https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679689258_19.jpg
Педагогика для некроманта
Дарья Сорокина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6182 в Приключенческое фэнтези
#11833 в Любовное фэнтези
05.09.2016 — 10.06.2022
199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто кто же пришел? неужели Фирс вылез из лазарета?
Здравствуйте! Я с марафона, вы у меня по списку:)
У вас не указано, сколько "звёздочек", т.е. насколько строгим может быть отзыв?
Я почему-то думаю, что Фирс не выживет и станет новым кинжалом для Натт...
Дарья, все наблюдаю за продвижением и развитием истории). Ты умничка! Сюжет просто живет, видно, что не придумано и притянуто, а прожито и пережито вместе с героями! Читаю тебя, учусь, учитываю при своей работе))) Спасибо!)
Я думала тут продочка, с предвкушением бегу, смотрю. А тут нима((((
что-то уж совсем жестоко с Фирсом, сначала пытки теперь это. Пожалейте его хоть немного(
Небольшая пятничная прода уже написана! Постараюсь вычитать и выложить её до обеда.
да ладно неужели это Бьелке?!
О! Очень рада за Сида :3
Не знаю как ваш роман попал ко мне в библиотеку. Вроде не менялись. Мистика, ей богу. Но я рада, что он у меня есть.
История захватывает и не отпускает. Героине хочется сопереживать, а уж как я волновалась вместе с ней о встречи со старым другом-насильником. Очень рада за него, может теперь его одержимость сойдет на нет и он сможет стать счастливым. А вот стихийник немного разочаровал. Зачем же так по детски себя вести? Столько лет ждал, а в итоге повел себя как дурак. Девушка пришла к нему вся в слезах, а он вместо того, чтобы проявить заботу и выспросить всё, к ней под мантию полез. Вот не жалко мне его ногтей. *шепотом* Может я и есть её демон?
И присоединяюсь к страждущим в ожидание продолжения.
Ох! Какая откровенная сцена! Жалко парнишку, правда >___<
Ура, закончила трудный для себя кусок главы. Постараюсь вычитать его и причесать к 11 утра, очень будет интересно мнение по поводу предстоящей сцены, так как мне такое даётся очень нелегко ^^
Добрый день! Я с марафона по обмену :)))
Во-первых ,весьма понравились необычные имена и названия в произведении. Вроде, и заковыристые, но при этом несложны в прочтении :))
Во-вторых, да, глоссарий - вещь отличная, особенно когда в произведении очень много новых мест, непонятных названий/предметов и прочее.
В-третьих, как мне кажется, очень хорошо выдержана мрачная атмосфера. Раз уж повествование идет о некромантах, то и атмосфера должна быть соответствующая :)) Впрочем, несмотря на произошедшую историю и жизненное кредо, главная героиня все-таки кажется неунывающей и веселой, пожтому вылядит, как лучик света :))
В-четвертых, очень понравилась детализация описываемого мира. На мой взгляд, это очень хорошо погружает в атмосферу произведения, позволяет прочувствовать все и чуть лине собственными глазами посмотреть на происходящее :))
Желаю Вам творческих успехов! Ну и с меня лайк для поддержки хорошего настроения :)))
!!!Алярм!!! Обновление в среду(12.10) будет чуть позже, ориентировочно часиков в 16-00 (может раньше). Прописан детальный план, да и сам кусок уже активно пишется, но сон вдруг оказался сильнее меня.
Привет вам с марафона. В первую очередь, большое вам спасибо за глоссарий. Это очень полезная вещь и очень жаль, что многие авторы фэнтези забывают включить его в свою книгу. Вот решила назвать своего кота Дредкатт. Он пока не откликается на это имя, но думаю, что это дело времени. Теперь о тексте. Не могу похвалить вас в полной мере, так как не очень люблю этот жанр и не особо в нем разбираюсь. Но сама ваша манера письма мне очень понравилась. Вас приятно читать, у вас нестандартные и очень "живые" персонажи. Главная героиня интригует с первых страниц. И особенно поразила мрачная атмосфера, которую вам удалось создать, не знаю измениться ли она дальше, но в первой главе все очень уместно и в тему. В общем, удачи вам, творческих успех и новых читателей побольше.
Дарья, не мучайте! Где продолжение?!
Очередной кусочек уже написан. Быстренько пробегусь глазами и выложу в течение этого часа.
А что если арты от Кира пустить между глав отдельной вкладкой? Визуализации ради :) Наверное, не все читатели видели...
Это тот случай, когда текст – совершенно «не мое» (в смысле, о мертвых предпочитаю не читать), но затягивает с первых страниц и остановиться невозможно.
Нагнетание обстановки впечатляет, атмосферность просто невероятная. С самого начала появляется куча вопросов (например, фраза о том, что некромант поднял кладбище ради главной героини, а также ее поведение во время наказания).
На фоне некромантских будней мило смотрятся зарисовки из жизни вроде встречи с лаборанткой или завхозом :)
Из Натт Мерке получилась хорошая главная героиня: уравновешенная, сильная, умелая. Кстати, лишь прочитав пару глав, сообразила, что это академка :)) Удачи на конкурсе, история отличная!
Начал читать. СОбирался оставить отзыв, но что, блин, произошло? Я что, с первой главы влюбился в главную героиню? Скажите, что не у меня одного возникло желание посидеть с ней рядом, поговорить о жизни и т.д! Так живо у меня нарисовался ее образ. Вроде как должна внушать ужас. Как-никак некромант. Но такая милая, скромная, краснеющая. Да еще и с бедой в прошлом. КОроче: героиня удалась. На мой взгляд. Мне очень понравилась, и я надеюсь, что дальше по тексту она не обманет ожиданий. А читать я обязательно продолжу. Потому что читается очень легко. Это тот самый случай, когда не обращаешь внимания на количество перевернутых страниц. Есть картинки, есть образы, есть живые персонажи. Да, хватает и "блох", но текст позиционируется как черновик, а значит, что ловля очепяток и неправильных знаков препинания еще впереди. Так что пока они не в минус.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена