Книга. "Печать Демона. Беглянка" читать онлайн

Печать Демона. Беглянка

Цикл: ⚸ Печать демона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:становление героя, сильная героиня, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
2907
6124 509369

Текущий рейтинг:
#183 в Городское фэнтези
#523 в Молодежная проза


Полный текст 281 стр.

08.12.2020 — 16.11.2022


Аннотация к книге "Печать Демона. Беглянка"

Наш мир не такой, каким мы его считаем. Ведётся незримая война. На одной стороне — Стражи — особенные среди людей. На другой — демоны и архангелы — вторженцы из параллельных миров. И я невольно оказалась втянута в эту войну...
Когда во мне открылись необычные силы, меня вынудили начать обучение в закрытой академии Стражей. Я сбежала, и теперь сама по себе. В желании скрыться я отправилась в Лос-Анджелес и там получила неожиданную поддержку. Стражи разыскивают меня, демоны присматриваются, архангелы охотятся. Личная жизнь запутывается. А я просто пытаюсь понять, какую сторону должна принять в этом вечном противостоянии трёх миров.

Вторая книга

660 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2021, 15:54:40

иногда хочется хорошенько стукнуть Натали... за её поступки и слова. очень интересно, не могу оторваться...

avatar
28.03.2021, 00:15:35

У вас явно талант и хорошая фантазия.Были моменты,когда становилось скучно,но в целом сюжет хорош,затягивает.Обе книги прочла за 2 дня не прерываясь)Большое спасибо за ваш труд)

Не покидает чувство, что Крис очухается от гипноза и всё вспомнит. И тогда Натали ждёт большой "Ой!"
Спасибо огромное! Вперёд, за продолжением!❄☃️❄

avatar
20.03.2021, 10:39:01

Огромное спасибо !!! Две Книги за два дня ))) жду с нетерпением третью!!!! Сюжет захватывает , героиня восхищает ! Спасибо !!!

avatar
19.03.2021, 22:04:27

Спасибо за интересную историю, творческих успехов.

avatar
19.03.2021, 20:31:08

Очень рада, что успела прочитать! Ночь прошла не зря!

благодарю за такую интересную серию книг Вдохновения. удачи и здоровья

avatar
19.03.2021, 22:17:46

а насколько временно будет бесплатна вторая часть?

avatar
15.03.2021, 04:06:26

Я как обычно за пару часов после окончания одолела всю книгу:))
А вычитка же будет, правда?

avatar
17.03.2021, 23:24:56

Книга бомба! Забросила все другие, пока не прочитала её! Спасибо! Спешу в третью часть, опять бессонная ночь)

avatar
16.03.2021, 23:03:33

Спасибо!!!❤️
Было не оторваться. Бегу читать третью часть :)

Какая классная книга!!! С удовольствием читала историю Натали (и далее читать тоже буду!!! обязательно!!!). Сложный год был для девушки!!! А впереди будет ещё сложнее!!! Алекс, спасибо большое!!!

avatar
16.03.2021, 15:29:56

Захватывающая книга, удивительная, сильная героиня, перехожу к третьей книге. Спасибо)

avatar
16.03.2021, 05:45:18

все интересней и интересней... пошла читать дальше

давно не читала такого увлекательного произведения!.Эмоции переполняют.

avatar
16.03.2021, 01:48:54

Спасибо,супер,не оторваться.

avatar
15.03.2021, 22:55:03

Спасибо большое за чудесную книгу. Столько всего пришлось пережить девочке, и к сожалению это ещё не конец. Ей ещё придётся побороться.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек в написании следующих шедевров.

avatar
15.03.2021, 22:46:55

спасибо большое было очень интересно

Спасибо!!! Раньше не читала, но понравилась книга очень. Проглотила враз.