Книга. "Печать Демона. Воительница" читать онлайн

Печать Демона. Воительница

Цикл: ⚸ Печать демона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовные испытания, становление героини

Читать
Рейтинг:
549
923 65011

Текущий рейтинг:
#479 в Городское фэнтези
#1348 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 488 стр.

01.08.2023 — 01.08.2023


Аннотация к книге "Печать Демона. Воительница"

Врата закрыты, штаб-квартира устояла. Но итог того боя печален для меня. Крис погиб, я его убила, но перед этим он забрал у меня Лилит. Мир стражей, архангелов и демонов закрылся. По крайней мере, так я думала. Но оказалось, смерть не желает меня отпускать, как и враги. Придётся вступить в новую борьбу за себя, а может, и за весь мир. Шестая книга цикла.

29 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2023, 21:19:05

Добрый вечер, автор. Скажите вы переписываете цикл Печать демона с новой сюжетной линии, и она будет отличаться от прошлого издания? Или идёт редакция?

Я восторге, когда 7 часть?? Хочется дальше погрузиться в эту атмосферу)

Очень крутая книга получилась! Спасибо огромное! А встреча с Майклом и остальными - в продолжении?)))) Ждём с нетерпением!

avatar
17.08.2023, 19:53:39

Спасибо, все книги супер! Подскажите, где прочитать бонусы про Шакса

avatar
17.08.2023, 08:27:03

Огромное спасибо за этот цикл! Нет слов чтоб описать восторг. Я читаю много и постоянно и бывает в ожидании написания следующей книги читаю следующую серию благополучно забывая о чем читала. Ожидая эту книгу из цикла я тоже читала другие, но… именно вот так НО! Я настолько прикипела к этой серии книг, к героине, настолько слилась с ней и болела за нее душой, что словно и не было перерыва. Я прочитала эту книгу за полтора дня на одном дыхании! Это редкость когда последующие книги цикла интересны, но в данном случае боже нет слов чтоб описать. Спасибо автор за такие эмоции!! Буду перечитывать их потом однозначно и не раз.

avatar
05.08.2023, 23:11:03

Спасибо!!!! Очень нравятся ваши книги.Читаю их с большим удовольствием.И всем советую их читать.А эта серия просто потрясающая.Творческих успехов и удач вам,дорогой автор.

avatar
04.08.2023, 11:17:33

Люблю читать циклы. Ваш мне понравился. Спасибо автору

avatar
01.08.2023, 17:40:58

Спасибо!

Читала книгу ещё в черновой варианте... Динамично, увлекательно, переживательно - все в этом духе! Вердикт : читать обязательно! Здоровья, Алекс, удачи, вдохновения, новых интересных историй!