https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679689258_19.jpg
Педагогика для некроманта
Дарья Сорокина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6147 в Приключенческое фэнтези
#11777 в Любовное фэнтези
05.09.2016 — 10.06.2022
199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВоть!
так грустно(((((( спасибо за проду)))
Дополнила 19 главу немного. Утром эпилог.
Спасибо за книгу.
Правда по настроению и сосредоточенности на чувствах героини,которые далеки от светлых, для меня это драма, а не приключение. Но это и хорошо, люблю такие эмоциональные книги.
Захватывающая, но суровая история. Ангст, причем неслабый. Прочитала одним махом, очень понравилось.
Сумеет ли Натт освободить пострадавших? Что-то у ней стало поразительно мало оружия и способностей. Всё шишки на неё летяти летят. Она же не виновата, что маленьким ребенком дала обещание? Откуда он кстати взялся, этот демон?
Фирс феникс или мне почудилось?
Смотришь на размер выложенного кусочка и кажется что там ой сколько читать. А на самом деле все одним махом проглатываешь и безумно хочется еще))
О! Прода! :)
Кто молодец? Автор молодец! :)
*ушла читать
Пятничное обновление готово. Постараюсь подготовить выкладку на субботу побольше. Приятного чтения!
Даша-намекаша))) Прочитав последнюю главу, захотелось подразниться) Вот намекаешь ты на что-то важное, интригуешь. Терпелка-то у нас не железная)))
Глава удалась (арт к ней тоже). В меру чувственно, в меру прохладно и в соответствии с рейтингом. Молодец:)
Готовь проду)))
Даша, ты мастер держать в напряжении!
И очень понравилось описание воспоминания про демона, небольшая психологически обоснованная вставка, почему девочка сроднилась с ним - люблю обоснованность и правдоподобность, даже там, где всем правит магия)
В блоге иллюстрация к последней сцене из главы 17. Алярм 18+
https://lit-era.com/blogs/post/12526
Черт-черт, что же дальше? Автор, я требую проду! ))
Прочла немного, всего полторы главы. Написано здоово, но вот сюжет под настроение сейчас не зашел, хочется романтики и чего-то легкого. Роман начинается с изнасилования (без подробностей, просто как факт упоминается) и утаскивании одержимого тьмой некроманта на аркане за лошадью. Дальше все, вроде бы мирно, я втянулась, но ровно до того момента, когда нашли в шкафу кота. Дальше не смогла, не то настроение, но книгу отложила в библиотеку, почитаю кк-нибудь под настроение.
Что-то стрёмное намечается. Напрягает меня эта их поездочка....
Ничего себе, а эт кто? Им что, одного демона и одержимости героини мало?
Уммм. Кусочек маленький, но любопытный) Очень жду продочку))))
Подбирала в ВК песенки про героев, и тут до меня дошло, что песня группы Skillet - whispers in the dark подходит Фирсу Хасселу лучше всего. Любовь, ложь, пламя всё про него.^^
Прям дух захватывает ! Читала в полном напряжении . И очень интнресно, кем же является Фирс ? Что у него за тайна ? Спасибо за кусь и побольше печенек музу)
Прям дух захватывает ! Читала в полном напряжении . И очень интнресно, кем же является Фирс ? Что у него за тайна ? Спасибо за кусь и побольше печенек музу)
Фирса Хассела жалко, вот бы он выжил
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена