Книга. "Педагогика для некроманта" читать онлайн

Педагогика для некроманта

Цикл: Педагогика

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, магическая академия, дарк

Читать
Рейтинг:
1907
3471 184496

Текущий рейтинг:
#6147 в Приключенческое фэнтези
#11777 в Любовное фэнтези


Полный текст 252 стр.

05.09.2016 — 10.06.2022
Конкурсы: Волшебная Академия. Четвертый сезон


Аннотация к книге "Педагогика для некроманта"

Таинственная гибель магистра некромантии Академии Тэнгляйх позволяет Натт Мёрке, юной адептке смерти, стать новым преподавателем. Неожиданному назначению мешают радоваться кошмары из прошлого и мрачные секреты любимой Альма-матер. Со всем придётся разбираться, не забывая о подготовке к занятиям, уходе за мёртвыми фамильарами и уборке в лаборатории с опасными реагентами.
---
2-ая ЧАСТЬ
---
Педагогика для некроманта на Лабиринте
---
группа ВК
---
Рецензия от В.Кощеева
Рецензия от Е.Верховой

199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

так грустно(((((( спасибо за проду)))

avatar
11.11.2016, 00:54:06

Дополнила 19 главу немного. Утром эпилог.

avatar
10.11.2016, 12:21:46

Спасибо за книгу.
Правда по настроению и сосредоточенности на чувствах героини,которые далеки от светлых, для меня это драма, а не приключение. Но это и хорошо, люблю такие эмоциональные книги.

avatar
08.11.2016, 14:52:00

Захватывающая, но суровая история. Ангст, причем неслабый. Прочитала одним махом, очень понравилось.
Сумеет ли Натт освободить пострадавших? Что-то у ней стало поразительно мало оружия и способностей. Всё шишки на неё летяти летят. Она же не виновата, что маленьким ребенком дала обещание? Откуда он кстати взялся, этот демон?
Фирс феникс или мне почудилось?

avatar
08.11.2016, 16:05:01

Смотришь на размер выложенного кусочка и кажется что там ой сколько читать. А на самом деле все одним махом проглатываешь и безумно хочется еще))

О! Прода! :)
Кто молодец? Автор молодец! :)
*ушла читать

avatar
04.11.2016, 16:51:27

Пятничное обновление готово. Постараюсь подготовить выкладку на субботу побольше. Приятного чтения!

avatar
04.11.2016, 01:04:33

Даша-намекаша))) Прочитав последнюю главу, захотелось подразниться) Вот намекаешь ты на что-то важное, интригуешь. Терпелка-то у нас не железная)))

Глава удалась (арт к ней тоже). В меру чувственно, в меру прохладно и в соответствии с рейтингом. Молодец:)

Готовь проду)))

avatar
03.11.2016, 10:56:37

Даша, ты мастер держать в напряжении!
И очень понравилось описание воспоминания про демона, небольшая психологически обоснованная вставка, почему девочка сроднилась с ним - люблю обоснованность и правдоподобность, даже там, где всем правит магия)

avatar
03.11.2016, 13:07:54

В блоге иллюстрация к последней сцене из главы 17. Алярм 18+
https://lit-era.com/blogs/post/12526

avatar
02.11.2016, 23:12:45

Черт-черт, что же дальше? Автор, я требую проду! ))

avatar
02.11.2016, 23:17:24

Прочла немного, всего полторы главы. Написано здоово, но вот сюжет под настроение сейчас не зашел, хочется романтики и чего-то легкого. Роман начинается с изнасилования (без подробностей, просто как факт упоминается) и утаскивании одержимого тьмой некроманта на аркане за лошадью. Дальше все, вроде бы мирно, я втянулась, но ровно до того момента, когда нашли в шкафу кота. Дальше не смогла, не то настроение, но книгу отложила в библиотеку, почитаю кк-нибудь под настроение.

Что-то стрёмное намечается. Напрягает меня эта их поездочка....

Ничего себе, а эт кто? Им что, одного демона и одержимости героини мало?

avatar
29.10.2016, 18:40:40

Уммм. Кусочек маленький, но любопытный) Очень жду продочку))))

avatar
28.10.2016, 11:57:33

Подбирала в ВК песенки про героев, и тут до меня дошло, что песня группы Skillet - whispers in the dark подходит Фирсу Хасселу лучше всего. Любовь, ложь, пламя всё про него.^^

avatar
26.10.2016, 11:39:13

Прям дух захватывает ! Читала в полном напряжении . И очень интнресно, кем же является Фирс ? Что у него за тайна ? Спасибо за кусь и побольше печенек музу)

avatar
26.10.2016, 11:39:12

Прям дух захватывает ! Читала в полном напряжении . И очень интнресно, кем же является Фирс ? Что у него за тайна ? Спасибо за кусь и побольше печенек музу)

avatar
25.10.2016, 17:08:47

Фирса Хассела жалко, вот бы он выжил