https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778177900_67.jpg
Печать Демона. Беглянка
Алекс Найт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#176 в Городское фэнтези
#513 в Молодежная проза
08.12.2020 — 16.11.2022
660 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнанасус мстить теперь будет?
А что за пернатый красавчик? :)
Оооо, а что это, новая аватарка? Неужели с обложки к третьей части????
ну хоть крови попила))))
Не вышло, но Натали же не виновата.....
Чуяла что глава выйдет) раза 3 страницу перегрузила за 5 минут) Спасибо за проду!)
С праздником! Здоровья и вдохновения! Обожаю эту серию книг)
Вот бессовестные!!! Натали хотела тортик, с вишенками и сливками, а ее лишили лакомства!!! Безобразие!!! Совсем архангелы от рук отбились!!! А ещё этот Серафим!!!! Явно притензии к стражам имеет раз пришел на прием и архангелов своих послал!!! Спасибо за продолжение!!!
Спасибо большое за проду.. Ну вот. Испортили праздник. Но она с тортом это вообще блеск. Насмешили. Представляю рожи архангелов.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
С Праздником!
Счастья, здоровья, успехов, любви и удачи.
Сцена с архонтом на примере просто великолепна!!!
Милые девушки, всех с нашим девчоночьим днём! Желаю тепла и внимания близких оптимизма, любви и интересных романов от нашего талантливого автора!
спасибо за проду!!!! а Серафим - архангел?! вот не дали тортик попробовать, опять сладкого лишили...как они хорошо спелись с архонтом))) теперь ещё и с этим сражаться... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! весеннего настроения и праздника в душе в любую погоду!!!
"Они хотят взорвать торт?"
Аххахахахахаааах))))
Просто потрясающе, спасибо!!!
С днем весны, цветов и улыбок вас! ;***
спасибо за такую интересную продочку)) с праздником, дорогой наш автор!
Я с бокальчиком вина, не успела допить, как прочитала всё )))). Еще автор! :)
Ну как всегда, на самом интересном месте!!!! Налила тазик чая, чай не закончился..... "бьюсь головой о стол" Спасибо!
как же интересно!!! спасибо за проду!)))
все же это шикарная сцена!
Блин!!! На самом интересном месте!
Алекс, с праздником весны!
Отобрали тортик гады..зря они..
Сейчас трудный бой предстоит.....
Алекс, спасибо!
С праздником весны всех !!!отличное продолжение, хотелось бы на праздник ещё... Так интересно, чем же закончится бой...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена