https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777977611_3.jpg
Пекарня попаданки. Магия вишневых кексов
Сашетта Котляр
Варлоки Господаря Затмения (Однотомники)
: 16+
#436 в Юмористическое фэнтези
#655 в Бытовое фэнтези
23.09.2025 — 16.03.2026
144 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИзвините за беспокойство: Вам не знакома автор Юна Рунова? С 28-го января не даёт о себе знать. А гонорар за книжку получила. Просто не знаю, у кого спросить. Может что-то случилось с человеком, а я о ней уже начала плохо думать...
Моя Яся-драконица увлеклась:
- А, если, один из возрождённых домов станет Академией?
Будет удобство в создании новых аудиторий и лабораторий,
да, и весь комплекс могЁт стать студенческим городом...
Конечно, ожидаем продолжение.
Музу, Музе и Авторессе творческих свершений!!!
✍️🔥✍️
Ох, уж эти поцелуи! Никогда за свою прожитую жизнь не любила лазить языком в чужой рот, так же как и не позволяла залезать в свой. Как не понравилось в первый раз, так и в последующем никто не привил любви к "французскому поцелую" 😂
Росита разошлась))
Может муженька к свекрови в комнату запустить и там запереть? Пусть вместе посидят
Вряд ли Люсинда перевоспитается. Затаится, пока не выпустят, придёт в себя и начнёт снова пакостить.
Автор, а вы не кондитер-технолог по образованию? Столько глав посвящено производству, что на юмористическое фэнтези не очень похоже))))
Извините за нескромный вопрос: скоро будет долго и счастливо 😂. Так уже хочется романтики ❤️
Спасибо большое
Когда читаю книги, мне всегда интересно: как зарождается книга? Автор видит сюжет в целом, прописывает план, который поможет удержаться в теме и потом начинает раскрывать тему в подробностях? Или начинает сразу развивать пришедшую на ум тему, а там куда кривая выведет? Почему у меня такие мысли возникают? Потому что заходишь в раздел "юмористическое фентэзи", чтобы расслабиться, а в итоге попадаешь в мелодраму, или того хуже - в трагедию, и думаешь: а где здесь и над чем смеяться? Это не касается лично Вашей книги. Мне почему-то думается, что Вы хотя бы частично сможете ответить. Не жду раскрытия всех секретов авторства, я не собираюсь пока писать свои книги 😍
Правильно и кормить её нечасто, чем нибудь постным, пусть вспомнит как аукнется так и откликнется
Надеюсь запрет свою свекровь в комнате с мягкими стенами и не выпустит пока та документы не вернёт на дом и договор Росситы.
Когда уже закончатся эти мытарства и жизнь потечёт своим чередом? На душе становится гадко и пусто от этой стервозины...
Вот же ж не успокоится. А где помощь друга?
И где этот Доминика?
Такое впечатление складывается, что Автор решил нас посвятить в самостоятельное приготовление шоколада... Уже которую проду подряд мы этим занимаемся под руководством героини... Единственное, что из этого вынесла: я никогда сама не буду изготавливать шоколад, хотя и очень его люблю 😂
Спасибо большое
А Доминик с домом спелся))
Они с Лави споются)
Моя Яся-драконица наблюдает:
- Чиновникам проверку сотворяют?
Кое-кто коготками поддерживает.
А мы ожидаем продолжение.
✍️🔥✍️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена