- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Печать Демона. Мстительница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695104144_90.jpg
Печать Демона. Мстительница
Алекс Найт
Цикл: ⚸ Печать демона
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, становление героя, любовный треугольник
Рейтинг:
539
539
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#664 в Городское фэнтези
#3895 в Любовное фэнтези
Полный текст
350 стр.
Публикация:
19.09.2023 — 19.09.2023
Аннотация к книге "Печать Демона. Мстительница"
Жизнь Клио в Эдеме завершилась, Натали Лэнг вернулась на Землю. Вернулась туда, где всё сложно и опасно. Командование стражей меня предало, архангелы с Самуилом во главе желают мне смерти, а демонов возглавляет Крис, и потому здесь всё ещё сложнее. Когда меня саму разрывают противоречия, ведь два года в другом мире не прошли бесследно. И я пока не понимаю, хорошо это или плохо. Потому проще всего поставить одну цель и двигаться к ней, к мести.
Седьмая книга цикла
Седьмая книга цикла
Другие книги автора
-
Магическая академия426669Алекс Найт 1524639
-
Юмористическое фэнтези558607Алекс Найт 30786
43 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипроглотила 6 книг, начала 7-ю.
в любовной линии с самого начала идут ноздря в ноздрю Крис и Майкл. Обои очень дороги Натали. Тут или мжм, или кого то нужно убить. Это неубиваемый треугольник.
Это лучшая серия за последние 10 лет!!! Я просто на неделю выпала из жизни, читала до 4х утра, не замечала людей, забросила зал и работу, а просто ела и читала, читала и ела))) Автор у вас просто Талант от Бога!!!
Подскажите большое когда будет 8ая книга или может она уже есть? где ее найти и прочитать???
спасибо автору, книги заставляли трепетать и останавливаться сердце. Но душа не приняла очередное убийство Криса. Да, он демон, но он любит. И за свою жизнь тоже был предан и не раз. Серафимы смогли отказаться от Натали. Думаю и Крис ради её счастья нашёл бы в себе силы. Смерть Криса не смогла принять. Пусть бы он погиб спасая её, но не от её руки. Как бы дальше не сложилась жизнь, она будет помнить его любовь и его смерть.
Прочла всю серию! Там написала и тут ещё раз напишу - просто великолепно! Потрясающая история! Спасибо 1000 раз!
Это самая лучшая серия книг из всех, что я читала! Когда 7ая книга появится на ЛитРес?
Весь цикл книг просто не вероятный, всё части держат в напряжении, и лёгком нервяке. Спасибо вам за все эти эмоции, и удивительный мир. Ждём м следующую часть.
А вы пока не планируете здесь 8 книгу выкладывать, только на литгороде будет?
Как всегда, книга читается на одном дыхании!)))
А когда уже можно будет начать читать начало следующей книги? Когда планируете выкладывать?)))
И вообще, вот сейчас у меня в голове мир - Нат с Майклом, который является её крепостью и тем, кто всегда её поддержит в трудный момент, когда кажется, что потеряно уже все!
И я рада, что она пережила свои чувства к Крису, и я хоть и не кровожадный человек, но прям очень хочется все-таки его прибить, так как он всегда будет бить в спину и пытаться её вернуть.((((
И хочется все-таки Натали с Майком малыша, причём с офигенными способностями, чтобы он смог превзойти даже родителей!))))
А может, их сын или дочь смогут убить Криса, раз у неё рука не поднимается?)))
Вобщем, очень ждём продолжения!!! ❤️
Ну вот. Я себя не сдержала и с третьей книги заглянула в 7. Как это Натали не с Крисом??? Да и еще похоже что-то жуткое сделал. О боже, книги очень захватывающие, две первые за два дня (мои глаза в шоке). Невозможно остановиться. Спасибо огромное за захватывающую историю. А юмор и сарказм героини просто огонь!
Скажите, а 8-ая книга есть?
Мстительница закончилась как обычно, как предистория к следующей)
Здравствуйте ! Я хочу Вам сказать огромное спасибо за эту серию книг. Она была со мной в одни из самых сложных периодов моей жизни. Я проживала с героями все их приключения, горести и радости, успехи и провалы. Даааа, не спорю , Крис был моим ‘№1’ на протяжении серии ( люблю злодеев ❤️, а не хороших мальчиков) , и по окончании 6 книги , хотела , чтобы они все равно были вместе с Натали. Но потом эмоции улеглись , и я поняла, что вряд ли патологические отношения ( измены, жестокость и др.) принесут Главной героине счастья... А она его заслужила, как никто. Жду с нетерпением продолжения истории ! Творческих успехов, здоровья и побольше мгновений вдохновения ;)
P.S. И все равно каким бы Крис сволочью не был , он шикарен. И тяжело представлять его в паре с кем-то , кроме Натали.
Где 8 книга??❤️
Спасибо за шикарный сюжет книг) Все части читала практически не отрываясь) выглядела как зомби, но прочла всё) Я в восторге) Желаю, чтобы кто-то и когда нибудь снял пару фильмов по этому сюжету)
Браво автор, от души и сердца спасибо!
Столько эмоций, столько чувств, браво,вам, аплодисменты вам от всех читателей. Вся серия очень динамична, чувственна и эмоциональная.
Книга про Эдем, самая была отрывная, я смеялась и получала истинное удовольствие от сарказма героини, это было весело и великолепно.
от чувств к Крису на протяжении серии были эмоциональные качели , потом американские горки, но потом...я никогда не была кровожадной, но тут..... Я поняла, что рука не дрогнула бы, надеюсь вы одарите в следующей книге его по всем заслугам, я надеялась, что жнец решит с ним проблему, но ...
Майкл это герой созданный вашим талантом, истинный жизненный якорь, о котором мечтает каждая.
Очень жду продолжение, желаю вам творческих успехов и скорейшего написания продолжения серии
Уважаемый автор! Что же вы с нами делаете!? Как вот теперь восьмой том ждать!? Шикарный цикл! Спасибо за потрясающую историю и сильные эмоции!
Огромное спасибо за цикл " Печать демона"! Прочла всё книги, можно сказать, на одном дыхании. Настолько вжилась в сюжет, что теперь не знаю, что читать, как- то всё не интересно. Вы молодец, желаю успеха в написании 8- ой книги цикла. Жду с нетерпением. Ещё раз спасибо!!!
Когда ждать 8 книгу?
Прочитала с удовольствием! Шикарная серия книг!
В полном восторге от Вашей серии книг о Натали Лэнг.Читала взахлёб !!!))
Алекс, подскажите, сколько всего будет книг в цикле? Спасибо!
скажите пожалуйста, она совпало с верисей на литгород? я там уже прочитала
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена