Книга. "Пекарня попаданки. Магия вишневых кексов" читать онлайн
Эксклюзив

Пекарня попаданки. Магия вишневых кексов

Цикл: Варлоки Господаря Затмения (Однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, настоящий мужчина, литмоб_счастье_по_ре...

Читать
Рейтинг:
332
1086 100640

Текущий рейтинг:
#436 в Юмористическое фэнтези
#655 в Бытовое фэнтези


Полный текст 304 стр.

23.09.2025 — 16.03.2026
Конкурсы: Чай с корицей


Аннотация к книге "Пекарня попаданки. Магия вишневых кексов"

ДОБАВЛЕН БОНУС ПРО РОСИТУ. Я погибла в сорок, не успев завести детей и заняться любимым делом. Но теперь мне дан второй шанс. Заменить юную девушку, которую погубили муж и свекровь, и развить её необычный дар — умение оживлять поместья. Взамен я смогу исполнить свои мечты. Открыть пекарню, найти любимого человека, завести детей. Осталось только избавиться от мужа и свекрови, и договориться с вредным домом. Но я справлюсь!

🔥 Ехидная попаданка

🔥 Живые поместья

🔥 Волшебная выпечка

🔥 Счастливый развод

Однотомник, ХЭ, симпатичный инспектор с крылатой кошечкой :)

История пишется в рамках литмоба "Счастье по рецепту": https://litnet.com/shrt/TS2l

144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Извините за беспокойство: Вам не знакома автор Юна Рунова? С 28-го января не даёт о себе знать. А гонорар за книжку получила. Просто не знаю, у кого спросить. Может что-то случилось с человеком, а я о ней уже начала плохо думать...

Моя Яся-драконица увлеклась:
- А, если, один из возрождённых домов станет Академией?
Будет удобство в создании новых аудиторий и лабораторий,
да, и весь комплекс могЁт стать студенческим городом...

Конечно, ожидаем продолжение.
Музу, Музе и Авторессе творческих свершений!!!
✍️🔥✍️

Ох, уж эти поцелуи! Никогда за свою прожитую жизнь не любила лазить языком в чужой рот, так же как и не позволяла залезать в свой. Как не понравилось в первый раз, так и в последующем никто не привил любви к "французскому поцелую" 😂

avatar
04.02.2026, 10:01:33

Росита разошлась))

Может муженька к свекрови в комнату запустить и там запереть? Пусть вместе посидят 

Вряд ли Люсинда перевоспитается. Затаится, пока не выпустят, придёт в себя и начнёт снова пакостить.

avatar
29.01.2026, 16:42:23

Автор, а вы не кондитер-технолог по образованию? Столько глав посвящено производству, что на юмористическое фэнтези не очень похоже))))

Извините за нескромный вопрос: скоро будет долго и счастливо 😂. Так уже хочется романтики ‍❤️‍

Спасибо большое 

Когда читаю книги, мне всегда интересно: как зарождается книга? Автор видит сюжет в целом, прописывает план, который поможет удержаться в теме и потом начинает раскрывать тему в подробностях? Или начинает сразу развивать пришедшую на ум тему, а там куда кривая выведет? Почему у меня такие мысли возникают? Потому что заходишь в раздел "юмористическое фентэзи", чтобы расслабиться, а в итоге попадаешь в мелодраму, или того хуже - в трагедию, и думаешь: а где здесь и над чем смеяться? Это не касается лично Вашей книги. Мне почему-то думается, что Вы хотя бы частично сможете ответить. Не жду раскрытия всех секретов авторства, я не собираюсь пока писать свои книги 😍

Правильно и кормить её нечасто, чем нибудь постным, пусть вспомнит как аукнется так и откликнется

Надеюсь запрет свою свекровь в комнате с мягкими стенами и не выпустит пока та документы не вернёт на дом и договор Росситы. 

Когда уже закончатся эти мытарства и жизнь потечёт своим чередом? На душе становится гадко и пусто от этой стервозины... 

avatar
18.01.2026, 21:13:13

Вот же ж не успокоится. А где помощь друга?

И где этот Доминика?

Такое впечатление складывается, что Автор решил нас посвятить в самостоятельное приготовление шоколада... Уже которую проду подряд мы этим занимаемся под руководством героини... Единственное, что из этого вынесла: я никогда сама не буду изготавливать шоколад, хотя и очень его люблю 😂

Спасибо большое 

avatar
08.01.2026, 11:38:21

А Доминик с домом спелся)) 

avatar
06.01.2026, 14:59:08

Они с Лави споются)

Моя Яся-драконица наблюдает:
- Чиновникам проверку сотворяют?

Кое-кто коготками поддерживает.
А мы ожидаем продолжение.
✍️🔥✍️