Книга. "Печать Демона. Мстительница" читать онлайн

Печать Демона. Мстительница

Цикл: ⚸ Печать демона

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, становление героя, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
539
1052 54121

Текущий рейтинг:
#664 в Городское фэнтези
#3895 в Любовное фэнтези


Полный текст 350 стр.

19.09.2023 — 19.09.2023


Аннотация к книге "Печать Демона. Мстительница"

Жизнь Клио в Эдеме завершилась, Натали Лэнг вернулась на Землю. Вернулась туда, где всё сложно и опасно. Командование стражей меня предало, архангелы с Самуилом во главе желают мне смерти, а демонов возглавляет Крис, и потому здесь всё ещё сложнее. Когда меня саму разрывают противоречия, ведь два года в другом мире не прошли бесследно. И я пока не понимаю, хорошо это или плохо. Потому проще всего поставить одну цель и двигаться к ней, к мести.

Седьмая книга цикла

43 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2024, 20:06:35

проглотила 6 книг, начала 7-ю.
в любовной линии с самого начала идут ноздря в ноздрю Крис и Майкл. Обои очень дороги Натали. Тут или мжм, или кого то нужно убить. Это неубиваемый треугольник.

avatar
21.01.2024, 17:02:38

Это лучшая серия за последние 10 лет!!! Я просто на неделю выпала из жизни, читала до 4х утра, не замечала людей, забросила зал и работу, а просто ела и читала, читала и ела))) Автор у вас просто Талант от Бога!!!
Подскажите большое когда будет 8ая книга или может она уже есть? где ее найти и прочитать???

avatar
23.01.2024, 11:09:50

спасибо автору, книги заставляли трепетать и останавливаться сердце. Но душа не приняла очередное убийство Криса. Да, он демон, но он любит. И за свою жизнь тоже был предан и не раз. Серафимы смогли отказаться от Натали. Думаю и Крис ради её счастья нашёл бы в себе силы. Смерть Криса не смогла принять. Пусть бы он погиб спасая её, но не от её руки. Как бы дальше не сложилась жизнь, она будет помнить его любовь и его смерть.

avatar
03.01.2024, 19:11:15

Прочла всю серию! Там написала и тут ещё раз напишу - просто великолепно! Потрясающая история! Спасибо 1000 раз!

avatar
03.01.2024, 13:00:32

Это самая лучшая серия книг из всех, что я читала! Когда 7ая книга появится на ЛитРес?

avatar
29.12.2023, 18:06:18

Весь цикл книг просто не вероятный, всё части держат в напряжении, и лёгком нервяке. Спасибо вам за все эти эмоции, и удивительный мир. Ждём м следующую часть.

avatar
28.12.2023, 22:42:36

А вы пока не планируете здесь 8 книгу выкладывать, только на литгороде будет?

avatar
23.12.2023, 22:36:16

Как всегда, книга читается на одном дыхании!)))
А когда уже можно будет начать читать начало следующей книги? Когда планируете выкладывать?)))
И вообще, вот сейчас у меня в голове мир - Нат с Майклом, который является её крепостью и тем, кто всегда её поддержит в трудный момент, когда кажется, что потеряно уже все!
И я рада, что она пережила свои чувства к Крису, и я хоть и не кровожадный человек, но прям очень хочется все-таки его прибить, так как он всегда будет бить в спину и пытаться её вернуть.((((
И хочется все-таки Натали с Майком малыша, причём с офигенными способностями, чтобы он смог превзойти даже родителей!))))
А может, их сын или дочь смогут убить Криса, раз у неё рука не поднимается?)))
Вобщем, очень ждём продолжения!!! ❤️

avatar
22.12.2023, 18:37:39

Ну вот. Я себя не сдержала и с третьей книги заглянула в 7. Как это Натали не с Крисом??? Да и еще похоже что-то жуткое сделал. О боже, книги очень захватывающие, две первые за два дня (мои глаза в шоке). Невозможно остановиться. Спасибо огромное за захватывающую историю. А юмор и сарказм героини просто огонь!

avatar
29.11.2023, 10:45:22

Скажите, а 8-ая книга есть?
Мстительница закончилась как обычно, как предистория к следующей)

avatar
20.11.2023, 10:09:00

Здравствуйте ! Я хочу Вам сказать огромное спасибо за эту серию книг. Она была со мной в одни из самых сложных периодов моей жизни. Я проживала с героями все их приключения, горести и радости, успехи и провалы. Даааа, не спорю , Крис был моим ‘№1’ на протяжении серии ( люблю злодеев ❤️, а не хороших мальчиков) , и по окончании 6 книги , хотела , чтобы они все равно были вместе с Натали. Но потом эмоции улеглись , и я поняла, что вряд ли патологические отношения ( измены, жестокость и др.) принесут Главной героине счастья... А она его заслужила, как никто. Жду с нетерпением продолжения истории ! Творческих успехов, здоровья и побольше мгновений вдохновения ;)
P.S. И все равно каким бы Крис сволочью не был , он шикарен. И тяжело представлять его в паре с кем-то , кроме Натали.

Где 8 книга??❤️
Спасибо за шикарный сюжет книг) Все части читала практически не отрываясь) выглядела как зомби, но прочла всё) Я в восторге) Желаю, чтобы кто-то и когда нибудь снял пару фильмов по этому сюжету)

avatar
08.11.2023, 14:58:13

Браво автор, от души и сердца спасибо!
Столько эмоций, столько чувств, браво,вам, аплодисменты вам от всех читателей. Вся серия очень динамична, чувственна и эмоциональная.
Книга про Эдем, самая была отрывная, я смеялась и получала истинное удовольствие от сарказма героини, это было весело и великолепно.
от чувств к Крису на протяжении серии были эмоциональные качели , потом американские горки, но потом...я никогда не была кровожадной, но тут..... Я поняла, что рука не дрогнула бы, надеюсь вы одарите в следующей книге его по всем заслугам, я надеялась, что жнец решит с ним проблему, но ...
Майкл это герой созданный вашим талантом, истинный жизненный якорь, о котором мечтает каждая.
Очень жду продолжение, желаю вам творческих успехов и скорейшего написания продолжения серии

avatar
27.10.2023, 12:15:17

Уважаемый автор! Что же вы с нами делаете!? Как вот теперь восьмой том ждать!? Шикарный цикл! Спасибо за потрясающую историю и сильные эмоции!

Огромное спасибо за цикл " Печать демона"! Прочла всё книги, можно сказать, на одном дыхании. Настолько вжилась в сюжет, что теперь не знаю, что читать, как- то всё не интересно. Вы молодец, желаю успеха в написании 8- ой книги цикла. Жду с нетерпением. Ещё раз спасибо!!!

Прочитала с удовольствием! Шикарная серия книг!

avatar
25.09.2023, 08:14:35

В полном восторге от Вашей серии книг о Натали Лэнг.Читала взахлёб !!!))

avatar
19.09.2023, 19:31:15

Алекс, подскажите, сколько всего будет книг в цикле? Спасибо!

avatar
19.09.2023, 16:29:38

скажите пожалуйста, она совпало с верисей на литгород? я там уже прочитала