https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778177900_67.jpg
Печать Демона. Беглянка
Алекс Найт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#197 в Городское фэнтези
#559 в Молодежная проза
08.12.2020 — 16.11.2022
660 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтигде можно прочитать полностью?
Когда будет вся книга?
Прочитала первую книгу, очень захватывающая история! Спасибо Вам, за такую чудесную историю ))
Ещё бы хотелось узнать, вторая часть появится здесь снова в полном объёме ?
Здравствуйте, а как прочитать книгу полностью?
чем книга то кончается? праздником и что то там с сестрой?
Я только что прочитала первую книгу, кинулась искать продолжение, а тут фрагмент. 2-я книга на редакции и позже будет целиком? Очень хочется продолжение. )))
а где можно полностью почитать?
раньше читала эту серию книг, решила перечитать, жаль что только ознакомительный фрагмент.Книги супер!!!очень захватывает с первых строк...
Спасибо за интересную книгу! Захватывающий сюжет, интересные герои))) Очень жаль не успела дочитать, теперь здесь только ознакомительный фрагмент...
Автору вдохновения и творческих успехов!
Прекрасный сюжет для фильма. Просто супер!
На одном дыхании прочитала обе книги. Героиня стала родной. Все её проблемы пропускаю через себя. Возникли сложности с покупкой книг, почему-то не производится проплата и я очень переживала, что не смогу узнать чем закончится история. Слава богу, обе книги были бесплатными. Спасибо автору.
Аааааа как же так????!!! А где же дальше продолжить чтение???
За пару дней уже вторую книгу читаю, очень затягивает сюжет, необычная история о жизни людей, демонов и как раньше казалось))) добрых архангелов которые обычно защищают людей от демонов. Всё перевернулось с ног на голову, не разобрать где добро, а где зло, как и в мире все относительно и в этом вся прелесть и притягательность романа - загадка которую хочется разгадать дочитав до конца благодаря такой творческой фантазии автора. Вы молодец! Когда есть талант есть и интерес читателей. Удачи вам!
скажите как дочитать вторую книгу
в приложении только 25 глав и написано ознакомительный фрагмент
за ранее спасибо
Спасибо очень интересно!!!!
спасибо за чудесную историю
Спасибо Автору и Музу!!!!!!!!!!! Неиссякаемого вдохновения!!!!!!!!
Спасибо. С удовольствием читаем дальше...
Книги очень интересные , читала в захлеб , спасибо большое )
Это будет трилогия или дальше больше ? Я прочту все книги из этого цикла )))))
Книга - "бомба"!!! Я ее просто проглотила)) СПАСИБО! Но как же жаль Криса...Надеюсь конец романа будет хорошим,и любовь восторжествует.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена