https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777977611_3.jpg
Пекарня попаданки. Магия вишневых кексов
Сашетта Котляр
Варлоки Господаря Затмения (Однотомники)
: 16+
#459 в Юмористическое фэнтези
#707 в Бытовое фэнтези
23.09.2025 — 16.03.2026
144 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Спасибо за продолжение.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
А когда уже появится настоящий мужчина? Не муженёк, а настоящий герой?
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Моя Яся-драконица облизывается:
- Сметанник...
Блинный сметанный пирог...
Мурррчательный вкус главы...
Урррчательно ожидаем следующую...
✍️🔥✍️
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Омлетик нужно сделать и быстро, и сытно
Здравствуйте! Была в отъезде 15 дней, где интернет, практически, не ловит, еле дождалась, когда вернусь домой... Написанное Вами за это время прочла с большим удовольствием. Конечно, хочется поскорее избавиться от муженька и взяться за дело без оглядки на него 😊🔥❤️
Моя Яся-драконица к самому вкусссному поспела:
- Ночные эксперименты на кухне гостиного дома подсмотрела.
- Подарок от Живого поместья про артефакты кулинарные приглядела.
А тут и мельник и крепость-мельница...
О-о-о-ох, есть где разгуляться воображению...
Конечно, ожидаем продолжение.
✍️🔥✍️
всё хорошо, но я не представляю, как она избавится от мужа и свекрови?
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Добрый день, надеюсь, скоро и до кексов дело дойдет...
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Ух.
Но как же дождаться, чтоб узнать, что она увидела.
ой, неужели Винченцо собирается убить главную героиню???
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо, что выставляете проды каждый день. Хоть понемногу, но не затягивайте.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена