Книга. "Пекарня попаданки. Магия вишневых кексов" читать онлайн
Эксклюзив

Пекарня попаданки. Магия вишневых кексов

Цикл: Варлоки Господаря Затмения (Однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, настоящий мужчина, литмоб_счастье_по_ре...

Читать
Рейтинг:
332
1084 100742

Текущий рейтинг:
#459 в Юмористическое фэнтези
#707 в Бытовое фэнтези


Полный текст 304 стр.

23.09.2025 — 16.03.2026
Конкурсы: Чай с корицей


Аннотация к книге "Пекарня попаданки. Магия вишневых кексов"

ДОБАВЛЕН БОНУС ПРО РОСИТУ. Я погибла в сорок, не успев завести детей и заняться любимым делом. Но теперь мне дан второй шанс. Заменить юную девушку, которую погубили муж и свекровь, и развить её необычный дар — умение оживлять поместья. Взамен я смогу исполнить свои мечты. Открыть пекарню, найти любимого человека, завести детей. Осталось только избавиться от мужа и свекрови, и договориться с вредным домом. Но я справлюсь!

🔥 Ехидная попаданка

🔥 Живые поместья

🔥 Волшебная выпечка

🔥 Счастливый развод

Однотомник, ХЭ, симпатичный инспектор с крылатой кошечкой :)

История пишется в рамках литмоба "Счастье по рецепту": https://litnet.com/shrt/TS2l

144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

А когда уже появится настоящий мужчина? Не муженёк, а настоящий герой? 

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Моя Яся-драконица облизывается:
- Сметанник...
Блинный сметанный пирог...

Мурррчательный вкус главы...
Урррчательно ожидаем следующую...
✍️🔥✍️

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
26.11.2025, 21:45:38

Омлетик нужно сделать и быстро, и сытно

Здравствуйте! Была в отъезде 15 дней, где интернет, практически, не ловит, еле дождалась, когда вернусь домой... Написанное Вами за это время прочла с большим удовольствием. Конечно, хочется поскорее избавиться от муженька и взяться за дело без оглядки на него 😊🔥‍❤️‍

Моя Яся-драконица к самому вкусссному поспела:
- Ночные эксперименты на кухне гостиного дома подсмотрела.
- Подарок от Живого поместья про артефакты кулинарные приглядела.

А тут и мельник и крепость-мельница...
О-о-о-ох, есть где разгуляться воображению...
Конечно, ожидаем продолжение.
✍️🔥✍️

avatar
22.11.2025, 08:12:49

всё хорошо, но я не представляю, как она избавится от мужа и свекрови? 

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Добрый день, надеюсь, скоро и до кексов дело дойдет...

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
07.11.2025, 18:11:36

Ух. 

Но как же дождаться, чтоб узнать, что она увидела. 

avatar
07.11.2025, 20:06:26

ой, неужели Винченцо собирается убить главную героиню??? 

Здравствуйте. Спасибо за продолжение. 

Спасибо, что выставляете проды каждый день. Хоть понемногу, но не затягивайте.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.