Книга. "Печать Демона. Беглянка" читать онлайн

Печать Демона. Беглянка

Цикл: ⚸ Печать демона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:становление героя, сильная героиня, любовный треугольник

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2907
6123 509428

Текущий рейтинг:
#176 в Городское фэнтези
#513 в Молодежная проза


Полный текст 281 стр.

08.12.2020 — 16.11.2022


Аннотация к книге "Печать Демона. Беглянка"

Наш мир не такой, каким мы его считаем. Ведётся незримая война. На одной стороне — Стражи — особенные среди людей. На другой — демоны и архангелы — вторженцы из параллельных миров. И я невольно оказалась втянута в эту войну...
Когда во мне открылись необычные силы, меня вынудили начать обучение в закрытой академии Стражей. Я сбежала, и теперь сама по себе. В желании скрыться я отправилась в Лос-Анджелес и там получила неожиданную поддержку. Стражи разыскивают меня, демоны присматриваются, архангелы охотятся. Личная жизнь запутывается. А я просто пытаюсь понять, какую сторону должна принять в этом вечном противостоянии трёх миров.

Вторая книга

660 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2021, 10:17:40

Ананасус мстить теперь будет?
А что за пернатый красавчик? :)
Оооо, а что это, новая аватарка? Неужели с обложки к третьей части????

avatar
09.03.2021, 12:15:28

ну хоть крови попила))))

avatar
09.03.2021, 11:05:31

Не вышло, но Натали же не виновата.....

Чуяла что глава выйдет) раза 3 страницу перегрузила за 5 минут) Спасибо за проду!)

avatar
08.03.2021, 23:59:13

С праздником! Здоровья и вдохновения! Обожаю эту серию книг)

Вот бессовестные!!! Натали хотела тортик, с вишенками и сливками, а ее лишили лакомства!!! Безобразие!!! Совсем архангелы от рук отбились!!! А ещё этот Серафим!!!! Явно притензии к стражам имеет раз пришел на прием и архангелов своих послал!!! Спасибо за продолжение!!!

avatar
08.03.2021, 20:58:59

Спасибо большое за проду.. Ну вот. Испортили праздник. Но она с тортом это вообще блеск. Насмешили. Представляю рожи архангелов.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
С Праздником!
Счастья, здоровья, успехов, любви и удачи.

Сцена с архонтом на примере просто великолепна!!!

avatar
08.03.2021, 16:53:18

Милые девушки, всех с нашим девчоночьим днём! Желаю тепла и внимания близких оптимизма, любви и интересных романов от нашего талантливого автора!

спасибо за проду!!!! а Серафим - архангел?! вот не дали тортик попробовать, опять сладкого лишили...как они хорошо спелись с архонтом))) теперь ещё и с этим сражаться... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! весеннего настроения и праздника в душе в любую погоду!!!

avatar
08.03.2021, 13:20:11

"Они хотят взорвать торт?"
Аххахахахахаааах))))
Просто потрясающе, спасибо!!!
С днем весны, цветов и улыбок вас! ;***

avatar
08.03.2021, 13:24:15

спасибо за такую интересную продочку)) с праздником, дорогой наш автор!

avatar
08.03.2021, 13:05:53

Я с бокальчиком вина, не успела допить, как прочитала всё )))). Еще автор! :)

avatar
08.03.2021, 12:30:51

Ну как всегда, на самом интересном месте!!!! Налила тазик чая, чай не закончился..... "бьюсь головой о стол" Спасибо!

avatar
08.03.2021, 11:54:32

как же интересно!!! спасибо за проду!)))

все же это шикарная сцена!

Блин!!! На самом интересном месте!

avatar
08.03.2021, 10:54:39

Алекс, с праздником весны!

avatar
08.03.2021, 10:54:25

Отобрали тортик гады..зря они..
Сейчас трудный бой предстоит.....
Алекс, спасибо!

avatar
08.03.2021, 10:12:12

С праздником весны всех !!!отличное продолжение, хотелось бы на праздник ещё... Так интересно, чем же закончится бой...