, что будет дальше! Пошла читать третью книгу.


Конечно очень жаль, что Натали потеряла ребёнка(( И Крису пришлось подправить память.
Спасибо за книгу! Перехожу к третьей)))

avatar
15.03.2021, 08:10:11

Книга супер!!! Перехожу к третьей!!!

avatar
15.03.2021, 07:55:49

Мне очень понравилась книга , читала "запоем", интересно почитать продолжение ...

avatar
14.03.2021, 23:37:15

Просто потрясающая книга

avatar
14.03.2021, 23:04:50

спасибо за интересную книгу

Спасибо! Ваши книги меня буквально очаровывают! Новых творческих успехов!

Книга интереснейшая! Спасибо автору! Но как же жаль Гг и ребёночка, пусть и от демона, но все же ребенок. Надеюсь она ещё будет счастлива!

Спасибо автору за эту книгу .Читается легко .Книга очень интересна .

avatar
14.03.2021, 20:13:58

Дорогой автор, подскажите, сколько дней вторая книга будет бесплатной?

avatar
14.03.2021, 20:08:32

Алекс, не устану благодарить за эту замечательную историю Натали..она настолько многогранна, что захватывает и увлекает в водоворот сюжета с первых страниц...вот прочитаны уже две книги..а интрига не ослабевает..что же дальше, какие ещё испытания предстоит пройти нашей героине..? С удовольствием погружаемся в третью книгу..Творческого Вам вдохновения и лёгкого пера!!!))))

avatar
14.03.2021, 20:23:42

Уважаемый автор! Спасибо вам за книгу! Прочитала с удовольствием обе части. Необычный сюжет, неожиданные повороты, которые хрен предвидишь - умеете вы удивить! Очень интересно, обязательно буду читать третью часть!
Успехов вам в писательстве!

avatar
14.03.2021, 20:20:21

Интереснейшая история ! Спасибо!

avatar
14.03.2021, 20:03:43

Очень достоверно написано, верится каждому слову. Увлекательно и грамотно.

Очень рада вновь окунуться в захватывающие события, и "увидеть" интересную историю Натали. Читаю 2 раз и не могу оторваться, спасибо.